Loveee

League of Legends - Обсуждение

Loveee
  • @belousotroll,

выкладывайся на все 150%.

Вспоминаю летнее времяпровождение в Dota2, LuL, когда мы катали :D.

• @Lucatiel, я сам не выкладываюсь, но требую от других полного повиновения скилл)

• @CALLlA, ева конечно сильней тут не о чём спорить, просто смотрел на опгг топовых лесников шако был что-то вроде в десятке после варвика и я слегка удивился с чего бы и решил попробовать, а по ходу его ваще никто не играет и билды с рунами на опгг кривоваты на мой вкус, посмотрел ещё видосы pinkward-а шако всея ютуба, но он играет ап шако и даже когда играет аде то всё равно он его играет как апе)) но он тоже рашит тиамат даскблейд а потом триньку но играет через электрокьют типа для ёрли дамага на гангах и максит боксы, вроде бы они помогают в в драках и зачистке леса... пробовал через боксы, вроде помогают, хз даже... ну и по-моему еву контрят все эти шиваны ксины, а шако вроде как нормально с ними?

@belousotroll, у меня был опыт игры с одним деревом)) чувак неплохо гонял доту ну и решил лол попробовать, пошли мы с ним на бот, он сапортил трешом, боже какая это была боль!))) самое смешное что ему потом эта же боль аукнулась точно в такой же ситуации!! когда он уже более менее поиграл ранкеды, даже вроде апнул голду на адк мы собрались погонять тимой, даймонд мид, остальные платина и голда, нужен был ещё одни чувак и взяли левого знакомого, он какойто сильвер был, хотя по моему он ваще ранкеды не играл... вобщем мы с ним играли в одной комнате, это такая ржака была!! они трейдятся на линии и треш стоит сзади и кидает ему на отход фонарь, тот психует типа какого ты падла сзади а не танчишь? мы бы их всех убили если бы ты хоть пару автоатак дал!!! он такой с покерфейсом ты чё? я же треш, я фонарь кидал!!)) и ппц это были ровно те же слова что он мне говорил когда играл трешом первый раз)) вау вот это была сука карма!!!

кстати есть ещё такая тема что не всегда интересно выигрывать, вот недавно гоняли дуо, вышло десяток побед винстриком и как ваще ниочём! зато слили последнюю и реально она стоила всех десяти побед, настолько интересно было играть, такие прикольные тимфайты, мувы от врагов... реально больше удовлетворения было чем от побед

• CALLlA
    0

Свейн?) Не. Это же Люциус Малфой XD

Моделька новая смотрится отлично (впрочем, как и у других недавно реворкнутых чемпов)

• @CALLlA, да-а-ай линк, если есть, на русскую версию всего про нового Свейна.
    Я раньше на лолгейме всё читал, но он, видимо, умер.

• CALLlA
    0

@MrSnippy, на сайте ведь офф анонс уже) Только анонс какой то слабенький. Описания умений то не дали
    https://ru.leagueoflegends.com/ru/featured/champion-reveal-swain

и вот ещё - https://www.youtube.com/watch?v=tQwCos1Pj6E (тут он творит под вражескими вышками какую то дичь в духе старого Свейна))

Единственное, что очень не понравилась - ульта. Раньше он в монстра ультой превращался. А теперь у него просто аура и подстветка появляются =\

• @CALLlA, спасибо. На офф-сайт я заглядываю, почему-то, в последнюю очередь. :D

Это же Люциус Малфой

Неистово плюсую!

• CALLlA
    0

@MrSnippy, почитал описания скилов на инглише - понял, что сути своей Свейн вообще никак не поменял. Всё тот же маг-танк с АОЕдамагом. Только кайта у него стало меньше, а рейнджа больше. Но старой зонящей вороны c Q и шикарного дота с Е мне будет не хватать.
    Ульта чисто внешне выглядит слабее старой, но по сути - то же самое

Новая W вобще имба какая то. Какой то ульт Зерата, ставший обычным скилом

• 9/10 квалификационных матчей. 9 поражений. Ахахах.. памаги.

