Shazoo v3.0

Cohen
  • 0

@506, давно не было обновлений, вот и убрали до поры.

• Nevermind, стер то, что было.

• @Kane, прикрутите платежку киви для оплаты shazoo gold

• 0

@Shocken1, в будущем. Не совсем от меня зависит.

• Как-то странно стала выглядеть главная страница после активации shazoo gold.

• 0

@SimpleRay, это дизайн Gold. Можно отключить в настройках.

В скором времени будем обновлять главную, так что эта опция останется не на долго.

• Понятно, спасибо.

• О, наконец то Shazoo Gold расписали, только сегодня подумал об этом, но на телефоне не отображается эта фича.

• 0

@Funnybone, в смысле страница или вы о чем? Мобильный дизайн допилим позже - не критичная вещь.

• @Kane, сам хаб о Shazoo Gold, в мобильной версии его не видно.

• 0

@Funnybone, как и сказал - не критичная вещь. Адаптируем позже, сейчас другие вещи делаются.

• @Kane, перестал работать индикатор плюс/минус, когда ставишь. Раньше отображалось, поставил плюс - он синий, и наоборот.

• 1

@Lucatiel, в курсе. Будет исправлено в ближайшие дни.

• На iPhone 6 пиздец как по чёрному лагает форма комментариев. Shazoo в сговоре с Apple? Думаю обновить аппарат, но вдруг новый также будет лагать.

• 0

@kasumii, в смысле лагает? На iPhone 7 и X все вроде нормально.

Какой браузер?

P. S.: Отправил этот комментарий через Safari.

• @Kane, например переключение раскладки в комментах занимает 5+ секунд, именно в форме комментариев на Shazoo. Браузер Safari, прошивка последняя. Неужели проц iPhone 6 настолько слабый.

• 0

@kasumii, а на Chrome пробовали? Не могу сказать в чем проблема. Есть код который завязан на текстовом поле, но чтобы он 5 секунда занимал - ни разу не сталкивался.

• @kasumii, на 6, вроде все нормально

• @Kane, сейчас вроде исправно рабоает, отпишусь если повторится.

• Система не хотит принимать пожертвования свыше 500.

• 0

@kasumii, подробнее?

• @Kane, в поле указал сумму 5000, а на странице оплаты 500.

• 0

@kasumii, уверены что правильно ввели? Только посмотрел - отображается корректно.

• Я в курсе, что идут тесты, но в мобильной версии "Лавка Shazoo" открывается на полную и нет возможности просматривать скины и вообще, как-либо двигать и управлять ей.

• 1

Имхо, Шазу Голд и эта фоночная вакханалия презентованы очень плохо. УТП слабое, фичи не взаимосвязаны с потребностями аудитории и лендосы вообще не по правилам. Бомбит1

• 1

@Broke, если есть советы, пиши в ЛС.

Хорошая критика — конструктивная критика.

• 0

@Cohen, оке, скину.

• 0

@Broke, потребности аудитории - я вроде бы хорошо помню, как эти скины для комментариев просили оставить после прошлого первого апреля.

• 0

@Kane, потребность — выделиться, есть такая. Но фоны портят дизайн и качество чтения. Поэтому тут нужен некий компромисс.

• 0

@Broke, опять же, скины можно отключить.
    Кому хочется скинов, можно с ними, кому не хочется, можно без них (тем более стоит отключение совсем мало)

• 0

@Cohen, это конечно хороший способ замкнуть систему на трату ресурсов, но в первую очередь это лишнее телодвижение. которое раздражает.

• 0

@Broke, ну что ты предлагаешь тогда? Иначе получается парадокс.

Скины можно вообще полностью отключать на все время с подпиской — никаких дополнительных телодвижений

• 1

@Cohen, В комментах к статье была хорошая идея сделать рамки, либо же упростить фоны. Например, впихнуть вместо Зиро Цу подложку из Франкса.

А я еще давно предлагал сделать подписи, какие были на форумах. Такие полосочки со всякой интересной инфой)
    Иди же кастомизировать левый квадрат, в котором аватарка сидит.

Это уже дизайнерский вопрос)

• 0

@Broke, можно было бы сделать по дефолту отключенными скины - но это атоматически значит, что их будут видеть два с половиной человека.

• 0

@Broke, обнови страницу и посмотри, уже добавили.

А я еще давно предлагал сделать подписи, какие были на форумах. Такие полосочки со всякой интересной инфой)
    Иди же кастомизировать левый квадрат, в котором аватарка сидит.

Вроде какой инфы? Я кажется знаю о чем ты, но там не так много пространства, а утяжелять форум особенно не хочется

• 0

@Kane, или сделать тумблер, на видном месте)
    @Cohen, да там всякое, кто-то хвастался сколько он уже не курит, а кто-то сколько сидит на форуме (вот это очень хорошо, с точки зрения кор аудитории) Вот так они выглядели:
    1

И мне кажется, что такая фиговина отлично влезает в прослойку между кнопкой +1

А вообще, если следовать "духу сайта", то кастомайз должен в первую очередь дополнять позицию пользователя. В том же топике кто-то жаловался, что его позицию никто не понимает. Было бы хорошо, если бы кастомайз мог как подкрепить позицию.

Сейчас это выглядит так — я сделаю фон с Кодзимой, так я выражаю солидарность с Г Е Н И Е М. Но выглядит это так себе. Я бы предпочел, чтобы Кодзима выглядывал из левого нижнего угла.

1

Кстати, классно бы сочеталось с тем, что анимация появляется только при наведении. Наводишь на коммент мышку, а тут бац и Кодзима выскакивает.

• 0

@Broke, ох уж эти баннеры по играм - прямо здравствуй 2007 год. Я сильно сомневаюсь, что мы подобное добавим.

С Кодзимой пример неплохой, но с точки зрения конкретной реализации я не уверен.

• 0

@Broke, это хорошо работает только с Кодзимой или людьми, остальное получается визуально не особенно хорошо.

Делать только выглядывающие штуковины? Тогда чем это отличается просто от добавления картинки?

• @Broke,

А я еще давно предлагал сделать подписи

вот да, иногда не хватает.
    @Kane, он плохой пример привел. Действительно из 2007-го.

• 0

@Funnybone, для меня функционал подписи под комментарием - сомнитальная вещь.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.