Обсуждение: Destiny 2 (+поиск группы, клан)

SeF1988
  • @Tufack, действительно. Спасибо :)

• Господа, я правильно понял, что второй сезонный абонемент и дополнение "Отвергнутые" продаются отдельно? То есть в сезонник не входит сам доп?

• @VortexMW, обычная версия- отвергнутые+ ванила+ осирис+ Марс. В другой- то же самое+ сезонник.

• @Switcheroo, Ты имеешь в виду делюкс, я так понимаю. У меня уже есть ванила и 1 сезонник. Как я понял мне нужны отвергнутые и 2 сезонник. Вместе они продаются в делюксе, но в нем же иванила и 1 сезонник, который у меня уже есть. Короче, бред они какой-то намутили.

• @VortexMW, тебе нужна версия за 1679, раз уже есть ванила. Ну, или за 1959, там пара скинов или что-то такое.

• @Switcheroo, Спасибо, понял.

• @VortexMW, Вы с Диро надумали вернутся?

• @SpiccaNerd, Я думаю сделать ей подарок на 8 марта, я видел она посматривала трейлеры. Я пока играю в Anthem, как надоест попробую Дестини.

• @VortexMW, мы распались если что. Основной состав в сентябре перешел к Симплу в их клан. у Амвелта должны остаться контакты.
    Сам я не был в игре с октября примерно.

• @VortexMW, Если что пиши в ЛС скину сервер клана. Но онлайн в игре сейчас вообще никакой, отчасти из-за отсутствия контента а отчасти из-за отношения разрабов к проблемам игры. У нас вот народ устал от всего и разбежался кто куда, в марте наверно вернутся к ДЛЦ но сомневаюсь что оно кого-нить удержит надолго. Да и начинать с Отвергнутых, я бы сказал уже поздновато, играть будет не с кем потому что кому надо было все уже выфармили и чилят в других играх.

• @SimpleRay, Ок, спасибо.

• 2 сек. назад
    Клан Devastator of the Galaxy в котором есть опытные и не опытные игроки ищут активных людей.
    Основное направление PVE однако PVP активность не являеться редкостью.
    От нас добрая и душевная компания:
    1. Помощь в прохождении квестов любой сложности.
    2. Налёты и сумраки
    3. Рейды.
    4. Регулярные походы в пвп (Высокая вероятность создания пвп статика).
    От вас:
    1. Адекватное поведение по отношению к сокланавцам.
    2. Желание играть.
    3. Голос в дискорде.
    4.Крайне желательно играть активно(При взятии перерыва просьба уведомить админов).
    5. Зашел в игру-зашел в дискорд.
    https://www.bungie.net/ru/ClanV2/Chat?groupId=3036948
    Наш дискорд https://discord.gg/4dhNNkW

• @SsweesS, Все круто, искренне надеюсь что найдутся люди. Но не могу не сказать. 5 пункт «От Вас». Активно играть, уведомлять о перерыве? Это явно для людей до 18-20 лет. Такое всегда отпугивало. Игра в работу превращается. Без обид. И это одна из вечных больных тем любого клана.

• @Domineus, это для людей кто уезжает в командировку по работе, кто работает сутками и т.д. мы все люди и кроме игры есть семья и работа, а игра в хорошей компании должна придавать удовольствие и расслабление мы хотим этого чтоб ты заходил г лос и игру и получал удовольствие от игры и общения

• Доковырял квест на "царь-пушку". Вот нафиг теперь нужны остальные револьверы?

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.