Модераторская

Kane
  • 0

пожалуйста, при возможности - слейте 1-й и 7й посты в теме https://shazoo.ru/forums/4/gadgets&hardware/2652/sborki-sovety-podbor-zheleza-avgust-2019

• @Mikes, Зачем?
    Без этих постов тема, по сути не нужна

• @Funnybone, он имеет в виду объединить одно с другим, чтоб сразу все было видно в первом сообщении.

@Mikes, сделал. Но постоянно так делать все равно не получится, так что имхо лучше все же отдельными комментариями обновлять список.

• @dimidrum, а, понял.
    @Mikes, насколько я помню, первый коммент в теме можно редактировать на протяжении всего времени. Просто кидай ссылки на комменты в него

• -1

Можете пожалуйста проверить парня под ником Imlerith
    https://shazoo.ru/2019/08/14/83163/prodolzhenie-metro-exodus-uzhe-v-razrabotke#comment:6Iix
    Причина: начинает флудить и говорить про пмс

• @hilliog, серьезно? Процентов 60 комментов тогда можно выпилить за флуд. Просмотрел ветку, ничего выходящего за этикет там нет.

• @InSkate, что за стремление приплести какую-либо страну, в комментарии?

• @Funnybone, не вижу особых причин для предупреждения... Ну приплел Россию дык приплел, ничего особо оскорбляющего или разжигающего там нет.
    Единственное, @InSkate, давайте все же без "рашки", без коверканий.

• @dimidrum, предупреждение не я выдавал.

• 0

@Funnybone, @dimidrum, я выдал предупреждение, хотя там в принципе и саспенд можно. Приплел СНГ, еще и рашка...

• @Cohen, хз, для меня это сродни тому, когда говорят, что в СНГ нин не понимают, но это так и есть по сути, у нас влияние нинтендо очень мало. И каждую новую игру марио реально грязью поливают, с этим не поспоришь.

Тут человеку кажется, что к код и нфс тоже предвзятое отношение. Так иль не так, не знаю.

По моему тут реально только "рашка" за этикет заходит.

• 0

@dimidrum, возможно, но выглядит со стороны несколько провокационно

• @Imlerith, не надо, @dimidrum, уже ответил. Не стоит из мухи слона делать.

• @Cohen, Извините, но как тогда высказывать свое собственное мнение, если оно противоречит большинству и может якобы выглядеть провокационно, да за коверкование страны я извиняюсь, но ничего в этом обидного не вижу и давать за это предупреждение а тем более как вы хотели "саспенд" это как по мне уже перебор, но вам виднее, хотелось бы конечно что бы не один человек решал судьбы пользователей а было это как то согласованно с другими модераторами, что бы было справедливо.

• @InSkate, сначала ты приобщил всех ненавистников этих игр к СНГ, потом еще и "рашку" приплел. Я не просто так спросил тебя, зачем в коммент насильно затягивать политоту и уж тем более, коверкать название страны?
    Свои чувства можно было и по-другому выразить. И тут дело не в мифическом "другом мнении", против мнения никто и не против, если ты не заметил. Суть в его выражении и словах, которые ты использовал.
    Давайте уже будем нормально общаться, без вот этого всего.

• 0

@InSkate, без оскорблений и "рашек"?

У вас есть мнение — хорошо, только выражайте его в рамках этикета

• 0

А пройдитесь плз кто-нибудь по комментам https://shazoo.ru/2019/08/15/83205/v-steam-poyavilas-stranica-simulyatora-omonovca-omon-simulator-reliz-6-sentyabrya
    А то "хохлы", "кастрюльки", "креаклы" вотэтовотвсё..

• 0

@artman, ты знаешь, за что ты получил саспенд, я тебе все более чем доступно объяснил в ЛС.

Тему не продолжай. Сколько раз говорили, что данная ветка не предназначена для обсуждений.

• 0

@Fuske, Нельзя коверкать названия!
    @Ruster_Master, К чему данный комментарий?
    @rustedhorse, Пожалуйста, не стоит коверкать имена!

• @Tufack, эх если бы У от В далеко находилась, это бы не звучало как оскорбление.

• @Cohen, @Kane, https://shazoo.ru/users/Mamkin_Dranik
    можно в бан наверное.

• 0

@ebarb, Научитесь нормально общаться. Предупреждение!

• 0

@Tufack, я что оскорбил чувства верующих?
    А если напишу таньаньмэнь меня забанят что ли?

• 0

@ebarb, Я про терпил. К тому же коверкать слова также не стоит. У вас уже 5 флажков, одумайтесь пока не поздно!

• 0

@Tufack, так модеры на шазу еще и грамнаци. Вам самому то не стыдно, что выдаете предупреждения за объективную критику и за своеобразную грамматику слова, которая подчеркивает смысл сказанного и дополняет, являясь необходимой в данной ситуации?

• 0

@ebarb, можно объективно выражаться нормальным, русским языком. Вам четко сказали, что не надо слова коверкать. Выскажи вы свое мнение адекватными словами никто бы не заикнулся. Если же вы не способны общаться не на уровне подъездной гопоты - тогда это ваша проблема. нам на ваши коверканья смотреть не хочется.

• 0

@Kane, не хочется - не смотри. Ты меня оскорбил назвав гопотой? Почему ты себе такое позволяешь вообще? Вот и показали вы свои настоящие лица, самые что ни на есть расияне.
    Я смотрю на модеров тут и подаловаться нельзя, обратной связи нет - все для народа. Вот то то вы так и распустились, раздаете предупреддения без причин, зная что ничего за это не будет.

• 0

@ebarb,

не хочется - не смотри

А это уже ваша проблема. на сайте есть опеределенные правила поведения. Этот бред "не хочешь - не смотри" - не прокатит.

Как вы общаетесь - так к вам и относитесь. Общайтесь нормальным языком - не будут называть ваши речи подъездными.

• 0

@Kane, угу есть правила и ты их в прошлом своем комменте нарушил. Накажи себя раз уж ты такой борец за соблюдение правил - это первое. Второе - кокретно приведи мне пунктик, который я нарушил. Третье - если я буду писать "онотоле" вместо анатолий, то тоже получу предупреждение? Или сабака вместо собака? Пацтолом вместо под столом? Вы оскорбились от слова "расия"? Так может дело тогда лично в вас...еще раз спрашиваю вы верующие и я оскорбил ваши чувства? Именно так эта ситуация и выглядит.
    P.s: я требую обосновать данное предупреждение, кокретным пунктом из правил.

• @ebarb, правила одни для всех. Кому-то слово "рашка" неприятно, кому-то другое. Если пропускать подобное, начнется просто хаос в комментария. Тем более в темах, которые могут скатиться в политический срач. Вас просто попросили относится к этому всему более уважительно, во избежание провокаций и последующих срачей.

• 0

@ebarb, открывайте этикет и читайте. Разговор окончен. Надоел этот оффтоп, да еще и с человеок, стабильно нарушающем правила.

• 0

@ebarb, бан. У вас и без того горсть предупреждений, а вы тут еще и права качаете
    way to go.

• @Vergil007, саспенд и предупреждение. Не умеете адекватно общаться, не стоит писать, в следующий раз будет бан.

• @NOKK, вот давай не надо вбрасывать, каждый сам решает, где ему удобнее играть.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.