Loveee

League of Legends - Обсуждение

Loveee
  • CALLlA
    0

@MrSnippy, вечером только =\ Добавлюсь

• @CALLlA, ты вроде добавился, но какой у тебя ник? У меня 14 добавления ждут. :D

• CALLlA
    0

@MrSnippy, ты наверное зол?( У меня вчера инет похерился( Уже и не помню, когда в последний раз так обрубало. Сори =\
    А катка вроде вполне хорошо начиналась

• CALLlA
    0

UPD
    Ну хоть сундуки тебе норм выпали)

• @CALLlA, да ну, с кем не бывает, лузом больше. лузом меньше. :D

@CALLlA, йеее, а я уже валентинками с другим чуваком обменялся в тот день. :-/
    Чот протупил, думал, в полночь закончится всё.

А на новую не хватает, 9 очков всего. :-/
    Извини, я как-то забыл написать сюда. :-/

С меня 2 подарка на следующем ивенте.
    Или закину рп, как только найду работу. :D

• CALLlA
    0

@MrSnippy, забей) Я и так катку тебе слил =_=

• @MrSnippy, ааа, лол. А я думал, почему ты по выходным можешь играть. Не ищи! Так мы будем играть меньше вместе <З.

• Новый персонаж - секси.

• @MrSnippy, Ева всё равно лучше.

• @belousotroll, возможно.

Подвезли тизер и тизер.

Ага, я понял, я опоздал и уже есть пост.

• Итак, изменения ап-предметов...

Что теперь собирать, шоб мана не заканчивалась? :D
    Неужто каплю? :-/

• Везучий ли я человек? Я думаю, ОЧЕНЬ! Из двух сундуков выпали 4 шмотки, две из них — легендарные!

UPD: не очень я счастливый. Из третьего выпал тотем..

• @belousotroll, сколько стоит эпик и легу распылить? чёта мне кажется стали меньше давать пыли не? или это мне от жадности, уже сундука четыре падают нафиг мне не нужные герои, задолбали рито

• @loveaction, эпический — 270 СЭ, легендарный — 364 СЭ.

ААА! Мне ТPA Шен дропнулся! ОМГ! Уже готовый! К черту лес, я иду на топ!

• Я влюбился в Pokimane.

• CALLlA
    0

@loveaction, давно уменьшили количество выпадающих при распылении эссенций и намного. Вроде ещё когда ИПшки заменили синими эссенциями

@MrSnippy, РОА на все случаи жизни?

• @CALLlA, без урона будешь долго сидеть. :-/

В принципе, я тут решил через каплю Вейгара катать, архангел довольно полезен с кдром теперь.
    А вот сборка шапки неимоверно раздражает теперь. :-/

• «Новая» Зои теперь совсем унылая.

Ниже вас ждет довольно длинный список изменений. Вкратце: мы ослабляем самые раздражающие особенности Зои. — что, простите?

Играл в обычном режиме сегодня за неё против Вейгара. Такой ад творился: бабл — кушка — удар —
    минус 40%. Это раньше. А сейчас то же самое, только минус 25%. WHAT?! Контролировать поле стало гораздо сложнее, из-за чего тот же Вейгар получает ОГРОМНОЕ преимущество: может наглеть, фармить стаки и ... это пиздец. Раньше его хоть можно было отгонять, гнобить, а сейчас что? Ждать, пока твой лесник-дебил соизволит тебя ганкануть?

• Начальные АП-предметы стали дороже
    • Урон уменьшили
    • Способности переделали в минус
    • Телепорт убрали! ААА!

Они совсем там у себя в офисе ебанулись? Как это понимать?

• @belousotroll, Риоты троллят, чекай новую эмоцию на ПБЕ. :D

• @MrSnippy, ааа, я так и знал. Мрази, [ёлки иголки]!

• CALLlA
    0

@MrSnippy, а капля прям сразу дамаг даёт)

Шляпа новая да, бред какой то

Кстати, насчёт дамага от капли. Вспоминается как Райз ваншотает в лейте сквишей, собрав каплю + РОА + ФрозенХарт + Рабадон) У него же и от МР скейлы есть

• @CALLlA, капля дешевая и в сборке предмет даёт кдр. :D

А РоА кдра не даёт, хотя даёт живучесть...