• @belousotroll, очень долго катался на паровозе под названием нуну, малость выворачивало уже когда заходишь в профайл а там 100% игр на нуну, ох как он мне надоело, зато мета, изпизи, даже шивана на фоне не так тащит

кстати в этом сезоне чёта всех высоко покидало, обычно на дивизион ниже, но не на этот раз, так что не боись даже если насливал

• @loveaction, я не брал своих коронных: Еву, Джарвана IV, Экко, Талию. Решил сезон отыгрывать на Вей и/или Зои. Я надеялся на чудо, мол, вот сейчас как затащу, ууух!

Нужен совет. Я не понимаю, что нужно делать Вей в тимфайтах. То есть начинается схватка 5x5, я влетаю с ульты в стоящего позади АДК — умираю; стою фронтлейном — юзелес, там одни танки, урона нет. Если влетел и команда не ринулась помогать, то всё, я выпиливаюсь. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!

Меня кинуло в Серебро! Я когда на Вей перешел, первые игры заканчивал со счетом 1/7, 2/6 и тд.

• @belousotroll, если тебя никто не фоловит то нужно сурендить тут уже никак)) ну и если ты не ваншотаешь то и влетать нечего... просто ты пока плохо знаешь свою ви, оно конечно прикольно играть когда всех убиваешь но ведь так не всегда, есть игры когда ты 0/10, когда отстаёшь в предметах, лвле, у тебя нет дамага, в таких играх тоже нужно знать что делать... ведь не всегда например выгодно драться, они сильнее, ты влетаешь и вы все умираете а вам сносят базу, ну и смысл? ждите пока разсплитятся, если у вас есть пара магов которые зачищают волны миньонов то есть смысл сбегать посплитпушить пока ваши спокойно дефают, пока бегают может кого цепанут и убьют... если нафидил, не нужно тарить стандартную сборку, ты всё равно не убьёшь, собирай танк, защищай керри и ульту давай только на дисингейдж, когда влетают в вашего адк, не старайся керрить, это большой миф что если ты не тащишь то сливаешь, команда запросто можеть тащить и без тебя, просто прикинь ваши условия победы, может вам нужно подождать и фармиться, вы не можете добраться до вражеского адк ну и хрен на него главное чтобы не добрались до вашего, ну или может достаточно чтобы их адк побегал от тебя или за тобой пока ваш разбирает их команду... ну и главное не забывать основы, тарь зелёный айтем и варди карту, меняй тринкет на красный и ломайте им вижен это полигры делает! кароче тупо нужно побольше игр сыграть и поднабрать опыта в разных играх, когда отстаёшь когда выигрываешь когда у вас одна композиции команды когда другая, одно дело ультануть под ясика совсем другое когда у вас лебланка

это мнение джанглера с 100% игр на нуну)))) хаха кароче мейн ви ин да хаус)))

• ппц я не понимаю этих приколов со скриптами, за неделю зарепортил 3 ксератов и все они получили бан, спасибо рито, греет душу! ну и нафига они нужны если ты палишья с ними как придурок? может хз можно как-то юзать и не палиться? типа не попадать скилшотами а доджить их и не все а только когда реально тебя убивают? ну эти ксераты были просто забей, придурок кидал ульту явно без вижена, всем попал, даже когда я флешанулся последний раз, ну понятно что скипты, какие могут быть варды под нексус вышками

