Модераторская

Kane
  • @An4ous, @Aglen, @Aglot, не надо коверкать названия. Ознакомьтесь с Этикетом
    18 пункт.

• 0

@Cohen, есть такое слово хуерика?) корень слова какой? ))))

• 0

@naxah, мы все знаем, что это такое

• 0

@Funnybone, то есть стор свини это каверкание? серьезно?)) магазин свини это каверкание??))
    откуда у вас столько чсв?)

• @Aglot, понимаю негативную реакцию в сторону ЕГС и все что связано с ним. Но коверкать названия не надо.

• 0

@Aglot, официальное название - EGS. Ваш вариант - это явно коверкание.

• 0

@Funnybone, @Kane, ок
    бесполезно

• 0

@Aglot, Вы имя научитесь писать нормально - Тим Суини. Ваш вариант звучит оскорбительно. Вопрос закрыт.

• Вот уж не согласен с флажком полностью.
    Шлакоделы это известный термин в индустрии. Илии слово жопа стоит целого флажка? Странно, очень странно.
    Хотя, модераторы тут никогда не меняют своего решения, так что пофиг.

• 0

@Noivellet,

А это как-будто не вы писали:

знаю лучше тебя, так что жопу потуши. Возбух тут, перешёл на личности

Можно же было нормально высказаться - вы перешли на уровень подъезда.

• @Kane, да толку спорить, докопаться и до столба можно. Криминала у меня в фразе нет, как и оскорбления или вульгарностей. Собеседник первый начал переходить на личности и поддевать. Или у нас как у аристократии, если завуалированно и красивыми словами, то можно и на 3 буквы посылать?

• 0

@Noivellet, видимо, у нас разные понимания того, что такое вульгарность. У вас есть нарушение этикета, за что вы и получили предупреждение.

• 0

@Cohen, серьёзно? ) ну, а если по-правилам? Корня у слова нет, точнее есть, но слово не существует. Даже если мы все все знаем, какое слово я исковеркал ? Рика может это Коста Рика , а может паприка и так далее. Модераторство, увы, далеко от идеала )

Как сказал бы судья дредд, - я здесь закон?

На, самом деле все правильно. Только жёсткая модерация не позволит ресурсу скатиться до уровня школьных перепалок и комментариев. Прошу прощения, впредь буду вести себя подобающее взрослому, образованному человеку. Туалетного юмора и так кругом навалом.

• @naxah, в точку. Наш двор - наши правила. Это же не трудно)

• 0

@naxah, слушайте, мы тут все взрослые люди, не нужно быть лингвистом чтобы понять в какую сторону ветер дует, когда вы коверкаете слова. Этого нам достаточно - намерения. То что такого слова в русском языке нет - значения никакого не имеет.

Закончили эти абсурдные качания прав.

• 0

@Kane, я пересмотрел своё поведение и ввел корректировки, этого больше не повторится.

• @Kane, в том то и дело, даже у вас иногда бывают разные понимания этикета. Бывали споры и похлеще, просто приходил модератор, скрывал и просил прекратить, ни разу не давали флажков. А тут за такую мелочь, ещё и мне одному, хотя подстрекать начал не я. Потому мне и не понятно это.

• 0

@Ventru
    Кинул рапорт и пишу сюда.
    Уповаю на справедливость администрации.

• @Aglot, сами же друг друга провоцируете, а потом обижаетесь. Ведя себя агрессивно в одной теме, удивляешься, что в другой пользователи себя ведут аналогичным образом.

Кинул рапорт

неизвестно, что за рапорт и куда он был кинут?

• @Aglot, там детский сад про горящие зады, попрошу его прекратить с обеих сторон и не флудить в модераторской.

• @Tiberium, я так понимаю речь о флажке в профиле? Видимо, когда-то за что-то дали, потому что в актуальной теме флага нет, только срытые сообщения.

• @OdinCaesar, еще вопрос в теме про белый фосфор в котором морпех рассказывал, там дисскусия была большая и когда я людей успокаивал то мне флажок за просто так дали

• @Tiberium, я бы не советовал вмешиваться в подобного рода дискуссии, можно самому легко нарваться на предупреждение, просто указываете модераторам на нарушение и всё. При этом желательно ещё и головой подумать, адекватна ли жалоба или же это всего лишь "мне не нравится этот тип и его отношение к моим устоявшимся взглядам". Это конечно, дело почти невыполнимое, но предупредить я должен.

• @Tiberium, флажок тебе дали за этот комментарий

• @Funnybone, это было сказано на эмоциях и уже вечером так как был удивлен такой наглостью , да я понимаю что перегнул палку

• 0

@Tiberium, Модератора не будет волновать что вы были на эмоциях. Увидели нарушение - наказали. Другое дело когда вас открыто провоцируют на оскорбления, но даже в таких случаях оба участника могут получить по шапке.

• @Aglen, буквально на днях попросил не коверкать названия, но, видимо, всё равно.
    Предупреждение уже не на словах.

• @SERG__ZV, у человека уже третий флажок, нарушает регулярно.

• @Noivellet, не надо тут флудить, пиши ему в личку и там обсуждайте свои недовольства.

• @OdinCaesar, во второй части поста я обращался к модераторам, если что.

• 0

@Noivellet, не продолжайте. Наши правила ноормально работали последние 10 лет, и вдруг у вас возникли проблемы.
    Почитайте этикет:

Все вышеупомянутые пункты можно описать простой аббревиатурой DBAD (Don't Be A Dick). Если что-то не указано в этикете - это не значит, что вы можете это делать.

Писать огромный свод правил со всеми возможными пунктами мы не собираемся. Предупреждения выдаются на основе того, считают ли модераторы ваше поведение переступающим линию воспитанного или нет.

• 0

@demyxx, мне кажется, с такими комментариями тебе тут не место

• 0

@OdinCaesar, таким людям как он ничего читать не нужно - это автоматический бан.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.