• Чуть не забыл. С праздником, защитники ноксуса!

• Что с Джарваном? Почему его банят фёрстпиком уже 6 игру подряд?!

• Иногда я завидую дотерам, что у них нет леса.

• @belousotroll, и правильно. Уж простите, но старая зои- это сломанный чемпион против которого почти невозможно играть, если у нее отфид. Это ненормально, когда она ваншотила браузеров с морелой и шином, при этом уже имея 45% кд.
    Ее надо полностью переделать ибо это вообще ни в какие рамки не лезло.

• @jarikes, но не превращаться же в дерьмо. Я, мейнер Зои, очень недоволен.

• Забавная ситуация произошла - зашел в лолец, вижу, дали сундук откуда-то. Ну ладно, открываю его.

Внутри осколок скина и сундук/ключ. Такое уже бывало, слегка обрадовался. Открываю его.
    Внутри осколок скина и сундук/ключ...
    Внутри осколок скина на лесного мейна. Сундука и ключа не было. :D

• Хе-хе.
    Ну-у-у, бывает, да. :D

• @MrSnippy, хаха лол))

сегодня меня по смайлам спалили! прикиньте! вначале игры мне ривенка целую простыню накатала о том как важно загангать её ёрли, я решил не умничать указывая ей на очевидный факт что мы как-бы вместе делаем красный и потом я буду на другом конце карты делать синий и гангать её совсем не собираюсь, но подумав решил не расстраивать тиммейта и просто написал "ноу инглиш))", в ответ мне сразу посыпалось куча вопросов откуда я? я уж было подумал что логично игнорить чат раз уж я не знаю инглиш но кто-то сразу спалил что русский, типа у меня смайлы русские! тогда ривенка выдала "сука путин ганг топ!")) я ей написал что зарепорчу её что она оскорбляет моего государственного лидера, она мне что зарепортит мою маму за то что родила меня, я ей ответил что теперь рус хакеры достанут её даже в берлине, после этого она как-то надолго замолчала, хз может и правда с Берлина)) короче нужно переучиваться со смайлами

• @MrSnippy, я так проорал. Давно такого не было!

• @belousotroll, с последними чемпионами CertainlyT (геймдизайнер Зои, Калисты, Ясуо) всегда так, их слишком сложно балансить, поэтому проще вообще убить в хламину и не разбираться

• @cesucara,

поэтому проще вообще убить в хламину и не разбираться

Да за что, он всего лишь разработчик...

• CALLlA
    0

@MrSnippy, ахах, в голос)

З.Ы.: позволю себе немного похвастаться.
    Кто то думает, что Нуну - не метовый лесник? Я тоже так думал. Пока не отыграл эту игру) На АП собрал синее усиление красного мачете и маску лиандри. остальное - НР\армор

• @cesucara, не зря существует эта пикча:

!

• @CALLlA, играю без ап через тиамат, понту от этой маски, а так все кемпы фармятся с пары плюх за секунду

• Loveee
    0

@belousotroll, неплохо.

@cesucara, Kalista мертворожденная, в большей степени для SoloQ. R и W напрямую зависят от союзника + чемпион без "стероидов". Ей нужно перерабатывать W-R или перестраивать полностью скиллсет, отталкиваясь от пассивного умения.

Скучаю по старому ультимейту Quinn. (+ ее концепт с двумя клинками был весьма неплох) До переработки много наиграл ей на всех ролях.

• CALLlA
    0

@loveaction, зачем титан.гидра на Нуну? Захочу жирного танка с титан.гидрой - пикну метовых сейчас Сиона, Шена или вв. Смысл тут от Нуну?
    А с кемпами вроде и так проблем нет. Да дамаг вон неплохой вышел, не?

Тут каеф в том, что бы таргетной Е спокойно попадать в противника и заметно коцать его. И самое приятное - успешно ультой пользоваться и ваншотать сквишей.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.