Resident Evil 2

OdinCaesar

Твоя платформа

• @Edvard, Ну вот ты всю дорогу меня троллил своими смайликами и общением свысока типа да ты не понимаешь...малой дай ка дядя Эдвард сей час все тебе разжует и разложит по полочкам , а вот спасибо мы как нить сами я слава богу уже с 2004 года в игры шпилю.В моем мнении нет дыр полицейский должен вести себя как полицейский, а не как тряпка половая и тогда к его действиям у меня не будет ни каких вопросов. Да мне не за что тебя прощать , разве что научись тулить по меньше смайликов и не веди себя так как будто ты один прошаренный геймер , а я так погулять вышел.

• 0

@Bes-bega, я не троллил и не общался с высока. Немного сарказма только и всё. Если ты неправильно интерпретируешь своё общение с людьми, то это тоже твои проблемы. И за монитором своим там попроще разговаривай, мужик, ахахах XD.

• @Bes-bega, в ответку за Леона спрошу - смог бы старый дед всю ночь напролет сражаться с зомби\бегать сохраняя дыхание\ не паниковать\продолжать выполнять должностные обязаности\лупить хедшаты\выдерживать тяжеленные удары и ранения\ловко обращаться оружием и окружением, а не обосраться от первого мертвяка?

• @Edvard, Знаешь что мужик....... шел бы ты куда нить по дальше пока ты меня не вывел окончательно что хотел я уже сказал и если ты чего не понял это уже твои проблемы, а то потом ты опять будешь играть в бедняжечку которого тут ни кто не понимает. Такое ведь не так давно уже было помнится ты даже громко дверью хлопнул в модераторской и сказал что тут очень кислотный контингент и я типа пошел , прощевайте . И вот опять ты нарисовался со своими смайликами и со своим сарказмом который запросто можно принять за троллинг , так что как там в русской поговорке не буди лихо пока оно тихо и иди с богом в....... САД я смайлики ставить не люблю но будь уверен что в этот момент я то же ехидно улыбаюсь так что если у тебя в очередной раз есть что мне сказать то пиши лучше в ЛС , а лучше ни чего не пиши. @VirgoFox, Какое нафиг дыхание Леон уже пробегая пять метров начинает дышать как будто пробежал с пол километра с его то физической подготовкой которую он должен был пройти в полицейской академии уж что что, а бегать полицаи должны уметь в первую очередь, кроссы у них там проводят часто , а у него и одышка начинается сразу после старта и бегает он как беременный таракан , насчет того что он выдерживает тяжелые удары и ранения на пять с плюсом я то же бы поспорил ну ,а на все остальные вопросы отвечу коротко мог.......если он был не просто дедушка, а подготовленный дедушка, скажем ветеран спец подразделения который и по сей день старается поддерживать свои навыки по стрельбе и за свою долгую жизнь он повидал такое,что его нельзя испугать ни чем , а уж какими то там мертвяками тем более, но вот блин из за своих преклонных лет он избегает встречаться с ними в рукопашку и предпочитает отстреливать их с дистанции или ползком делает от них ноги . Да ты бы и сам попади в такую ситуацию перестал бы бояться зомби очень быстро и начал бы действовать по обстановке, человек очень быстро адаптируется к экстримальным ситуациям если его жареный петух сам знаешь куда клюнет. Ну ты же блин сей час опять напишешь в своей манере что я несу бред и оторван от действительности. Вот посмотри на амерский кинематограф, там деды за семьдесят лет суперменов играют и это у них в порядке вещей. Не надоело еще перемалывать одно и то же я же блин уже вроде как поделал вам всем тут ручкой.......и вот опять.

• @Bes-bega, ты все время ищешь пути найти некое негативное оправдание, все положительное или как минимум то что может сбалансировать твои доводы ты отметаешь.
    У Леона начинается отдышка - уууу. слабак а не мент. То что он так может бежать бесконечно ты что то не мямлишь.
    Вот дед с подготовкой это да! А вот Леон с подготовкой это неее! - где логика? Хз.
    "Ты бы стал, да он бы мог, да я бы сам" - какое то глупое детское недоразумение, а не аргументы. Ты давай сначала пришли видео своих настоящих похождений среди биологического оружия, как бы ты там раздавал всем своими пятками да носился по комнатам, а пока это все какой то лепет на пустом месте.
    Вот Леон красавчик, не стал понапрасну тратить дыхалку, трогать непонятно от чего оживших мертвецов своими драгоценными ногами и так далее.
    И вот так с каждым аспектом твоих выдуманных минусов, на него есть какие либо хотя бы минимальное логическое обоснование, кроме уж откровенных геймплейных моментов конечно. Но у тебя видать фетиш такой говнить все. знаешь как таких зовут в обществе? Говнарь. Они везде найдут минусы. Разглагольствовать о нереалистичность РЕ2 после РЕ4, РЕ5 и РЕ6. Тебя невидимый чемодан не смутил в РЕ4? Или внезапные деньги из врагов? Ой извините, как же я забыл самое любимое, головы которые кстати тоже много от какого оружия в старых частях не взрываются не злили?
    Я бы еще хотел узнать - а на каком курсе полицейские проходят практику по теме "борьба с ожившими мертвецами"? Не подскажешь?
    Такой бред, искать логику реальности в играх.
    Я даже так скажу, был бы это я в РЕ2- я бы повернул назад еще на бензозаправке и никакой истории бы и не было бы.

