Обсуждение TES V: Skyrim

Elcor
  • 0

скрытность не прокачана , я не на стелс расчитан.

• 0

Подскажите кто,где раньше всего от начала игры можно домишко прибарыжыть себе?

• 0

[q242]
    Подскажите кто,где раньше всего от начала игры можно домишко прибарыжыть себе?
    [/q]

В Вайтране, после убийства первого дракона

• 0

Подскажите , пропал напарник после прохождения квеста как стать вервольфом!

• 0

умер наверно

• 0

У меня брат в форме оборотня случайно убил и съел напарника. Может, и у тебя так же получилось? :3

• 0

бедняжка

• 0

[q246]
    У меня брат в форме оборотня случайно убил и съел напарника. Может, и у тебя так же получилось? :3
    [/q] Нет. Я зашел в нижнию кузницу , а он снаружи остался ну я то потом туда же пришело его нет! И так уже со вторым напарником =(

• 0

Напарник в скайриме может умереть.

• всем привет,так всё таки не развернули тему Двемеров,в Альфтанде хотелось запустить двемерский механизм.весь металлолом двемерский перетаскал,а нужного не было)) и всё таки нафига столько металлолома может можно будет что нибудь собрать или только в переплавку.

• На начале запуска появляется дракон, а потом выкидывает на робочий стол. Что делать? Пожалуйста, подскажите

• 0
  • 0

Кто знает, есть ли возможность опять стать оборотнем(если по кв снял проклятие)?

• 0

Что за квест?

Народ, ну вы пишите хоть какие-то детали когда спрашиваете, мы тут не телепаты )

• 0

С прошлым вопросом я затупил и уже сам разобрался :)
    Кхм. Вопрос мой очень странный. Вот в Скайриме идет война между братьями Бури и Империей. И надо воевать за одну из сторон. А 3 варианта нету? Типа против них обоих? Как бы самому стать королем Скайрима.

• 0

SonaD, по крайне мере пока не видел. Можно просто не вступать – это тоже третий вариант )

• 0

Сohen, как это что за кв?) На снятие оборотня 1 кв только :)

• 0

Воевать против сторон нельзя, т.к. в лагерях именные НПЦ не умирают :(

• 0

Elcor, это не тебе, тот коммент уже удален

• 0

:( грусть.
    Ну да ладно.
    Кстати, кто знает, есть возможность/патч чтобы както убивать именных НПЦ?

• 0

Это будет только в модах

• Помогите с квестом, где нужно найти женщину-редгарда!
    В вайтране взял квест у двух редгардов в тюрбанах у ворот, облазил весь вайтран - не могу найти эту редгардку. не подскажите, где ее искать?

• 0

Это официантка в Таверне, если не ошибаюсь.

• 0

перестало отмечать очищенные места на карте, баг или там повторные кв может?

• 0

Подземелья отмечаются очищенными тогда, когды вы убьете всех важных противников (боссов/босса).

• 0

Не важных, а вообще всех.

• 0

Elcor, нет, это не так. Часто можно зачистить места убив босса.

• 0

в том то и дело, убил всех 2 раза проверил, причем третье подземелье подряд. мож просто пиратка такая пиратка.

• 0

А что за подземелья? Может с ними связаны квесты, которые открывают доступ к боссам? Может и пиратка, точно не могу сказать.

• 0

последнее Устенгрев, по кв "рог юргена", еще заметил что gps(ясновидение) тупит, постоянно нет прямого пути до цели

• 0

Вероятно баг.

• С подземельями это баг и я про него где-то тут уже писал.

• 0

меня больше напрягает ясновидение, в упор стою к неписю со стрелкой, нажимаю на скил - "нет прямого пути" ппц

• 0

а квесты братства не стелсом возможно пройти ?

• 0

Можно, но придется в тюрьме сидеть и потратиться на отмычки

• 0

Kane, у меня из за 1 крысы не писало "очищено" :)

• 0

на 31лвл броня 414 и дамаг 114 норм?
    и как стать убицей(ТБ) выполнил с Авентусом Аретино мне прислали письмо а на нем отпечаток руки и написано "Мы знаем" а что дальше?
    или же когда стал главой гильдии вором нельзя стать убицей

• 0

ХАОС, нужно уснуть где-нибудь.

• 0

Tim спс а то сколько играл неразу не спал

• 0

нашел баг, о нем никто еще не упоминал)))очень странный, если надеть на голову ведро, то вы можете спокойно воровать, все что плохо лежит)

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.