Resident Evil 2

OdinCaesar

Твоя платформа

• @VirgoFox, да всё я понял. Если ты про её тело в приюте на столе у начальника полиции.
    Вопрос в том, как она туда попала. Вот это интересно.

• @VictorCaesar, ладно ладно) Учитывая что она в ночнушке - застали в кровати, наверно. Посмотрим.

• @VictorCaesar, 15? лучше б на пару дней пораньше конечно..)

• Немного хорошего

• почему в re2 remake постоянно заблокированный эпизод для стрима?
    ни в ютуб, ни в твитч не могу трансляцию запустить- синий экран постоянно :(
    может знаете, как это лечится?
    платформа ps4

• @shevelestas, хз, товарищ отстримил игру целиком. Может регион или что то такое.

• @VirgoFox, я так понял без доп приблуды для видеозахвата стримить RE2 Remake с ps4 невозможно :((
    а приблуда 8к стоит и ещё комп рядом нужен.. ваще не мой вариант пока что
    печаль

• @shevelestas, когда я стримерством занимался, то тоже часто в играх натыкался на такое. Просто катсцена, которая не записывается, ещё окошечко всплывало, что в данный момент запись невозможна. В настройках копаться было бесполезно, наверное и до сих пор так.

• @shevelestas, понимаешь. Мой друг отстримил всю игру целиком. твич и ютюб битком от видео потоков РЕ2 с пс4, мне кажеться что то с твоей версией игры или регионом.
    Я вообще впервые вижу такие проблемы.

• @VirgoFox, разве блок ставится регионально?
    Обычно разработчики блочат сцену(или всю игру) вне зависимости от региона.

• @Rein0451, а черт знает.
    Почему одни спокойно стримят, а он нет? В чем разница неизвестно.
    Думаю это частный случай.

• @OdinCaesar, @VirgoFox, @Rein0451, обычно такая защита от спойлеров ставится на сюжетный ролик, а тут походу вся игра целиком. Я даже меню до запуска игры не могу стримить- всё заблокировано.
    Неужели никто на ps4 с этим не сталкивался?

• @VirgoFox, ну зашибись (( пойду снесу игру, может поможет..

• @shevelestas, на ночь руби, пока спишь, скачается.

• 1

@shevelestas, Попоробуй позвонить в техподдержку PS Россия, возможно они смогут помочь.
    Сам я тоже никогда с такой проблемой не сталкивался.

• Как же я счастлив, господа!!!
    Именно за такие моменты триумфа я обожаю свою геймерскую жизнь :D
    за 2,5 минуты до конца времени я успел всех завалить и пройти эту чудесную игру!)))))))

чего не сделаешь ради бесконечного автомата ;)

Теперь до Платины мне осталось два прохождения на норм сложности, Хенк и все документы.
    осталось примерно 10 документов прочитать, при этом сценарий Б (второе прохождение) я ещё не начинал.
    Кто проходил уже, там есть новые документы? просто я хз как их искать теперь))

• @shevelestas, это с первого раза ты на харде на S прошел?

• @VictorCaesar, ну нет конечно)) ты чего))
    моё первое было на нормале 10+ часов,
    потом на изи без сундука, лечилок и за 13800 шагов- 3в1 ;)
    потом на норме на S+ за 2:48 вышло (дали бесконечный пистолет, для него достаточно и обычного S ранга),
    и только после этого пошёл на Хардкор :D сначала Клер за 5:54 (добил енотов, дали нож не ломающийся),
    а вчера за Леона сдал норматив ;)
    ps Хардкор проходил с бесконечным пистолетом и ножом. Не скажу что от пистолета есть особый толк на Хардкоре, даже ногу отстрелить очень сложно (5-8 выстрелов), а уж убить то и подавно + бошки у зомбаков не лопаются от пистолета.
    Короче было тяжело и напряжённо. Мне с лихвой хватило))

• @shevelestas, Есть разница между прохождением Леон А и Клер А в плане сюжета и записок?

• @VortexMW, 3й ключ по сюжету у них будет разный. В результате будут открыты разные комнаты в RPD, а в них будут разные записочки\дневники. так же за Аду\Шерри будут свои документы и статуэтки енотов.
    Начиная с канализации маршрут у обоих будет одинаковый.

• @shevelestas, ну хоть что-то. Тогда можно и пройти.

