Total War серия игр

Loveee
  • 0

@VictorCaesar,

СА закроет проект 3К из-за низкой активности игроков в последнее время

Еще бы не бояться, с рекордного онлайна для серии на старте, съехать на уровень игры 6 летней давности, а иногда и ниже.

В целом до 20го не чего делать в 3К. ДЛС уровня 8 князей не интересуют.

• @NewArt, я думаю, что Грейс, говорит не всю правду. Сугубо мое скромное мнение, но если следующие DLC для 3К будут такими же "популярными", как 8 князей, и если продолжится динамика падения активности игроков в 3К, то весной-летом следующего года СА, прикроет поддержу данной игры. Пару раз количество играющих уже опускалось ниже тысячи.
    Мне кажется, что для игры будет решающим именно глобальное обновление, которое они готовят.

• 0

Думаю анонса DLC к вахе дождемся уже к концу ноября.

• @VictorCaesar, Отлично, как раз после выхода этого глобального обновления можно и попробовать игру в 2020, самое то, сейчас некогда, Warhammer 2 надо начинать дальше проходить(а еще ааа новинки крутые сейчас выходят).) Что то эксперимент с Троецарствием не очень вышел смотрю если уже падения ниже 1000 игроков в стиме бывают, но закрывать поддержку игры то не станут конечно, это их второй главный проект за многие годы со времен Рима 2, Троя новая разве что может его заменить как то.

• 1

ФБ возвращается!

Посмотрев на популярность Тотал Вар Вахи и недавние соревнования по ФБ на 9ой (фанатской) редакции, ГВ таки решило вернуть эту вселенную. Пилить будут еще долго, около 2х лет. Финал само собой не изменится - хаос победил, мир умер, поэтому это что-то вроде Ереси Хоруса для 40к.
    Чем примечательно для нас? Тем, что это расширение вселенной, по которой пилят сейчас 3ю часть, а значит может быть все, что угодно - от Катая и до новых юнитов.

• @NewArt, Решили продолжить развивать вселенную выходит? Приятная новость, очень люблю именно Warhammer Fantasy Battles, W 40к - пока так, книги читал некоторые и тоже все отлично, но в основные игры по вселенной не играл еще толком, а книг по ней даже переведенных уже 400+, читать их оооочень долго все надо будет.) Развитие Варкрафта то нам не судьба увидеть видимо в годных новых играх(только в книгах разве что).

• @NewArt, Вроде нигде не говорили что продолжение как-то связано с Total War.

• 0

@PeaceWalker,

"If you’re itching to jump into the Old World right now, you can! There is a fantastic selection of computer games, such as Vermintide and Total War: Warhammer, offering a chance to engage in the enduring appeal of the setting."

С ссылки под видео.

Они как бы и о популярности ФБ 9ой редакции ни где прямо не писали, что не отменяет соревнований по ней. Без активности комьюнити ни кто ФБ возрождать не станет. А Ваха ТВ отличный рекламный плакат, за который тебе еще и доплачивают. Тут как бы не нужно оф заявлений, все на поверхности, как дизайн Сигмаритов (который потом и подтвердил кто-то из ГВ (Торп?)).

• Парни, лучше скажите когда СА, перестанет воду лить, и сообщит хоть что-нибудь конкретное по играм серии. Ну ёпрст, уже полтора месяца одна вода водой и какие-то полунамёки.

• Начал смотреть игру престолов, кто нибудь играл в моды по ИП на медивал 2? Как ваши ощущения?

• @NewArt, ну это просто реклама. Не думаю что это вообще как-либо повлияет на разработку третьей части.

@VictorCaesar, в конце месяца.

• 0

@PeaceWalker, А почему нет? СА уже не раз доказала, что способна из пальца высосать, а тут реворк. Учитывая сроки разработки 3ей части, вполне под ДЛС зайдет. Ни чего глобально не поменяется в самой ФБ , только модельки, даже если добавят Катай или Инд - это всего лишь модельки и кусочек карты для ТВ.