• @Bes-bega, дружище, ты такой зануда, что просто капец)

• @JohnCraft, Какой уж есть , все мы не без греха. @VirgoFox, "Вот дед с подготовкой это да! А вот Леон с подготовкой это неее! - где логика? Хз." А почему дед не может быть с подготовкой , я же привел в пример не простого деда а ветерана спецназа.... ну и прямо с подготовкой это уже ты перегнул палку я же писал , что у него то же одышка, и бегать он уже не может быстро , и в рукопашке уже знает что не потянет , вальнуть даже лежащего зомби не только ногой , а и табуретом или еще чем ...ну старенький он уже что с него взять ....вот именно так как этот старый дед которого я тебе расписал и ведет себя в игре твой няшный Леон , как еще до тебя достучаться я уже прям и не знаю , я еще раз скажу мне сама игра понравилась я прошел ее на одном дыхании что называется в ней много загадок , а это мне в таких играх нравится но она очень короткая только вошел во вкус и уже конец игры . Я может быть опять скажу крамольную вещь для тебя и всех фанатиков этой игры....но вот лично мне четвертый,пятый и шестой резик все равно понравились намного больше чем этот , в тех играх был размах , а эта игра вообще больше тянет на дополнение чем на полноценную игру , ну или взять шикарную Resident Evil Revelations то же очень понравилась , хотя заметь там нужно было играть и за девченку малую и за девушек постарше , но все равно они смотрелись более впечатляюще чем Леон в этой игре , там тебе и стелс был и сюжет отличный. Я не ищу негатив игра сама по себе хорошая , но вот играть за такого перса как Леон мне было не комфортно , я просто как Станиславский не верил. Еще раз приведу аналогию с фильмами такое там сплошь и рядом , персонаж ведет себя не логично на каждом шагу , он не соответствует образу и это как не крути накладывает свой отпечаток....вон взять хотя бы тот же второй Джон Уинк , это же не кино , а какое то недоразумение , там ляп сидит на ляпе и ляпом подгоняет.
    Вот же я блин разворошил муравейник фанатов второго резидента, всегда зарекался ни когда не вступать в спор с сонибоями , любителями яблок и прочими товарищами которые фанатеют от чего либо , но имел блин несчастья оставить свои глупые комментарии на форуме который был создан для общения второго резидента именно фанатами этой части.

• @Bes-bega, то ты оправдываешь некого деда N потому что "даже в фильмах деды дают жару", то ты обвиняешь некого полицейского N потому что "такое только в фильмах". Берешь такой аргумент "Кино" и вертишь им как хочешь, ну огонь чо.
    Выходит что ты прав потому что "так в кино бывает", а остальные неправы потому что "так в кино бывает" - логика вертиться в гробу.
    Интересно, как твой внутренний Станиславский относился к тому что юные девы спокойно переживали колюще-режущие ранения и совершали другие нереалистичные подвиги?
    Сонибои, фанатики и прочие кругом? Знаешь есть в психологии такая штука как проэцирование своих негативных черт на окружающий мир из за невозможности их принять\пережить - может это ты фанатик чего либо, может это ты одержим?

• @VirgoFox, Что ты так буквально все воспринимаешь....с кино это была скорее аналогия что бы ты мог лучше меня понять , в фильмах я то же уж больно расторопных дедушек суперменов терпеть не могу , я к тому что в фильмах такое для многих вполне приемлемая вещь , А вот много ты знаешь фильмов где молодые копы ведут себя как дедушки? Если бы такое было то многие бы стали плеваться от такого фильма....если бы это конечно не была черная комедия.

• @Bes-bega, уставший и неспавший, после бодуна и расставания, молодой коп для тебя видимо вещь неприемлемая.
    Стоп, я сейчас вижу претензию в духе - в игре коп говно потому что он не киношный - лол что?

• @VirgoFox, Ну а кто сказал что он не поел и не вздремнул пару часиков в полицейском участке,забарикадировавщись в каком то кабинете , просто это ведь и так ясно....неужели ты считаешь , что Леон провернул все эти действия по сюжету на одном дыхании. Это же просто нелепо, игровые условности просто это в чистом виде. Вон там было полно автоматов с колой и спрайтом, значит и чипсы и всякая прочая хрень то же имелась в наличии.

