Модераторская

Kane
  • 0

@pape4, не пишите, пожалуйста, таких блогов. Скрыто и заблокировано.

• @Kane, он давным давно вбросами занимается, думаю, недельку саспенда не помешает
    @Imlerith, и ты тоже, не стоит разжигать

• Проверьте на твинководство этого товарища, явный твинк
    @ThomasGaylord, без разжигания к национальным принадлежностям, пожалста. Пред тебе, есть за что. Очередной твинк, кмк

• -1

@malboxe, Неплохо для первого комментария. Саспенд!

• 0

@Kane, какое правило нарушает мой блог? Оскорбление чувств фанатов комиксов? Ну можно через цензуру пропустить статью, зачем удалять.
    @Funnybone, какими вбросами и что конкретно я "вбросил" в своём блоге?

• 0

@pape4, правило - писать для людей. То что вы там написали - нечитабельно. Редактировать такое никто не будет.

• -1

@speedrunstrats, Не стоит коверкать названия стран, игр и т.д

• -1

@Quant, Заканчивайте с подобными вбросами!

• -1

@Kane @Cohen, Время пришло.

• Саспенд реклама, некромантия

• -1

@Elinoiz, Давайте без подобного лексикона.
    @Normal, А знаете ли вы, что в Холиварне также необходимо соблюдать правила этикета? Видимо не знали. Предупреждение!

• 1

@Tufack, ок, мне сказали что ненужно, я вел себя прилично, меня оскорбляли и я нажимал на флажки которые вы игнорили судя по тому что теперь обращаетесь ко мне, я прекращу, но и вы предупредите их всех, а то игра в одни ворота, меня можно оскорблять, а их нет, я же прекращу подобное общение, надеюсь на вашу строгость ко всем
    и прошу все раздать предупреждения, там где я нажимал на флажки люди вообще перешли грань, однако я долго терпел, не хотелось бы осознавать осознавать что ваш сайт может быть несправедливым, особенно когда это так явно

• -1

@Normal, Кто и как вас оскорблял? Будьте добры, покажите посты, разберёмся.

• 1

@Tufack, Вел разговор без переходов на личности или оскарблений, после этого были еще оскарбления но я уже не отмечал, потому что сделал вывод что бесполезно и потому что сказали якобы холиварня на то и холиварня, странно это все, думаю с таким подходом интерес к ресурсу упадет, там продолжают общение в том же духе, однако никто их не ограничивает, выходит место для определенных людей с определенными взглядами

• -1

@Normal, Я не реагировал на репорт по данным постам, но даже если бы и реагировал, максимум бы скрыл, т.к овощ на мой взгляд звучит не так оскорбительно как петушок.
    Всех кого я направлял в Холиварню, я лично предупредил что правила там тоже необходимо соблюдать. Мы лишь закрываем глаза на ваши споры, но не закрываем глаза на оскорбления.
    @MarkyM, Вам во флудильню! Это модераторская!

• 2

@Tufack, ну ок, всего хорошего тогда вам, тем более если петушок более оскорбительно чем овощ))...
    я ведь могу и без оскорблений много чего наговорить, но блин, глядя на такие двойные стандарты наступает просто безразличие к данному ресурсу и его тусовке

• -1

@Normal, Если вы не согласны, давайте узнаем мнение @Cohen, @Kane.
    Быть может я не прав, и за подобные слова также стоит выдавать флажки.

• 1

@Tufack, если честно мне это безразлично, я просто вижу тон этих людей и да, еслиб я был не я, то это просто буллинг и травля, как бы это смешно не звучало, общался один- насмешки без аргументов со всех сторон, представляю как какой нибудь юнец после этого впал в депрессию, стреляных воробьев конечно это не касается, думаю закроем тему, обид нет)

• 0

@Normal, вы границу переступили. Я могу понять просто колкие или резкие слова в холиварне. Но вы откровенно людей петушками и тявкалками называете. Предупреждение вам дано резонно.

• 0

@Kane, ну да, ну да, я овощ, все верно, всего хорошего вам с такой политикой, как выше написал- обид нет

• 0

@Normal, моя политика - адекватно общаться. Одно дело сатирическое высказывание, другое дело когда вы человека прямо называете тявколкой.

Все, разговор закончен.

• 0

@Mehman, Многовато матов! По хорошему их вообще лучше не употреблять!

• @MarkyM, бан. @Triffid, ты окончательно затрахал, если честно, со своим твинком. Было пофиг, ибо был и был, но в холиварне со своим цирком достал. Также саспенд и предупреждение основному профилю, чтобы просто фальшивую девственность на флаги убрать =)

@Normal, недавний флаг снял, ибо была провокация со стороны твинка.
    @Kane, в той теме, действительно, либо выдавать пред всем, либо никому.
    В начале можно понять, кто-то обсуждал серьезно, кто-то смеялся, все было ок, последние несколько страниц - нет.
    С выделением отдельно нормала не согласен.
    Ну и MarkyM'y выдай бан, пожалуйста.

• 0

@dimidrum, выдал бан обоим аккаунтам.

• @SpMind, ну и мерзость.
    Что за оскорбление какое-то извращенное? Не стоит оскорблять тех, кто играет в то, что тебе не нравится.
    Предупреждение. Не надо вот это вот тащить сюда.

• @dimafidel, 5 предупреждений за 450 сообщений, как то многовато. И продолжаешь хамить и упорствовать дальше. Предлагаю закончить с этим и ознакомиться с этикетом

• @Funnybone, а как и кого я оскорбил?

• 0

@dimafidel, бан. Посмотрел на ваше поведение - кошмар.

• 1

@Wort, - Провокатор
    @Dembel99, Принимайте товарищей! @Cohen, @Kane

• 0

@Tufack, тяжелый случай, однако)

• 0

@aliusego, саспенд, с такими комментариями вы на грани бана

• 0

@Drin, Без мата пожалуйста! Читать противно такие комментарии!

• @dreameagle, предупреждение. Не стоит в подобном русле комментировать то, что совершенно не нравится.

• @Scandinaf, я скрыл, если что. Опять на пустом месте какие-то драмы разводите.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.