• @VictorCaesar, Так только анонс Вахи 3 осенью 2020го где то и релиз этого реворка по Троецарствию весной 2020го можно ждать, больше им и объявлять толком нечего, ну Троя еще в 2020 релизнется, но по ней тоже в начале 2020го инфа будет новая. Обновление для Вахи 2 только предновогоднее будет разве что - вот по нему можно что то ждать еще(но я жду W3:Reforged предновогодний сейчас, Ваха 2 и так наполнена контентом под завязку)).

• @NewArt, Не сказал бы что Катай для ТВ это модельки и кусочек карты. И у СА в приоритете контент из армибуков 8ой редакции. Так что даже если реворк станет дополнением то только в далеком далеком будущем.

• 2

@PeaceWalker,Я лишь высказал возможность и вполне реальную возможность. К тому же в 8ой редакции нет пиратов (они вообще не от туда), а Силостры нет вообще, поэтому слишком уверенное заявление.
    А что для ТВ Катай? лор? так его в ТВ 1 странница на всех юнитов одной фракции (утрирую, но его там действительно мало даже по сравнению с рулбуками). Квест описания? так и их там не много, и часть придумана из головы. Механика? Так у нас пираты ходят по суше с кораблями, а вампиры не нуждаются в крови и равносильно воюют, что с живыми, что с мертвыми. Им нужны лишь общие сведения, детали им не очень нужны, да и их не отразить в ТВ. В малых компаниях пытались - получилось так себе.
    Им хватит описания где живут, чем пользуются, список юнитов и арт на них. Это не глубочайшая РПГ для раскрытия.
    Я вот сейчас играю за Царей и что я вижу? они отразили 6 династий в дереве исследования, ростер, основных ЛЛ и часть рандомов. Отразили ли они полностью достоверно карту? Нет. Все ли есть персонажи с их фишками? Нет. Лор? так там вместе с описанием книг Нагаша - 1 странница и будет при чем оооооочень приблизительно. По бэку ли там все? Нет. Города как в описаниях? Нет. Так и остается, что это всего лишь ростер, набор ЛЛ и антураж с куском карты. И это нормально! Это глобальная стартегия с тактическими боями, которым важен только ростер и набор умений.

• Завтра вроде бы будет полноценный анонс нового DLC для Total War: Warhammer II.
    Скриншот как бы намекает на плохишей.

• @VictorCaesar, фу, снова крысы, вообще за них играть не могу. Ну хоть эльфам что перепадет, полтора года не прошло. Но они вроде в среду анонсов не делают. Может в четверг?

• @PeaceWalker, глаза точно Скавена. Видимо действительно Скавены против Тёмных.
    Они крайний DLC, в среду анонсировали и в среду выпустили. Хотя может и в четверг анонсируют, но уже точно скоро.
    P.S. С 3К какая-то мутная история. DLC должны были выпустить ещё в октябре и опять тишина. Может готовят что-то грандиозное на начало января-февраля.

• @VictorCaesar, Судя по всему будет Грандмастер Сникч и клан Эшин, что странно учитывая что все юниты Эшин есть в игре самого начала, и недостает скавенам на самом деле только пару юнитов клана Моулдер и демон Верминлорд.

• Грандмастер Сникч и клан Эшин,

Так видимо и будет. Сникч против битсматера Тёмных, и в FLC Малус.

• 0

За крысюков я вдоволь наигрался и в предыдущих DLC, а вот темными хочется чего то свежего попробовать.
    Кстати, сейчас лордов крыс и эльфов по 4 штуки. Как думаете, будет классическое 2+1 или все таки добьют всем по 6 лордов?

• @Lexs, не знаю, как расам Старого Света, а основным четырём расам Нового Света, сделают по шесть легендарных лордов, как у Лизардов.

• 0

На реддите уже кто то раскопал

• @Lexs, ещё и название уже слили. "Тень и Клинок"(Shadow and Blade). Ясен пень, что это Сникч и Малус. Теперь интересно кого из легендарных ещё Тёмным дадут.

• Бесплатным ЛЛ будет Жанна Дарк для Бретонии. Неожиданно.

• 0

Парни, скажите а был уже на Ваху 2 тот технический патч который анонсили несколько месяцев назад? Мол там какие то новшества и фиксы обещали. Или я путаю?

• @Flex, вот с этим дополнением и выйдет, 12ого декабря. Подробностей пока нет.

