Loveee

Total War серия игр

Loveee
  • Total War: WARHAMMER 2 - Introducing... Medusa
    А Медуза хороша. Даже за Тёмных захотелось сыграть. )

• @VictorCaesar, Классно, жаль не могу сейчас заценить длсшки все после мая 2019го вышедшие. Но мне и так хватит с избытком этой игры, уже охота даже снова пройти за Ящеров и Темных как в 2018, хотя пора бы уже за новые фракции начать, их еще 12 на выбор и плюс за Хаос прохождение еще начинал, надо продолжить.)

• Вопрос такой, у меня два Вархаммера, в первом кампании фракций отличаются от заданий в империях смертных или нет?

• Lexs
    0

@azarycheff, изменения минимальные. Только мини-кампаний бистменов и эльфов нет.

• NewArt
    0

@Lexs, Уже не терпится потестить на своей машинке.

• Описание патча на следующей неделе.

Total War: WARHAMMER II - Repanse de Lyonesse

• Lexs
    0

@VictorCaesar, юнитов, как я понял, бретонцам не подкинут?
    А вообще интересная кампания у нее должна быть в вихре, как нибудь обязательно поиграю

• @Lexs, нет, новых юнитов у бретонцев к сожалению не будет.

• Можно снова за Бретонию поиграть, а то из тройки Лордов мне только Леонкур нравился.

@Lexs, а что им добавлять? Вполне законченный цельный ростер, да и по лору ничего интересного нет.

• Lexs
    1

@PeaceWalker, можно было бы добавить новые элитные отряды

Новые портреты лордов. Выглядит неплохо, теперь можно не ставить мод на замену стандартных рож

• @Lexs, класс! Я про новые портреты Легендарных Лордов.

• Lexs
    0

Snikch gets the ability every 100 turns to assassinate a faction leader which turns all of the faction settlements over to rebels.

Я бы этой информации сильно не доверял, слишком оверпавер звучит

• Lexs
    0

Нет, оказалось не фейком. Кроме того, на легенадрной сложности бот может использовать данную способность и против игроков :О

Ну и картинка на тему

• Пять абсолютно новых провинций в кампании МЕ. И там очень хорошо видно, что карту потом точно будут очень прилично раздвигать на восток и север. Видимо уже в новой МЕ 2, которая выйдет после релиза Вархаммер 3.
    Ну и новые портреты Легендарных Лордов действительно выглядят здорово.
    P.S. Почему-то после просмотра портретов имперца и бретонки в кампании "Вихрь", появляется уверенность, что со временем там же рядом появятся портреты нового Легендарного Гнома, нового Легендарного Лесного Эльфа, и нового Легендарного Зверолюда. Возможно, что и новый Легендарный от республики Норска так же появится в "Вихре". Всё идет именно к этому.
    P.S.S. По последним слухам в Вахе 3, 100% появятся полноценные игровые расы Кислев и Псы Войны.

• @VictorCaesar, Еще бы Кислева не было в 3 части, сейчас фейспалм по сути что его не ту во 2 до сих пор, одна из основных фракций по лору.X)
    @Lexs, Вот это способность, у самых могущественных существ в Вархаммере такой нету даже.))

• CALLlA
    0

@PeaceWalker, бретонцам оочень не хватает ещё одного героя. Какого-нибудь аналога охотника на ведьм имперцев или следопыта лесных.

Обна шикарная. увеличение карты, ускорение ходов, все три новых ЛЛ интересные (никаких унылых Третчей!), наконец то нормальные портреты лордов! Ждёмс
    Выйдут все эти ништяки ведь только 12го декабря?

@VictorCaesar, ещё бы исправили такую мелочь, как эту неудобныю колбасу при выборе фракции =\
    А как можно на одной карте уместить и северный Кислев, и южных Псов войны, я не представляю.

• Бретонцы в пустыне, против нежити, и всех остальных кто там? Ради такого можно и вернуться в игру, тем более от РДР2 пора передохнуть пожалуй)

• А как можно на одной карте уместить и северный Кислев, и южных Псов войны, я не представляю.

@CALLlA, просто. Практически уверен, что территория всего Старого Света будет на карте Вархаммер 3.

• CALLlA
    0

@VictorCaesar, тогда ведь это будет просто копия карты 1й Вахи =\ на которой все новые расы с разных краёв карты будут расположены, а по средине - старая Империя и Бретония.
    Гораздо логичнее сделать карту чисто севера - северо-востока, где и Кислев комфортно поместится, и хаос, и огры, и гномы хаоса

• тогда ведь это будет просто копия карты 1й Вахи

@CALLlA, кто тебя сказал, что Старый Свет будет копией первой части?

Гораздо логичнее сделать карту чисто севера - северо-востока,

@CALLlA, логично? ) По твоему четыре бога Хаоса будут ставить перед собой целью просто захват Кислева и севера Империи? )
    P.S. Там места всем хватит. Уверен, что карта третьей части будет самой масштабной за всю историю серии Total War.

• CALLlA
    0

@VictorCaesar,

третьей части будет самой масштабной за всю историю серии Total War.

Ну если так, то конечно) Я буду только рад

Старый Свет будет копией первой части?

Ну примеерной копией. Понятно, что масштаб севера в любом случае увеличат заметно.

• Lexs
    0

У Веруса, кстати, уже несколько летсплеев по новым кампаниям вышли.
    Интересно, как будет реализована механика фракции Малуса в коопе, останется ли выбор?