• CALLlA
    0

@belousotroll, я в прошлом сезоне играл на Вай много. И плохо) и тем не менее, она у меня один самых успешных чемпов оказалась) Пусть и с унылым кда. Бустили меня походу))
    Так что хз, стоит ли верить моим советам по Вай) Но всё же напишу.
    Вай очень не любит "правильных" тимфайтов 5 на 5. В идеале в хаосе тимфайта с беготнёй и разрывом на минифайты Вай должна с кухана влетать во вражеских керри. Вот только движуха началась, через мнгоновение Вай влетает. Но не сразу. Как асасин. Тогда она разбивает им лица.
    В классическом тифайте Вай может инициировать ультой и выступать полноценным танком, только если вся тима это понимает и сап готов тебя дефать. Но лучше, когда кроме Вай в тиме есть нормальный танк. Ещё, Вай в тимфайтах отлично, просто шикарно справляется с ролью сапа)) То есть оч.хорошо дефает своих керри от вражеских милишников. А потом, когда все чуток отвлекутся, можно уже и ультой во вражеского керри залететь.
    Ну и да, сплитпушит Вай тоже неплохо

Я, когда играю за Вай, даже при очень хорошем старте, сильно просидаю, пока собираю триньку =\ Но без триньки низя

• CALLlA
    0

@loveaction, сорян, не заметил, что написал по Вай практически то же самое, что и ты)

• Flue
    0

Хз опыт у меня средний,но могу сказать что Вай отличный инициатор,влетает с прыжка если по паре героев супер,потом ульт в мидера/керри(лучше всего в заднего максимально много целей задеть) и все можно умирать,свой кпд ты выполнил,ненавидел вай которые не понимали этого и где то там бегали.

• кто-то шпилит на ноуте? Хотят родители подарить, но чё-то в игрушке на 14 дюймовом экране не играл… есть у кого опыт?

• Да проси лучше сист блок! Кому ноут нужен ещё и с таким экраном?!

• @Ravvinio, я играю в League of Legends на ноутбуке. Маленький экран, неудобная клавиатура, маленькая производительность (во время каких-нибудь замесов хотя бы 3v4 начинает фризить).

• @Valium78, Ну типа учёба и т.п., чтобы всегда под рукой был. Предлагают такой msi - https://hyperpc.ru/notebook/optimal - тот что за 109. Мож за эти деньги можно что-то с экраном побольше взять, но чуть послабее?

• @Ravvinio, полгода назад пересел с ПК на ноут (правда, на ПК был квадратный моник), всё устраивает.
    К клаве привык довольно быстро.

• я не понял а чего рексайкой не играют? тока что побегал такая прикольная, правда меня нафидили но боже как же я красиво доджил ульты! аша ультит на меня а своей ультой доджу её и киляю, вау так красиво получилось! или вылетает изза кустов фидл а я ультой джоджу его перелетаю клетку вейгара и делаю кил! а этот дамаг! реально прифигел когда убил с ульты гнара у которого оставалось треть хп, прям как гарен какой-то... нужно будет ещё побегать, посмотреть что не так

• CALLlA
    0

@loveaction, тем же вопросом задавался, тоже попробовал её, тоже очень понравилась) Но. Есть лесники, которые делают абсолютно всё тоже, что и Рекс, только гораздо эффективнее. Думаю, поэтому у неё такой низкий пикрейт. Почему у неё и винрейт низкий - я не понял.

Поиграл новым Свейном. Вроде норм. Но. Ульта... слов просто нет. Как напрягает, что нельзя взорваться, когда хочешь. В тимфайте но лоуНР попался, прожал ульту. Видно, что умираешь, в копилке есть все стаки пассивки, взорвать бы их... но нет. Жди окончания ульты. В итоге умираешь в ульте со всеми стаками пассивки, не прокаешь их и получается, что зря собирал их и толку от них нет.\
    И старой Q не хватает очень. Какой шгикарный инструмент для зонинга и кайта был... Рито хоть и писали, что хотели усложнить Свейна, но его новая Q - скил проще некуда.
    И да, в тимфайтах у нового Свейна дамага стало намного меньше.

• @CALLlA, пока что, встреченные мной Свейны - это просто фриэло.
    Сам купил Свейна и попробовал пару игр - ну вообще урон не чувствуется. Хотя я больше по бурст-магам.

