Tufack

Обсуждение The Witcher 3: Wild Hunt

• @Tufack, давайте!

Я тоже жду этого дополнения. Из игр, которые должны выйти в этом году, пожалуй, только Deus Ex MD жду "с такой же силой" (еще был Unch 4, но он уже вышел, и потому - "не учитывается"). Human Revolution была очень уж хороша. Поэтому ... )

• Tufack
    0

@kevin_rayt, Ну я хочу еще дождаться когда выйдут все эпизоды Хитмана, и Deus Ex конечно же. Также жду Dishonored 2! Давно уже избавился от привычки играть во все новинки, если игра интересна, то покупаю ее в Стиме. Обычно мне хватает пары часов чтобы понять затянет ли она меня, как например было с Homefront.

• Подразню ещё чуток) WITCHER 3: BLOOD & WINE Preview Видео с рус. сабами
    Видео без спойлеров, так что можно смотреть. Описывает все нововведения в ДЛС. Говорит траву сделали гуще и лучше и при этом не потеряв в производительности.
    Складывается такое ощущение, что они реально зашли на Нексус, посмотрели все самые популярные моды и потом всё это добавили в это ДЛС. Если они ещё добавили и зум для карты, то низкий им поклон

• Tufack
    0

@BLACKLiTH, Зум для глобальной карты?

• @Tufack, Ну да. Да меня напрягало что приходилось карту таскать до нужного места, а мод поставил отдалил на максимум и смотришь. Если они и ЭТО добавят, то чес слово, я им за все заслуги пойду свечку в церкви поставлю)))

• Tufack
    0

@BLACKLiTH, Так ведь есть зум...

• @Tufack, Зум недостаточен как в плюс так и в минус. Попробуйте поставить мод и поймете что с ним реально удобнее.

• @Stranger, ну, с этим, на мой взгляд, в игре всё в порядке. Лучше бы поправили карту так, чтобы, при заходе в подземелье - на мини карте отображалось бы подземелье ...

• @kevin_rayt, Я вообще играю без мини карты. С модом который убирает HUD вне боя. Так гораздо атмосфернее. Изредка я захожу на глобальную карту и сверяюсь с направлением.

• Tufack
    0

Чтож, осталось совсем немного до выхода дополнения! Увы я сразу поиграть не смогу, т.к начал проходить игру заново, и буквально сегодня вечером перебрался на Скеллиге! Так или иначе, даже второй раз интересно пройти оригинал.

• @Tufack, Подожду патч и со всеми новыми плюшками, стартану второй раз. Посоветовал бы сделать то же самое, но уже Скеллиге)

• Tufack
    0

@BLACKLiTH, Так я там все равно часов на 50-60 потеряюсь. Я Велен прошел за 50 часов, и это при условии что я уже многое знал, и не зачищал территорию с вопросиками. А еще ведь Каменные Сердца на очереди.

• @BLACKLiTH, Не стоит ждать. Если начнете новую игру плюс, для того чтобы начать новое дополнение как минимум нужно будет наиграть часов 50. Говорю из своего опыта. Начал втрое прохождение. Еще не проходил "каменные сердца". Начал с 34-го уровня. Рекомендация на каменные сердца 62-й. Наиграл где-то 60 часов. Имею 48-й уровень. Это я быстренько зачистил велен и не так давно пришел в Новиград. Игра очень большая. Думаю со всеми новыми дополненями уйду где-то в 200 часов +

• @Stranger, Да я не вижу смысла в НГ+, все собрано, всё есть(или у тебя всё отбирают в НГ+?) - так не интересно. К тому же я играл с модом на "серые" квесты и так там уже оч высокого уровня(60-70). И вдобавок я тёр с Трисс а теперь начну(с патчем) заново и буду мутить с Йен

• @BLACKLiTH, Доспехи собираешь заново. Бомбы и масла нет. На самом деле достаточно много других решений можно выбрать. К примеру в первый раз я убил Кейру. Не стал помогать Лето. Барон повесился, его жена стала болотной бабой. Во второй раз барон забрал жену и увез её к знахарю.

@solshi, Да пожалуйста. )

• solshi
    0

@Stranger, воу воу, спрячь под спойлеры.

• Народ, нужна помощь, решил заново пройти и столкнулся с такими багами, которых раньше не было. Речь о глюке с текстурой на доске. Также в квесте "лихо у колодца" в самом начале, вместо колодца было какое то месиво из текстур, торчащих во все стороны
    http://i.imgur.com/99AlPC7.jpg
    Нагуглить чего либо похожего тоже не смог, везде только про поплывшие лица, отлетающие головы и т.д.

• @Outstanding, похоже на артефакты видеокарты. Банальщина, но драйвера обновить пробовали?