• @Bes-bega, а ел он видимо в те моменты когда ты игру выключал) Господи, не неси херню, я тебя умоляю.
    Вокруг зомби, твари, ад - пойду посплю, представлю что я в домике и хрен мне кто что сделает. К черту выживших, к черту Клер, к черту вообще все. Ты же сам топил за реализм, а теперь пытаешь оправдаться приводя аргументы из стана "а вдруг".
    Ты же не считаешь что он все сделал нон стопом - блед это как раз таки плот истории, тебе это и показывают, вокруг этого игра строиться и ситуация, алло!
    Одна безумная ночь.
    Может ты еще и представляешь как ты выключаешь консоль\пк и все персонажи ложаться спать?)
    Какое у тебя соотношение виртуального времени к реальному?) 12 часов реальности это скольков в игре?)

• @Bes-bega, @VirgoFox,
    если честно, вы оба друг-друга стоите

• @VirgoFox, Вот именно в этот момент от и ел!!!!!! ,это как в метал гир солид пока мы выключили игру на моменте когда Снейк спал в камере , ему снился занимательный сон!!! Ты прав на все сто, может быть разрабам нужно было еще запилить ролик когда он в туалет какать и писять ходит..... может быть я тебя удивлю но во многих играх разрабы не удосуживаются замарачиваться на таких мелочах как сон и еде персонажа, если это конечно не РПГ. @Rein0451, Ты не обращай на нас внимание мы тут два местных идиота , я уже давно бы вышел дружище из всего этого безумия но блин не дают дергают меня сюда постоянно , а я не могу не ответить.

• @Rein0451, я не спорю с тем что я назойливый хрен который иногда ну не может пройти мимо) Благо мои товарищи привыкли и дают по шапке, но иногда это полезно)
    @Bes-bega, вопрос - как ты думаешь почему они не заморачиваются с такими вещами?)

• @VirgoFox, Ответ потому что это и так понятно, человек без сна жрачки исправления естественных надобностей долго не протянет. Если по сюжету игры Леон малость заморил червячка и поспал пару тройку часиков (я не говорб о сне в 8-9 часов) это такой не значительный момент что на него не стоит обращать внимание но это и так ясно как божий день.

• @Bes-bega, но представь себе, он не спал, это только твои фантазии. Очередные. По сюжету он протаранил все события вместе с Клер буквально часа за 4.
    Не заметил как мы поменялись ролями?
    Теперь ты топишь за персонажа) Хотя по лору все было иначе. Что тебе мешает также топить за те негативные моменты которые ты навязыешь Леону - загадка.
    Хотя по лору он действительно прибыл в город не спавши\евши, с недельного запоя, с диким бодуном, ведь его бросила девушка.

• @VirgoFox, Игровые условности и опять же Станиславский. Если мы так будем рассуждать и дальше то можно докатиться до того, что я тебе скажу....ну тогда блин он и не разу умирать за всю игру не должен, а раз умер то все КОНЕЦ ИГРЫ.

• @Bes-bega, ой, таки ты пришел к выводу что это игра! Поздравляю! Значит все условности про старого деда идут к черту, потому что это игра. Леон может бегать как хочет, умирать сколько хочет и жрать траву сколько хочет, а уж стонать с больной головой и подавно необходимо. Ухуу!!

• @VirgoFox, Это называется наводить тень на плетень , то что ты сей час далаешь.......и опять же Станиславский в смысле молодой коп инвалид детства.

• @Bes-bega, ой все, ты неизлечимый говнарь. У тебя видимо есть идеальный шаблон для всех копов. Прошу, иди с ним в местный полицейский участок и покажи всем каким должен быть коп.

• @VirgoFox, Вот я так и знал, что все этим кончится......я уже как то свыкся даже что ты заканчиваешь свои посты ко мне на такой ноте, но да хрен с ним ,я уже привык ни в чем себе на отказывай. Уже то что наконец закончилась вся эта эпопея уже есть очень здорово.

• @Bes-bega, во-первых, краткость- сестра таланта. ты очень много флудишь лишнего.
    во-вторых, игра- это свод правил, считай, условностей. Ты должен их принять МОЛЧА, а не обсуждать скорость бега или кол-во пулей для убийства.
    Это вымышленный мир и мы все тут гости.
    А ты со своим пониманием "как надо" тут вызываешь только фейспалмы.
    То что ты пишешь не является мнением, а только придирками.
    Посмотри, как чувак без сохранений Хардкор раскатывает на S+, а потом уже жалуйся на сложность управления и силу оружия.

• @shevelestas, Я уже все что хотел сказал , и больше мне добавить не чего, так что большая просьба в этой теме мне ни чего по этой игре не писать уже грузит.....ваше мнение это ваше мнение и мое от вашего может отличаться , пусть вас тут и большинство .

• @Bes-bega, понятно, ну а сам то как?

• @shevelestas, В смысле? Если касательно аппендицита , то уже прошло.....меня эта хрень терзает время от времени, раз в год или чуть больше, несколько дней по болит и проходит до следующего раза.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.