Бтв, 100% уверен в его скорых бафах.

• Поиграл и решил, что ну его [к черту] этот LoL. Я аутист. Черт его знает, дома играл, всё было отлично, как вернулся в Красноярск — пошла родимая: луз, луз, луз, луз, луз. Дело не в команде, а в том, что я каким-то отсталым стал, что ли. Не могу просто. Каждый раз начинается «паника», когда вижу, что могу умереть, не разменявшись / не принеся пользы, и иду сливаюсь просто так «лишь бы разменяться». Когда умираю, я осознаю, что это изначально была ну оо-о-о-очень тупая идея врываться в пятерых, когда нет поддержки команды. Вот вы прочитали это и подумали:«Мля, какой даун. В пятерых. А зачем он это сделал?». А я вот тоже не знаю. Раньше я смеялся над такими людьми, а сейчас сам таким стал.

Раньше спокойно играл на J4, зазубрив маршруты, время, предметы, способности и вообще всё, что можно было. Не беспокоился о том, проиграю я или выиграю — всё равно ничего не изменится (я играл не в ранкедах), зато весело провел время. Сейчас, когда стал играть в ранкеды, всё это куда-то улетучилось. Стало страшно играть: «Вдруг сейчас но лоу-хп влетит вражеский лес?»; «Если я влечу, то что дальше делать? Куда бежать?»; «Этого персонажа надо было брать? Может, альтернативная сборка? Так.. у них АП, попробую через это.. ». И так начался луз-стрик. ХЗ, что с этим делать.

• @belousotroll, э, я не понял, ты шо, меня кидаешь? D:
    Не надо так. D:

Когда много лузаешь такое вполне бывает. Да и вообще, это пройдёт.
    Ты не видел, что я делал на Тааме, после серии лузов. Просто фидонил. :D

Бтв, лузстрик же мы победили, почти. :D

• @belousotroll, да катай нормалы, забей на ранкеды пока не надоест, пофарми ключики, хонор)) а один маршрут это как-то не то! сначала смотришь на какой ты стороне, потом прикидываешь у кого есть контроль и кого легче гангать, в первые минуты желательно разведать с какого бафа начинает враг (может совсем не с бафа как кейн или шако с куриц тогда можно их украсть подпмажить его или убить) и кого он будет первым гангать бот или топ, можно прийти на контрганг или забрать его остатки леса, типа големов... и думаешь тебе одному ссыкотно когда ты на лоу? заварди свои кусты предварительно или ваще сходи за крабом а ещё можно свой до конца не чистить а заинвейдить чужой лес, посмотри на ютубе как чистят лес челенджеры, старайся микрить чтобы с минимальными потерями хп... а влетать в пятерых, мне кажется тебя просто рано забалансило на высоком эло и ты привык что тебя зафоловят или даже если убьют то посливают на тя ульты самонерки и их за это хоть накажут, чуть ниже эло и такого нет, будь слегка психологом и смотри кто реагирует, ты гангнул мид и миддер тебе уже доверяет даже если его убьют когда он тебя фоловит он ещё раз это сделает потому что помнит как вы убивали, а вот например адк ты не гангал а он отстаёт по фарму и всё у него плохо, он за тобой не пойдёт и ещё и напишет что ты дебил, но если его будут убивать а ты поможешь то на следующий раз у него переключится мозг, у сапорта чуть другая мания, он может флеймить адк и ему хочеться керрить, потратить толково ульту, он побежит вперёд первым, там уже смотри... есть ещё такая тема что ты маринуешь ульту для тимфайта, хочется именно в пятерых и что бы непременно пентакилл, ульта нужна чтобы убивать, не обязательно ждать тимфайта