• Joxa27
    0

@BLACKLiTH, Лучше заново как раз и начинай НГ+ , потому что в ведьмаке прокачка только на уровне 30+ что то из себя представляет, а то там пока путевый перк откроешь тебе 10 уровней вложить надо. бред конечно еще тот.

• Tufack
    0

Пара слов о том каким "удачным" вышел патч. На официальном форуме у людей проблемы с получением опыта, пропажи карт из колод иииии....да, голожопая плотва досталась мне!

• @stealth, удалил и поставил заново тот же драйвер и глюки пропали) видимо криво встало в первый раз. Спасибо)
    п.с. Хвост у Плотвы на месте

• Tufack
    0

@Outstanding, А на Скеллиге был? У меня там только пропадает!

• @Tufack, нет, я ток заново начал проходить.. старые сейвы просрал

• @Tufack, У меня пропали карты :(

Коллеги геймеры подскажите куда лучше обратится с этим вопросом? 60 часов наиграно. Хотелось достижение по сбору карт закрыть. А тут такое.

З.Ы. Еще момент обнаружил. Перестало работать быстрое перемещение на карте.

• Tufack
    0

@Stranger, Вам дорога на официальный форум, можете написать в техподдержку. Вчера как минимум несколько человек столкнулось с подобными проблемами.

• Зашёл в игру и недосчитался нескольких сетов, а именно:
    Школа Грифона
    Школа Кота
    Школа Змеи

Сеты Школы Волка и Медведя на месте. Обидно потерять даже те сеты, которые не носил, ведь они были мастерские... В сундуке их нет, в инвентаре тоже. Может быть есть возможность каким либо образом восстановить утерянное? Если да, опишите подробный способ.

• Tufack
    0

@Gizmous, Это не так страшно как голожопая Плотва)))

• @Tufack, и мне. Выглядит достаточно специфично, что уж там.

• короче, буду безбожно спойлерить)))
    в общем так, известно, что Владычица Озера дает Арондит. Так же существует легенда, что пять добродетелей пошли от Владычицы Озера. Это мудрость, честь, отвага, щедрость и милосердие. Насколько я понимаю, в течение игры вам придется наткнуться на выбор действий, которые и проявят в вас эти качества. Милосердие - это убийство/не убийство Шарлея -. Мудрость - Догодаться, где прячется Заяц. Я так понимаю.

Хехей! Слышали бы вы с какой интонацией Геральт произносит "Любимый!")))

• Очень полезный канал по Ведьмаку(и не только) на Ютюбе: The Witcher 3 Blood and Wine - All Grandmaster Witcher Gear Sets Showcase (Looks & Stats)
    Чтобы не ждать(если их кто-то ждёт) тут гайдов с местонахождением сетов)

• solshi
    0

@BLACKLiTH, гайдов чего, расположения? Такая информация должна подаваться изображениями и/или текстом.

• Я правильно понимаю, что оба дополнения активируются каждый своим стартовым квестом? Т.е. я могу сейчас купить оба дополнения пока скидка есть, установить их и продолжить проходить оригинальную часть, просто на карте появятся два квеста из этих дополнений, которые пока можно не трогать?

• @solshi, Лучше бы ты 1 раз глянул, чем писал. Да, гайдов расположения. Там все просто и понятно.
    @Outstanding, Они на карте отмечены будут разными цветами: синими - каменные сердца, красными - кровь и вино

• Народ подскажите где все таки стоит торговец у которого книга про карты гвинт. 3 раза пробежал мост не нашел.

• @Stranger, Новиград. Точка быстрого перемещения - перед мостом на Храмовый Остров. Далее, нужно будет повернуть на право (если стоять рядом с точкой перемещения лицом в направлении моста на Остров) и подняться до площади. На ней-то и будет магазинчик. Ловите скриншот. Стрелочка аккурат на торговца указывает. У него мы еще статуэтки солдата и дворянина приобретали в игре (активирующие соответствующие квесты).

• @kevin_rayt, Спасибо большое.

• А я вот не покупал еще не каменное сердце, ни кровь и вино. А все потому, что хочу пройти их когда поеду в деревню в отпуск)
    Просто неделю задротства с полным погружением :D
    Как вообще дополнения ребзи?

• @JohnCraft, Всё супер. Покупайте пока есть скидка.

• я таки был прав. Только что получил Арондит из рук Владычицы Озера, причем приперся я на озеро, а мне отшельник: ты уже проявил себя, бла-бла-бла, давай драться. Победил,и Владычица Озера вручила мне этот самый Арондит. Меч 76 лвл (хотя у меня самого 76 лвл). Позоду он левельный.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.