Модераторская

Kane
  • @Tufack, ты тоже можешь это убирать)
    зайди в любую тему, правый верхний угол "действия" > жми галочки скрыть и заблокировать

• 0

@SteelAdder, Без оскорблений пожалуйста! Предупреждение

• @Normal, как пишешь, так тебе и отвечают, притом замечу, ответили в нормальной манере, в то время как ты начал неадекватами всех кликать, не надо так.

• 0

@dimidrum, ну еслиб не было стеба про дотку и странных вопросов в духе- во что играю не было бы подобного ответа, будто человеку не понятно что на pc или том же боксе есть абсолютно все сто выходит, могу поправить коммент на то что они неадекватно реагируют- если еще не поздно отредактировать, никакого оскорбления под этим не было и не имелось ввиду

ps вообще скоро скорее всего покину данный ресурс, уж больно много нервных, реагирующих странно, неугомонных, вон уже повылазили там же, обидятся и через неделю две обсуждают меня одно да потому, этож какое должно быть уязвленное самолюбие и неуверенность в своем мнении чтоб постоянно следить за мной и выпрыскивать там, где разговор с ними не велся

• 0

@V_rot_nogoi, Не Многовато ли матов? Предупреждение

• 0

@Tirtirich, Читайте Этикет

• @Special, бан.

Вы же не думали, что после этого я буду тратить на вас время ¯\_(ツ)_/¯

• 0

@dimidrum, хорошо когда люди сами выпиливаются. И ждать не надо флажков всяких.

• @Kane, я главное не понял сути... какая-та откровенно нездоровая реакция... boh
    Ну просит человек, забань и второй его аккаунт - @Drin, он все сделал сам, черт знает зачем.

• 0

@Laben, бан. Интересно, а чего вы ждали.

• 0

@Yamster, Второй комментарий, и снова реклама.

• 0

@Guideman, предлагаете к ознакомлению? Предлагаю в бан.

• 0

@Imlerith, у вас срыв случился? За последние пару месяцев что-то прежупреждений нахватались. Таким тэмпом бан будет.

• @Kane,
    Это не у меня срыв случился, это модерация стала очень лютой последний месяц, флажки лепят за всё подряд

• 0

@Imlerith, вы считаете, подобный комментарий адекватным? Модерация как была такой и остается, это у вас поведение скатилось.

• @Kane, да нет же, модераторы прям чёт придираются сильно последнее время, каких-то изменений в своём самочувствии и поведении я не заметил

За что был последний флажок? Что там такого сверхъестественного? Слово "трахнул" нельзя писать? Сделайте тогда подробный список запрещенных к употреблению слов

А ещё кто-то из модераторов недавно писал, что даже мат можно иногда употреблять, но не злоупотреблять

Так что не так? Моё слово даже не матерное

• Писать мерзости и гадости, а потом удивляться "злобным модераторам". Да.

• 0

@Imlerith, Мат можно употреблять, но лишь в отдельных случаях, и только там, где это действительно уместно. Но даже в таких случаях ваш комментарий могут скрыть.
    Вы сейчас ведете себя как ребенок, ей богу. Вы в цивилизованном обществе находитесь, поэтому и вести себя надо как человек. На данном ресурсе не приветствуется подобная манера общения, давно бы уже стоило это понять. Цель модераторов в создании комфортной атмосферы общения, никому не интересно читать подобные комментарии.

• 0

@Imlerith, ваш сопледний комментарий не имеет никакого смысла и использование низкой лексики никак не оправдано. Учитесь общаться адекватно - у нас не свалка комментариев, где все дозволено.

• @Kane, это был душевный порыв, как увидел заголовок про желание людей контакта с инопланетянами

Что-то совсем плохо стало, уже нельзя выразить свои чувства, свои мысли, ладно, буду молчать, как скажите

• 0

@Reffis, блоги - не для саморекламы.

• @IlyaSidorin, саспенд. Посиди, выдохни.
    @Cohen, @Kane товарищ подобной агрессией выпрашивает бан, по всей видимости

• 1

@Funnybone, Отправил в бан.

• Скажите при оформлении блога есть ли правила, или может даже гайды? Когда писал прошлый не смог понять как же добавить работающие хештеги. И чем отличается статья от блога? Разве можно читателю писать сатью? Спрашиваю потому что хочу продолжить освещать особенности reshade. Да и к тому же в прошлый раз я добавлял видео со своего канала, где показал визуально написанное. Насколько это вообще разрешено?

• @ShowBack2142, как пользователь, вы можете писать лишь блог.
    Написали, опубликовали. Далее пишите Коэну и просите проверить и, если все хорошо, выставить блог на главную (тогда же он вроде и в раздел статей попадает, но не точно), редакция уже выбирает удобное время в графике постов, и по таймеру блог сам попадет на главную в отведенное время.

Теги просто начинаете заполнять в отведенном окне и выбираете нужное из списка предложенного. Если нужного тега нет - значит нет, создавать новые теги нельзя.

Относительно видео со своего канала, это к @Cohen,

P.S. вот здесь можно получше ознакомиться с правилами оформления. Оно немного старенькое, далеко не все обязано быть лишь как написано и точка, но общее направление описано.

• 0

@ShowBack2142, касательно видео - если блог адекватный с достаточным количеством текста - можно своё видео ставить. Если же блог - это попытка прорекламировать свой канал, блог будет заблокирован.

• @Kane, скажите пожалуйста, прошлый блог достаточно близок к приемлемому?
    @dimidrum, благодарю!

• 0

@ShowBack2142, да. Если видео используется для дополнительной демонстрации описанного в тексте - это нормально.

• 0

@DenyaBoom, Предупреждение. Не стоит коверкать названия

• @NOKK, твой фанатизм уже переходит пределы, неоднократно делали замечание, что не надо подобных вбросов делать. Если тебе не интересна тема, а есть только желчь в эту сторону, так лучше не заходи в тему.

• @DeepOnions44, бан.

• 0

Только сейчас заметил что в "О Shazoo" не указана команда модераторов. Несправедливость!

• @506, как нас с @Tufack, приняли в команду модеров, сразу исчезло. Это заговор!
    И @OdinCaesar, пропал

• А что у нас Дэвид Теннант в стафе делает? О_О

• @JohnCraft, @506, @Funnybone, господа, ну не в модераторской же, кыш во флудильню.

• Реклама саспенд.
    Товарищ просит бан.

• 0

@naxah, Запрещено коверкать названия!

• 0

@Tufack, в данном случае там мат

• 0

@Cohen, И это тоже, целый микс нарушений. Флажок выдал!

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.