• Бесплатным ЛЛ будет Жанна Дарк для Бретонии. Неожиданно.

@PeaceWalker, Так и будет называться Жанна д’Арк? Или это метафора?
    А вообще действительно неожиданно. Там уже пишут, что только одним новым Легендарным для Бретоннии дело не ограничится. Вообще такое FLC было более уместно когда обновляли Бретоннию в апреле, но ладно. Видимо поняли, что им тогда реально очень мало чего нового дали.
    P.S. 100% для Скавенов будет ещё одно DLC. Там юнитов по лору явно не хватает. Вангую, что их поставят потом против Гномов.
    P.S.S. И теперь я абсолютно уверен, что и Лесным со временем дадут так же нового Легендарного. А может будет и целое новое DLC для DLC для Лесных.

• 0

Очень круто СА научились ролики для DLC пилить. Помню какая несуразная фигня для первой части была, а тут что не видео - маленький шедевр.

Ну а дополнение уже купил, все нравится. Забавно, что они уже 2 длс подряд выпускают аккурат на мой отпуск)

PS: Единственное, что меня смущает - клан ассасинов с новыми мортирами и осадными взрывателями ворот как то у меня слабо вяжется

@VictorCaesar,
    Вот тут есть небольшая инфа по новому FLC (последний абзац)

One more thing of note is that the free update will also have some significant QOL improvements. One of those improvements is a 60% decrease in wait times between turns. This should, hopefully, make those Mortal Empires campaigns more bearable.

Очень хочется верить.

• @Lexs, то что собираются уменьшить время ожидания хода на 60% - это здорово, но я ожидаю более глобальные и значительные изменения в грядущем апдейте.

• @VictorCaesar, Репанс де Лайонез ее зовут.
    @VictorCaesar, что может быть глобальнее самой большой проблемы МЕ?

• что может быть глобальнее самой большой проблемы МЕ?

@PeaceWalker, механика и реализация вторжения Воинов Хаоса. Не верю я, что они только из-за ускорения хода ИИ в МЕ отодвинули реворк расы Орков.
    P.S. Но я буду ждать именно реворк и следующий DLC о противостоянии Высших и Орков. Тогда и начну перепроходить за одну из рас.

• @VictorCaesar, Ну это было бы реворком расы старого света - Хаоса, а его не будет.

И да, Хаос обновят с выходом третьей части, раньше я бы ничего не ждал.

• И да, Хаос обновят с выходом третьей части, раньше я бы ничего не ждал.

@PeaceWalker, ну это будет ещё ОЧЕНЬ не скоро. Им ещё 3К поднимать с колен(если не передумали конечно же), потом весной выход Трои. В лучшем случае анонс Вахи 3 через год, а релиз весной 2021. Это в лучшем случае.

• @VictorCaesar, на армянском есть поговорка, в примерном переводе "пусть будет позже, пусть будет слаще". Так что терпи, казак.

• 0

Кстати, если эту Репанс добавляют на карту вортекса, то скорее всего вместо одной из стран Арабии. Тревожный звонок для ждунов арабов

DLC отличный старт в продажах держит. 5 место во время стимовской распродажи - хороший показатель

• @Lexs, Слово в слово уже сказали что не будет Арабии. А на Вортекс ее точно добавят, это же FLC для второй части, и хороший шанс подогнать бесплатную Бретонию тем у кого есть только она, без первой.

• @VictorCaesar, Красота.) За 2020 год еще неслабо дополнят игру, 3 часть пока и не нужна будет, слишком много еще не пройденного контента и во 2 части.
    @Lexs, Да уже трейлеры самого TW:W 2 были отличными, тот же трейлер с представлением Малекита пересматривать даже приятно. Классно что на 60% сократят время перехода хода, это именно то что нужно было в игре.
    @VictorCaesar, ''противостоянии Высших и Орков'' - звучит очень странно конечно, это уже чистая отсебятина CA.)

• 1

@Alex-Petr, какой же это бред, почитай про Грома Брюхо на вики, откроешь для себя много нового. Я бы сказал учитывая развитие серии и текущую расстановку сил в игре, DLC "орки против высших" на 90% готовый вариант закрыть все потребности в геймплее за эти расы и ввести популярных персонажей вселенной ФБ

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.