Обсуждение TES V: Skyrim

Elcor
  • @Lorgun, Тогда уж можно >>exit;

• 0

@Lorgun, не помогло...

• 0

на квесте "дипломатическая неприкосновенность" зависает после диалога с Дельфиной в конюшнях

• 0

@Gumar, раздел 140 - патчи

http://www.skyrimgems.com/

после установки правится 100500 багов в том числе с квестами. Побочный эффект, некоторорый текст станет английским. если почитать в описании патчей на нексусе, то можно найти русские версии (не для всех).

• 0

@Lorgun, что-то я так и не въехал как исправить

• 0

@Gumar, как решить проблему с конкретным квестом я не представляю, потому как у меня такого не было, и в сети также не значится. А учитывая, что это не первый баг, За сим следует выполнить обще исправление возможных багов - установить неофициальные патчи, которые как-раз правят баги с квестами.
    Итак ставим:
    Unofficial Skyrim Patch
    Skyrim Misc Patches Collection - SMPC

И если стоят Dawnguard, Hearthfire, Dragonborn то патчи:
    Unofficial Dawnguard Patch
    Unofficial Hearthfire Patch
    Unofficial Dragonborn Patch

Что-то более эффективное вряд-ли смогу посоветовать, если все это не поможет, остается только техническая поддержка.

• 0

Полдня возился, настраивал моды\графониум, но в итоге так и не доволен результатом. Чем не доволен? Снег ( и пейзажи с ним) в дневное время выглядят отвратно. Есть советы как улучшить графон на ВТОРОМ скриншоте? К ночному пока претензий нет.

Использовал много 2К текстур и ENB True Vision

• @Broke, со снегом что-то страшное и вправду творится. :о Но я тут вряд ли помогу.

• 0

@Newfanya, дело явно не в текстурах

• 0

@Broke, не обещаю, что найду решение, но вечерком покопаюсь в закромах, может получится помочь. Я не помню, чтобы у меня снег так ужасно выглядел.

• 0

@Broke, попробуйте Alternative Snow
    Гифка с отображением изменений ниже.

И вот еще пару модов на снег:
    Better Dynamic Snow
    Quality Snow HD 4K

• 0

@Lorgun, спс, Better Dynamic Snow сделал все намного лучше! После установки почти 70 модификаций игра наконец-то радует глаз

• Всегда ставил себе Better Dynamic Snow. Годная модификация. Вообще всегда пользовался топом модов на нексусе и на разных русскоязычных сайтах с модами для Скайрима\Обливиона.

• 0

@Broke, после установки 255 модификаций мне всеравно чегото не хватает. d__b

• 0

@Lorgun, у меня только графониум моды ( в том числе птички, бабочки, рассветы, закаты, радуги, северные сияния) до броньки, неписей и прочего еще не добрался!) Попробую через десяток часов

• Я как-то ставил мод на освещение. Суть его заключалась в том, что там, где должно быть темно- становится темно, хоть глаз выколи. В всяких пещерах и катакомбах приходилось с факлом ходить или же вызывать светлячка. Но минус в том, что врагам пофиг на темноту. Ты их не видишь, но они тебя находят и вылетают из тьмы, как шакалы. Пришлось отрубить((

• 0

@cheba_kl, я поставил мод на темные ночи и в противовес атмосферности глаза просто в шоке от перенапряга.

• @Broke, вот и я видел только вперёд на 2 метра. Атмосфера- гуд, но враги всё ломают своим "ночным" зрением. Зато, когда выключаешь мод, то прям такие уютные пещеры становятся :D

• 0

@Broke, @cheba_kl, в дополнению к моду на темные ночи нужно ставить как минимум:
    Lanterns of Skyrim - All In One
    Wearable Lanterns
    А также для тех кто играет магом:
    Spell Lumen
    А для тех кто играет за Катжитов и вампиров просто обязательно:
    Night Eye Overhaul

PS: Если вмешиваетесь в баланс, то делайте это до конца.
    PPS: И раз уж речь зашла о темноте то рекомендую тем кто прячется в тенях:
    Path of Shadows
    Binocular Vision For NPCs while Sneaking
    SkyRealism - Detection

• 0

@Lorgun, спс, поставил, но все равно для глаз не айс, так что удалил пресет на темные ночи.

Осталась еще одна проблема: деревья порой грузятся очень неспешно, возникая перед носом или где то в дали, что очень режет глаз. В настройках дальность прорисовки на максимум, игр не лагает. В чем проблема?

• 0

@Broke,
    Ответчу так:
    скорей не знаю я,
    Но вероятно дело в том
    Что эти странные деревья,
    Неверным модом рождены

• 0

@Lorgun, в инишниках проблемы быть не мошет?)

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.