• @Lexs, я уже смотрел. Малус - это второй Тирион. Просто мегаимбовый лорд. Он там один способен половину вражеского стека искромсать.

• NewArt
    1

@VictorCaesar,

Практически уверен, что территория всего Старого Света будет на карте Вархаммер 3.

А я нет. Отображать вторжение Хаоса надо в МЕ и там же финальную битву за существование Смертных Империй. В мейн компании самой 3ей части по мне будет куда более камерное действо - например борьба за место единого и не делимого.
    Взяв же власть над всем Хаосом и наконец развалив Кислев - будет доступна например битва при Хеффенгене или под Мидденхаймом.

Другой вопрос, что в самой МЕ нужны более интересные задания для разных фракций и консолидации в крупные альянсы на подобии царств в 3К. Ну и угрозы должны быть соответствующие. В общем по мне ендтайм сможет показать только карта МЕ.

Само собой ИМХО.

• Lexs
    0

@VictorCaesar, Я вот за клан Эшин посмотрел немного. Очень интересная механика с договорами получилась. Ну и я уверен на 99% что следующий лорд будет из клана Моулдер теперь)

• @NewArt, может ты и прав, а может и я. Ты только учти, что СА, точно будет стараться запихнуть в основную кампанию Вархаммер 3, максимум рас, которые уже были в первых частях. Думаю, что не нужно объяснять зачем они это будут делать. А вот чтобы их нормально туда поместить, нужна будет достаточно масштабная и детальная карта.

Ну и я уверен на 99% что следующий лорд будет из клана Моулдер теперь)

@Lexs, нет, следующими будут Высшие против Орков, а уже потом придет время и клана Моулдер. Вангую, что через одно DLC будут Гномы против Скавенов. Это извечные враги. Вот там крысы из Моулдер и появятся во всей своей красе.

• Lexs
    0

@VictorCaesar, нет-нет, я имел в виду следующий крыс будет из Моулдер. То что следующие на очереди орки и высшие то сомнению не подлежит

• CALLlA
    0

@VictorCaesar, это всё прекрасно, но где в этом списке обнова для лесных и бистов? =\
    Сомневаюсь, что в одном патче и новых ЛЛ для рас 2й части завезут, и обновят лесных эльфов\бистов.

@NewArt,

В мейн компании самой 3ей части по мне будет куда более камерное действо - например борьба за место единого и не делимого.
    Взяв же власть над всем Хаосом и наконец развалив Кислев - будет доступна например битва при Хеффенгене или под Мидденхаймом.

Вот согласен. Ну или как вариант для Кислева просто выдержать несколько волн Хаоситов
    Куда и зачем в этой действо вписывать Псов войны - я не представляю.
    Кислев, Хаос, Огры, Гномы хаоса - уже давно считаются главными кандидатами для 3й части. Ну и как бы все живут на севере => и карта 3й части будет звахватывать север. Логично

• @CALLlA, Для Посв Войны по-моему можно провести очевидную парраллель с Норской. Напомню, это было платное DLC для первой части, которое можно было получить бонусом за предзаказ второй. Причем до выхода МЕ (да и после него) во второй части Норски не было вообще, и до сих пор играбельна он только в МЕ. Таким же образом можно поступить с Псами - платное дополнение для второй части, которе можно получить предзаказав третью, будут играбельны в капании Вихря, МЕ, объеденной кампании из третьей части, а в сюжетной кампании лучшем случае появтся в качетсве минорны фракций, как Империя, гномы, и остальные в Eye of the Vortex.

• это всё прекрасно, но где в этом списке обнова для лесных и бистов? =\

@CALLlA, дружище, ты следишь за новостями от СА? Представители СА, неоднократно заявляли, что про Лесных И Зверолюдей не забудут. Как данный реворк будет сделан они сейчас решают. Возможно, что это действительно будет DLC для DLC. Они сказали, что допускают именно такой вариант реворка.
    Было бы очень странно видеть, что Бретонию обновили, а про Лесных и Зверолюдей забыли. Лично я думаю, что будет, как и с Бретонией. Т.е. бесплатный реворк данных рас с добавление по одному-максимум двум Легендарным лордам, герою-двум героям, и одному-двух новым юнитам. В любом случае реворк будет. Вообще до выхода Вархаммер 3, выйдет ещё минимум 3-4 новых DLC для Вахи 2. Вот со следующим DLC обновят Орков, а там и до остальных очередь дойдет.

• Для Total War: Warhammer II и Total War: Three Kingdoms, появился новый контент DLC, FLC, который уже находится в разработке.
    Если учитывать стандартный график выпуска нового контента для игр после его публикации, то релиз состоится уже в феврале-марте следующего года.

• Прям стремятся к славе парадоксов )
    Надо отдать должное, что все расы бесплатно доступны на карте, а платить нужно только за возможность ими поиграть)

• Lexs
    0

@Egrassa, патчи и FLC уже не считаются?

• Loveee
    0

Решил почитать октябрьский патч к TKTW и обсуждение к нему в steam. Что я вижу в обсуждении патча? Беседу о протестах в Гонконге и некие претензии к CA поэтому поводу.

@VictorCaesar, в моем списке ожидания только Неферата.

Кто-нибудь завершил кампании в TKTW в режиме истории и романа?

• @Loveee, долбанные политические активисты готовы залезть к тебе в туалет доказывая, что их вопрос важнее всего на свете.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.