• @VortexMW, у них ещё парковка совершенно по разному проходится (после 1го босса), а так же последний босс разный.
    Если хочешь пострелять из шестистволки, придётся пройти за Клер до конца ;)
    Для меня самый жопный момент в игре- с Г-взрослыми в канализации в помещении, которое я назвал "Сайлент-Хилл" (там полный трэш).
    только за Клер с огненными зарядами гранатомёта я прошёл это место спокойно на всех сложностях ;)

• Ура! Я смог выполнить все задачи и получил заслуженную Платину!))
    Признаюсь, когда первый раз увидел список трофеев, подумал: Кто угодно, только не я >_<
    Но оказалось всё достижимо и я очень этому рад :D
    как раз успел за 4 часа до выхода Антем и теперь могу спокойно сказать игре до свиданья ;)
    Ждём следующий ремей :-Р

• Тоже получил только что всё в игре, достижения, бесконечные пушки и с игрой я точно не прощаюсь, как и оригинал время от времени буду перепроходить по настроению.

На выходных наверное пофанюсь с бесконечными пушками.

• @shevelestas, выключи HDR и игра позволит стримить. У меня так было, по крайней мере. Без понятия, от чего не дает стримить в HDR

• @Devilly, фигасе! вот это идея)) спасибо, попробую обязательно ;)

• @shevelestas, ну шо, заработало?

• @VirgoFox, Дааа, прикинь!)) я в шоке
    @Devilly, спасибо большое :D

• Вчера начал играть, пока не проникся как то...... патронов маловато, зомби пуленепробиваемяе,засадил обойму в голову а ему хоть бы что (там по идее от головы ничего не останется), даже на среднем уровне сложности . Леон бегает как столетний дед, приседать и и красться мимо зомби не умеет, я понимаю что те кто играл в игру когда то очень давно ловят кайф от ностальгии, но все это смотрится в нынешних реалиях ужасно нелепо , особенно это касается неповоротливости Леона и его неумения ходить вприсядку. И не нужно говорить,что ты мол ничего не понимаешь, это де полноценный хоррор не испохабленных современными игроделами, так мол лучше проникаться атмосферой ужаса и незащищенноси , ага блин молодой коп который не умеет бегать и раздавить черупушку упавшего зомби это верх хардкора. Сегодня продолжу и может быть проникнусь...кто знает может быть у меня просто вчера был не удачный день на фоне обострившегося аппендицита.

• Да не со стрельбой на среднем уровне сложности в принципе все не так плохо...... с нескольких выстрелов из пистолета,черепушку врагу разносит, да и ножичек помогает, добивать лежачих врагов, но это опять же когда их немного, а когда больше двух то лучше брать ноги в руки и черепашьим......бегом улепетывать куда по дальше и что еще нравится так это изобилие головоломок в игре, пока конечно я игру до конца не распробовал, остановился на том месте где Леон добрался до фото студии с сохранением , но игра в принципе годная .

• @Bes-bega, лайфхак - не стреляй в голову. Ноги, руки и все.

• @Bes-bega, спасибо, посмеялся. А вы с таким подходом ко всем играм пристаете?

• @HisNameNikita, Нет не ко всем, например четвертый,пятый,шестой и тот который выходил сериями Резидент я прошел на ура , а тут этот неповоротливый Леон который только что с отличием закончил школу копов , меня малость подбешивает , если бы я играл за какую то древнюю старушку , то вопросов нет , а когда играю за молодого копа то начинают возникать вопросы , как такое вообще может быть, он блин десять метров пробегает и у него уже начинается одышка. @JohnCraft, Привычка такая стрелять врагам в бошку , это у них как правило самое уязвимое место , в четвертом,пятом,шестом Резиденте например любил стрелять по ногам,а когда враг падал , то давил ему башмаком черепушку, или стрелял в руку , а когда он замедлялся с ноги его укладывал на землю . Но и там выстрел в голову был самым эффективным.

• @Bes-bega, в других частях да, но в этой
    проще ноги отстрелить, будут ползать и все)

• @JohnCraft, Сегодня попробую.......хотя на среднем уровне сложности у меня с патронами пока проблем не возникает , в обозе два пистолета в одном 12 патронов в другом 15 и еще коробка с 15ю патронами валяется, так что стрелять по головам пока можно...просто я еще на большую ораву зомби не нарывался в полицейском участке, если не считать случая когда у разорванного на части копа блокнот забрал, но там благополучно сделал ноги, я только в самом начале пути.

• @JohnCraft, по-моему, логичнее все-таки добивать наверняка. Бэктрекинга в игре сверхдофига, и недобитыши в дальнейшем создают массу проблем. По ощущениям, патронов постоянно мало. Но по факту их достаточно, чтобы не спеша зачистить практически весь участок. По крайней мере, на на нормальном уровне сложности.

• @SleepNot, на уровне сложности выше и дальше по игре, поймешь)

• @Bes-bega, сейчас играю в пятый РЕ, четвертый прошел на днях - ни присеста, ни поворотливости в обоих. Предвзятость во все щели. а не мнение. Лечите свой аппендицит.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.