Loveee

League of Legends - Обсуждение

Loveee
  • @CALLlA, я уже и не помню когда мне давали ульту до конца прожать)) нуну с тиаматом очень быстро всё чистит и свой и чужой лес, ты воруешь безнаказанно, вражеский джанглер проседает по лвл и голде, реально уже одним этим выигрываешь пол игры
    метовые шен и сион? с каких это пор? чёта я пропустил... может волибир? а вв банят через игру

• Это так мило.. ууу~

• а прикольная кайса! мне понравилась))

• CALLlA
    0

@loveaction, пока встречал всего дважды, первый раз Кайса была 0\12\3, второй раз - 2\10\2) Уверенности не внушает

@loveaction, Сион уже очень давно уверенно занимает топ1 место по винрейту среди всех танков (да вон, среди всех чемпионов вообще, пикрейт тоже высокий) почти во всех лигах. Шен активно на просцене играет, наверн самый популярный танк сейчас там. Так что да, они самые метовые танки сейчас. И титан.гидра обоим заходит намного лучше, чем Нуну

З.Ы.: ОП.ГГ, ты пьян, иди спать

• @CALLlA, так алё это же топеры? или мы про топ? я ваще про джангл?))
    Да чёта как-то народ не воодушевился, я думал кайс будет больше

после игры был бурный чат, жалко не на англ, а гуглпереводчик иногда выдаёт))

Мараку Шида: если ты собираешься сделать Диану как супп, ты плакал
    CapitanDaviplank: Я хочу видеть вас против двух вершин
    CapitanDaviplank: и ты один
    CapitanDaviplank: но можете ли вы рассуждать?
    Мараку Шида: вряд ли удастся добиться успеха
    CapitanDaviplank: или у вас есть голова в ****?
    COBRATHC: сделай это
    COBRATHC: Я делаю это ********
    COBRATHC: 2 против 1
    Josch98 вышел из лобби
    CapitanDaviplank: что ты делаешь?
    COBRATHC: Я защищаю
    COBRATHC: не feeddo
    Мараку Шида: пилы для нелегальных иммигрантов
    COBRATHC: тримон
    Мараку Шиеда: самое большее
    CapitanDaviplank: рогатый
    Ecry заработал S на Rengar
    Вы заработали S-on Nasus
    Мараку Шида: тримулион
    COBRATHC: пойдите и поработайте над своим другом
    Ecry покинул лобби
    Все в вашей команде почитали товарища по команде! У вас есть еще одна дополнительная победа в этой игре.
    CapitanDaviplank: как у вашей матери *******
    COBRATHC: и имаарат, чтобы говорить итальянские главы каззё
    Мараку Шида: говорил
    CapitanDaviplank: imnoarate
    ReeyOo покинул лобби
    Мараку Шида: посмотри ****** хорошо

заинтриговали загадочные пилы для иммигрантов))

• Ахахахахаха! Я выпал!

!

• такая прикольная игра была, в мачмейкинге пока выбирал напутал чемпионов, начал было писать название да вижу что пишу русскими, пока стёр пока то сё в панике тыкнул лишь бы выбрать, выбралась нидали на бот вместо адк)) я уже и думал собрать её в ад да както захотелось копья покидать! думаю сбегаю вначале на баф покидаю им в кусты и тут таааааакое началось)) флеши погони окружения подтянулись тимейты а я копьямикопьями!! три кила на первом лвл, пришёл на линию на кураже сделал дабл и бекнулся за палкой на 80ап, дальше меня было не остановить! прибегаю на мид, одно копьё и ясу под щитком пол хп сносить, прыжок -килл)) затеррорезировал всю карту)) но хорошо у нас ещё нок убивал а то я бы не вытащил, джин зайра меня просто насиловали, мало того что к цветкам не подойти так ещё и джин одним выстрелом пол лица сносит, такая печалька, ещё и копьями не попадаю, зато хил по пол полоски+ щиток, короче к лейту больше хилом затащил чем копьями... надо ещё поиграть нидалькой а то я и забыл какая она прикольная))
    все кайса да кайса, докачал её наконец до 5 мастерства... смотрел вчера кьютипая видос что лучше кайса ап или ад, типа ап лучше но айтемы очень дорогие, не ну конечно он там такую сборку насочинял, можно же попроще ганблейд хурикан и у тя дамага как уже выше крыши, дальше если попрёт то можно гуинсу а так фантомы и прочую хрень, я кто-то хз нафига ей вобще шляпа или тот же личбейн даже не думал их собирать

• @loveaction, когда начал читать часть про Ясуо, рука машинально потянулась к ширинке. :D

Интересная история, хотел бы поделиться своей, но я лишь золото. И то благодаря @MrSnippy (земля ему пухом). Не играл уже две недели.