у меня была игра, мы играли дуо и сиджели базу, я и бот, я вобще не планировал влетать, думал убьём вышку, может инхиб, но тут моргана удачно кидает куху и меня переклинивает я вижу что убиваю двоих и ухожу, я влетаю и за мной прыгает адк, ваще лишнее, я вижу мы убили двоих и вроде убиваем дальше но не получилось, нас убили всех и вышку мы не забрали, спрашиваю чего ты за мной прыгал? я уходил нормально, а так я начал танчить, пересидел... да говорит ты меня всё время флеймишь что я за тобой не прыгаю)) да ладно? я совсем не такой!)) ага ща

да и все иногда сливают сериями, я вон пару дивизионов прокатил на нуну теперь сливаю, тупо меня переигрывают в джангле, ганги не получаются, не тащу))

• Loveee
    0

@belousotroll, серией 17 поражений в соревновательном режиме. Ни капли сожалений, это были очень приятные игры.

весело провел время
    когда стал играть в ранкеды, всё это куда-то улетучилось.

Возможно ли, что дело в восприятии соревновательного режима?
    Весомое отличие соревновательного режима от остальных лишь одно - распределение (относительно) игроков по умению. Оттачивать навыки и совершенствоваться должно быть весело.

Зашел в клиент спустя месяцы, купил 14 скинов, вышел... поиграю потом.

• Так, народ, делимся, что кому выпало из тех самых 30-ти сундуков.

• CALLlA
    0

@belousotroll, а есть вариант "я - слоупок и нажал кнопку <принять участие>, только когда отыграл 100500 игр?)". И поэтому успел набить только 50 очков

• @CALLlA, поражён твоей неудачей. :D

@belousotroll, скин на ясуо, который я никогда не сделаю (ибо ясуо это дичь), самоцвет и праздничная Джинкс.
    Это из того что хоть как-то запомнил.

• @MrSnippy, мне выпали:

• «Фиора из Королевской Гвардии»
    • «Бренд: Призрачный Огонь»
    • «Цельнометаллический Джейс»
    • «SKT T1 Зак»
    • «Космический рассвет Рэйкан»

И ещё пара эпических (крутых) образов. Куча архивных образов (я их все распылил), два легендарных (Олаф и ещё кто-то).

@MrSnippy, удалял на днях League of Legends ради необходимого для работы софта. Думал, буду работать ~ неделю, ан нет, 16 часов работы и easy. Я возвращаюсь!

• CALLlA
    0

@belousotroll, на Бренда, Джейса и Зака топовые скины. Да и Фиора эта хоть и дешёвая, но смотрится оч.хорошо

@MrSnippy, а вот уц тебя чёт не очень) Разве что самоцвет... Мне они уже месяца 4 не падали.

Не я один так тупанул) Один одноклубник только вчера об ивенте узнал, хоть и играл каждый вечер 3-6 каток)

• @CALLlA, бтв, добавляйся - Marcic.

Толпой покатаем мб. :3

• CALLlA
    0

@MrSnippy, нормально ты на Вейгаре накатал)
    А в клуб не хотите, ребят? Основа активных игроков - голда, платины чистой из активных всего игирока 2-3. Общение оч.хорошее живое, никакой школоты и неадекватов. Минимум две фуллпати на вечер гарантированно есть. Вон и сундучки клубные по-тихоньку фармим, на прошлом этапе в топе даже 4ми стали

• @CALLlA, ну дык, хорошо им получается керрить, на других персонажах рано или поздно утыкаешь в какого-нибудь танка и привет. D:
    А тут на него ещё и новый предмет хорошо сядет, по описанию... Вообще вкуснота. :3

В клуб не могусь, тут в другом, причём один из основателей, хоть сейчас там с онлайном и беда.

Бтв, имею 14 очков, кто хочет обменяться валентинками? :3

• CALLlA
    0

@MrSnippy, обменялся бы, но ведь там вроде нужно, что б игра была сыграна с тем, с кем меняешься =\

• @CALLlA, так поехали. :3

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.