Broke

Обсуждение серии Metal Gear Solid

• @solshi, это фигня. этот мне больше нравится

• @Otakon273, там Хэйтер на предпоследней картинке?

• solshi
    0

@Otakon273, эээ, что здесь делает Аска с канцелярским ножом? Я толком не знаком со вселенной MGS, просто один знакомый сказал, что персонаж с картинки был вредным антагонистом, под стать Л.

• 0

Народ объясните есть ли мотоцикл venom в TPP?Если есть то как получить его?

• @solshi, ну это типа Solid Asuka, хотя возможно и Naked Asuka )) Тут надо быть в теме персонажей MGS

Если все же Naked, то прикольное пересечение с одним из мемесов ребилда:

В Ребилде 2.22 Аска совершенно неожиданно перед тестовым прогоном Евы-03 надевает новый тестовый, именно этот, костюм (по этой же причине подавляющее количество креатива на тему содержат Аску в роли модели). Этот же момент породил своеобразный мем — фраза, произносимая Аской, после примерки «Не слишком ли он открытый?» или «Не слишком ли много сквозь него видно?». Костюм, скорее, не слишком закрытый и ситуация является трижды фансервисной, но евофаги оценили иронию, и поэтому этот момент часто обыгрывается в креативе.

• @DAVYDOV, У Аски был вот такой костюм, а не тот, что на картинке. Тот, что на картинке, стандартный костюм, с порванной грудью (там латки видно), он был в третьем фильме. Аватарка @solshi, - это и есть костюм из третьего фильма, но еще + ветровка и кепка.
    P.S. У меня такая фигурка есть, по этому и знаю. ^_^

• @SeF1988, думаешь картинка вообще не имеет отношения к МГС?)

• @DAVYDOV, не знаю. Может и не имеет. "Канцелярский нож", как успели заметить, это вибронож - оружие из вселенной Евангелиона. Plug-suit (костюм) и повязка на глаз, прямиком из третьего фильма. Это может быть и просто фанатский арт по 3-му Евангелиону.

• coff3e
    0

@DAVYDOV, @SeF1988, повязка на глаз больше напоминает девайс Снека из мгс4, чем повязку из ребилда.
    @Devise, нету, только в кат-сцене.

• @coff3e, сравнил. Да, повязка из МГС.

• Серваки для онлайн это такая жопа, что пздц по сравнению с ней фигня.

• @SeF1988, @SeF1988, @DAVYDOV, на заднем плане дверь как в первых мгс

• @Otakon273, значит все же Old Solid Asuka ;D

• Ну вот, пришел @Otakon273, и внес ясность.

• @DAVYDOV, @SeF1988, хотя повязка, поза, больше к 4й идуд. так что да. Too Old

• Что там с Тихоней? Я пропустил через себя немалое кол-во японской "продукции", чтобы иметь все основания предполагать, что она станет его тянкой. :З

Так ли это?

• @Energy-_-, чёрт. Но как же мой экспириенс в этих делах? Полгода активного употребления аниме коту под хвост? :D

• @belousotroll, Лучше сыграйте в игру)

• RiLi
    0

Когда уже в онлайн то пустят на ПК?

• @RiLi, онлайн не нужен. Как и MGSV на пару с Peace Walker (._. )
    А вот MGR2 нужен, но вероятность его появления довольно ничтожна.

• я по большей части для онли брал ее!!просто одно время залипал на 3 плоечке @Jekobah,

• Broke
    0

@Jekobah, ничтожна? После ухода ХК выпус кпродолжения Райзинга повысилась на 200%)

• Broke
    0

Шанс выпуска. Чет с утра у меня в голове каша %)

• RiLi
    0

@Broke, так в разработке райзинге Кодзима же особо и не принимал участие, ее там вроде платинумам передали и все такое?

• Broke
    0

@RiLi, я про это и говорю. Игра была вполне успешна, почему бы ее не продолжить?

• у меня маааааааленький вопрос :)
    Фултоном желательно эвакуировать только "элиту" и "специалистов"?
    Или на пофиг можно эвакуировать столько сколько вообще возможно?
    И как это повлияет на разработки оружия, униформы и.т.д?

• Broke
    0

@ManDrake, если не жалко фултоны, то отправляй на базу все что хочешь.

• @Broke, а где можно достать логистика? Не знаешь?
    Это такой юнит который нужен для последней прокачки Фултона.
    Не помнишь на какой локаций его можно поймать?
    А то я задолбался его искать :\

• Broke
    0

@ManDrake, В описаниях миссий, справа вверху, видно каких специалистов там можно достать.

• Morus
    0

Попробовал онлайн на ПК. Играю с геймпадом - как и в одиночку. Начал за разведчика, но в стрельбе против клавомышей не тяну. Потом создал лазутчика - и дело пошло бодрей. Бегать в стелсе и валить в рукопашку на паде довольно удобно, даже первые строчки занимал. В целом впечатления крайне положительные. Нравится ковырятся в снаряжении и испытывать новые тактики.

• RiLi
    0

Кто-нибудь разобрался с тем как нападать на чужие базы? Где-то читал, что нужно покупать за реальные деньги какой то клочок для того чтобы строить на нем что-то, ведь на материнскую базу напасть нельзя.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.