• @belousotroll, та звизец эти ясу, я ваще хз как его не забанили, всегда баню ясу зед ну разве что буду играть джаксом или акали и знаю что в лейте буду его соло убивать, а так та ну его в ж, рандомная ульта- пентакил и уже сносят базу... я ща тоже подзабью, позадротил кайсу и уже скучновато, хотя там вроде ари и лб бафают, тож интересно будет поглядеть

• @loveaction, я решил, что пока Зои не приведут в порядок, я не вернусь.

• @belousotroll, в 8.5 ей не сильно лучше стало? Как минимум винрейт у нее вырос не слабо так, но я лишь руководствуюсь статистикой, в своих играх я ее вижу довольно редко.

• @Newfanya, да пока не смотрел. Через неделю сыграю, посмотрю.

• @belousotroll, а на этих выходных вроде включат режим "Все за одного". Успей поиграть в команде с 5-ю Зоями ;)

• Там новый ремейк затесался. В этот раз Ирелия. Вспомнил недавние обновления и решил пересмотреть Varus: As We Fall: https://www.youtube.com/watch?v=vzNcSvKCOyA. Отличная вещь, ёлки.

• Loveee
    0

@belousotroll, в предвкушении прекрасного реворка.

Varus: As We Fall

Мне центральная часть не нравится. ㅎ_ㅎ
    У меня к Riot другой вопрос: для кого вы снимаете "кислотные" ролики к чемпионату мира?

@MrSnippy - 1 предупреждение и бан, хм. Есть пикантное видео с его точкой невозврата?

• @Loveee, он просто слишком «активный» был. В тоталитарной структуре такое не жалуют.

• Есть ли возможность смотреть КЛ внутри клиента? Чтоб видеть движения игроков (движения мышкой) и тд. На twitch / yt смотрю как какое-то шоу, не очень нравится.

• @belousotroll, не, увы. Хотя может если есть возможность реплей скачать, то там можно поподробней рассмотреть события от лица каждого из игроков. Но не так, чтоб вплоть до таких мелочей.

• О май гад! Даже Джарван 4 агитирует пойти на выборы! Я когда его беру, он говорит:"Приказываю, сделай выбор!". пздц. >~<

• Loveee
    0

Irelia: The Blade Dancer | Champion Trailer - League of Legends.

Ощутил, как не хватает взаимосвязанного мира в League of Legends. Медленно, но "наполняют".
    Один из последних рассказов, про Икатию, мне очень понравился.

• @Loveee, тоже. Хорошая штука.

• @Loveee, красивая анимация! я так понимаю у неё появится неуязвимость или это вроде как отражает дамаг абилок, не совсем понятно, аое стан между мечеками и клетка как у камиллы из которой не мог выбежать кейн... ну пока норм, хотя мне и старая ирелия нравится, ну разве что ульту её переделать, а то совсем позорище)) а так интересненько

• Loveee
    1

@loveaction,

я так понимаю у неё появится неуязвимость или это вроде как отражает дамаг абилок

Лишает возможности передвигаться и блокирует весь получаемый урон. Дает возможность отразить полученный урон. (процент, определенная величина, аналог E Jax'a) Выглядит на данный момент так.

клетка как у камиллы из которой не мог выбежать кейн.

Сомнительно, Darius и Draven не встречают препятствия. Возможно, вражеский чемпион получает урон или стак пассивного умения\способности + замедление при прохождении через стену мечей.

Irelia была одним из моих основных (мейн) персонажей какое-то время, но она деревянная и скучная, начиная от пассивного умения и заканчивая дизайном.

• CALLlA
    0

@loveaction, старая Ирка до невозможности прямолинейна.
    А где можно посмотреть, кого следующим буду реворкать? Список же по порядку рито где то опубликовывали... Кто там будет интересно? Нуну? Кейл? Мундо? Опять Райз?

• @CALLlA, следующим будет Атрокс. Ему изменяет только геймплей. А за ним — Акали, её ждет полны реворк, как и Иру.

