Обсуждение: Destiny 2 (+поиск группы, клан)

SeF1988
  • Существует клан Guardians of Shazoo.
    Текущие платформы: PC, PS4.
    Для подачи заявки в клан у вас должна быть учетная запись Bungie.net.
    Помощь новичкам. Поиск группы. Регулярные рейды. Общение и веселье! Присоединяйтесь!
    Banner

Материал по ЛОРу игры:

Эпоха Колапса:

#1 Фундамент

#2 Великий секрет Фундамента

#3 Армия Оурикса

#4 Переломный момент войны

#5 Галактика в огне

...

• Я пожалуй к тебе присоединюсь на PS4. The Division помню, сыгрались тогда отлично. Главное, привод починить до выходы игры))

• 0

Я с вами ребятушки!

• Если кто-то захочет создать клан Shazoo на других платформах, будет тоже круто.

@SeF1988, Cohen вроде говорил, что на PC поиграет, посмотрим, мейби и клан сделает, а если не сделает, то мы сделаем.

• @OdinCaesar, @Tufack, супер, ребята!
    @Lucatiel, а ты на PS4 не хочешь поиграть?

• @Lucatiel, дык у него будет на ПК, а у нас на PS4.

• @OdinCaesar, сервера обьединять же никто не будет. То есть мы на PS4 не поиграем с ребятами на PC.

• @SeF1988, не знаю еще, посмотрим. Возможно, что и там и там поиграю.

• @Lucatiel, ого! Шикарно живем! Не дешевая игрушка-то :)

• @SeF1988, дык в этом и соль. Одни играют на ПК, другие на плойке. Две платформы, два клана.

• @SeF1988, на самом деле не всякая игра достойна того, чтобы ее два раза брали, но я еще не решил окончательно, но то, что я в ней "поживу" эт точно)

• @OdinCaesar, а-а-а, понял. Но я бы хотел его видеть в нашем клане ^_^.
    @Lucatiel, и все равно это мощно! Ну хорошо, я тебя понял ;)
    @funnybone, @SpiccaNerd, вы просили, что бы я вас позвал.

• @SeF1988,

Но я бы хотел его видеть в нашем клане ^_^.

Яб тоже хотел, я вообще люблю больше консоли и управления под геймпад, но посмотрим-посмотрим, я еще решаю какая платформа для меня интересней)

и все равно это мощно! Ну хорошо, я тебя понял ;)

Для меня Destiny 2 это как GTA 6, бери и беги, чтобы никто не отнял, в свое время дикие эмоции подарила.

• @OdinCaesar, @Tufack, @Lucatiel, за кого планируете играть?
    Как и в оригинальной Destiny у меня будет прокаченный персонаж всех классов через пару месяцев, но большую часть времени буду катать Титаном.

• @SeF1988, @Lucatiel, на ПК явно графа будет лучше. Я вот тоже думал ПК или плойка, но попробовал поиграть в Battlefield 1 на ПК... меня рвали как котёнка, а на плойке я всё таки нет нет, да в топ 3 выбиваюсь. Поэтому решил, что плойка будет.

Я любил Варлоком играть, но и Титаном выходило хорошо. Скорей всего Варлоком.

• @SeF1988, всегда играл охотником, раза 3 им начинал, всегда чего-то меня на ловкачей потягивает)

С револьвером, конечно же.

@OdinCaesar,

антагонистом шоу

Я не по батле, но в тактике и ведения боя в нормальным симах это прям да, это мое.

• @SeF1988, очень хотелось бы посмотреть бету на ПК, но в виду того, что у меня полетела зарядка ноута, а видеокарта на ПК навряд ли вообще потянет Destiny остается надеяться на видеокарту на ПК, что я успею купить к 29-му. Ну или же возьму на PS4
    @SeF1988, я бы и танком сыграл.

• @OdinCaesar, я в Овервотч на ПК попробовал... Так больно было :) Я понял о чем ты.
    @Lucatiel, хантер - мой любимый класс. Но он для души. :)
    @Funnybone, ок ;)

• Кстати, если есть желающие купить 50/50 на PS4, дайте о себе знать :)
    Пока не купил.

• 0

Ребята если что я с вами, если вы не против, правда я еще окончательно не определился на PS4 или PC буду.

@Lucatiel, как определишься с версией отпиши, я может тоже на ПК буду играть

• @Poydo, да, будем рады всем желающим.

• с удовольствием составлю компанию (PC)

• @SeF1988, Туточки.

Точно буду на PS4 и возможно на ПК.

• @Poydo, после беты на pc отпишу)

• В первую часть играл на ps4 и отлично прям зашло.
    Вторую часть подожду на ПК и подумаю где взять, но думаю всё же это будет плойка)

• 0

@SeF1988, Я скорее всего Титаном буду!

• @SpiccaNerd, ок.
    @Tufack, у нас одни Титаны и Варлоки. Чую, буду я играть за Хантершу опять :)

• 0

@SeF1988, Стас красава! Мужики на PS4 я с Вами!)

• 0

@SeF1988, Да мне не принципиально=) Могу любым поиграть!

• @Tufack, точно так же) для баланса могу любым играть.

• @OdinCaesar, @Tufack, ну и хорошо. Осталось протестировать классы на старте, а дальше определимся.

• В бете лучше всех зашел Хантер. (хотя в первой мейном был Титан) посмотрим после беты на ПК. Что и как в классах измениться.

• @SpiccaNerd, в бете Хантер же был самым слабым классом. Разработчики писали, что в полной версии, баланс будет другим. Выйдет игра, тогда и посмотрим.

• Несколько месяцев назад и не предполагал что буду покупать игру. Смотрел некоторые выходящие трейлеры и увиденное в них не нравилось совсем. Заинтересовался игрой лишь месяц назад, после того увидел ПК-геймплей в 60 fps и на ультра настройках)
    Начал изучать игру, смотреть обзоры и прочее. В итоге, сейчас, после увиденного, мне кажется что Destiny 2 будет лучшей онлайн игрой за много-много лет) Предзаказал на ПК и с нетерпением жду бетку)

• @SeF1988, и при все при этом он показался наиболее отзывчивым и удобным (и больше всего напомнил первую часть. Варлок и Титан показались деревянными)

Посмотрим что будет в Бете на ПК, ибо в ней обещали представить новый билд игры.

• Бета доступна для загрузки.

• @SpiccaNerd, на ПК или на плойке?

• @OdinCaesar, На ПК сейчас доступна для всех с ранним доступом. Предзагрузка самой игры уже доступна на Х1, а на ПС4 откроется с 31 числа.

• @Th3Frost, @SeF1988, спасибо. Тогда подожду для плойки, играть на всё равно на ней буду.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.