• @CALLlA, зато её никто не играл и такой БУМ а ясу такой чёёёё?? откуда этот дамаг? а ты ему пингвинчика в ответ и 7 мастерис

• @belousotroll, не только геймплей: анимации, модель, новый голос, вот это все

Он только изначально планировался как исключительно геймплейный реворк, сейчас его уже называют одним из самых крупных реворков на уровне Сиона

• @MrSnippy жив и наблюдает за нами. Передавайте привет! Ещё он попросил поделиться с вами вот этим:

Обновление чемпиона: Ирелия, танцующая с клинками.

Попка от народа!

!

• @belousotroll, Ирка выглядит шикарно(в том числе и из-за задницы), но судя по геймплею на ПБЕ сломана до невозможности. Как против такого монстра играть вообще непонятно. Мобильность просто адовая, бурст и вскрывание щитов со своей эффективной защитой... А еще там с ап скейлы какие-то дичайшие. Жесть короче. Интересно, в каком состоянии дойдет до лайв-серверов и будет ли актуально и сейчас старое-доброе "Better nerf Irelia"

• Loveee
    0

@belousotroll, скин был одним из прекрасных, стал самым ужасным. :'> Aviator и Nightblade и Lotus куплены, прелестны.

@Newfanya, не должна дойти в таком состоянии. Если дойдет, получит самый высокий процент бана.

Cost: 70/75/80/85/90 Mana
    Cooldown: 16/15/14/13/12 seconds
    - First Cast: Irelia aligns her blades into a defensive formation, gaining 45/50/55/60/65% (+10% AP) damage reduction and a stack of Ionian Fervor but becoming unable to act.
    - Second Cast: Irelia swipes her blades, dealing 10/30/50/70/90 (+60% AD) (+50% AP) physical damage. Damage increases with charge time, up to 20/60/100/140/180 (+120% AD) (+100% AP) after .75 seconds.
    ! Defiant Dance cannot be interrupted.

При нынешних "возможностях" W дарит ощущение R от Kayle перед бурстом противника.

• @Loveee, ну это я так, рановато панику включил, согласен. Просто сейчас ее мобильность с уроном по щитам и ее W кажутся чем-то невероятным. Но в целом реворк очень интересный. Наконец-то появилась возможность бурстить защищенных сквишей. Слабые стороны тоже есть. Та же E. Скилл прикольный, но попробуй попади еще. Так что куда рациональней будет оценить ее недели через две. Ну и не мне, я вообще профан. :D
    Да ну, хороший скин. Мне разве что мечики не нравятся, но цвет и моделька красивые. с:

• Этот батл. Просто. Вышка.

• @belousotroll, кто твой фаворит? :D

• @belousotroll, блин, ты немного вселенной ошибся.

• CALLlA
    0

@belousotroll, да, тоже поржал) Умеют РуРиот поднять настроение

• кто- играл один за всех? у меня были прикольные партии люксы против чогатов, я так ржал когда чогаты начинали подкидывать, два три подкидывания подряд а потом сало)) ещё прикольно было раканами против пантеонов, ну там пантеонам без шансов! интересно было наутилусами против шако, эти армии шако омг!! бранды против гп так се, у брандов просто куча дамага... против иллаои играл на екко, ну не реально)) ещё были физы против юи и блицы против ясу, ну это гейские партии

• @loveaction, играл в команде Орнов против Свейнов. Первые минут 15-20 над нами жестко доминировали и шансов не оставляли, но потом, когда у каждого было минимум два МР предмета и в тимфайтах каждый попадал своим бараном, это была жесть. Именно 5 ультимейтов Орна врезающиеся во врагов как-то нереально веселят. В общем, потом мы этих ребят просто задавили массой :D Особенно когда все после Вшки пассивку на врагах сбивают и выходит очень много урона. Ну а про контроль я вообще молчу. Свейнам без эскейпов вообще не уйти, только стан чуть-чуть способен отсрочить неизбежное xD

• @loveaction, потрясающий режим, сегодня в нём зависал. Играли Чо'Гат vs Катарина, было вообще жесть. Пять крутящихся Катарин и один Чо'Гат, размером с Нашора. Просто гигантский! Против Ясуо тоже было сасно (мы играли Волибирами). Вообще не знал о таком персонаже.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.