Модераторская

Kane
  • 0

@WhiteWolf, добавлю в список, но не в приоритете. Дальше по предложениям пишите в соответствующиую тему. Отслеживать что предлагают тут - не удобно.

• Господа, прошу прощения за возможный оффтоп, показалось что сюда было бы написать логичнее всего.
    Можно ли как-то сменить ник?
    (принимаются любые предложения, в том числе проведение оккультных ритуалов и прочие танцы с бубном)

• @ilyha943, к сожалению нет, на нике завязана та же система ответов и комментариев, и при изменении ника оно просто сломается для всех.
    Возможность изменить ник дается только если у юзера минимум комментариев, буквально пара десятков, но это уже не ваш случай.

Если есть прямо острая необходимость, обычно просто создают новый аккаунт.

• @dimidrum, Понял, спасибо. Жаль(

• @dimidrum,

просто создают новый аккаунт

Вот, кстати, вопрос - твинководство запрещено, получается, пользователь должен попросить сам забанить прошлый аккаунт? Или как

• @Funnybone, нет. Нельзя создавать аккаунты если у тебя есть бан. А если у тебя нормальный аккаунт как у тебя или меня, то можешь заводить смело твинк.

• @Funnybone, не то чтобы создание новых аккаунтов запрещено, просто не стоит этим злоупотреблять. На ресурсе достаточно много пользователей которые завели новый аккаунт, либо по той же причине, что хотели сменить ник, либо потому что ранее были забаненны.

@JohnCraft, нельзя в теории... на практике происходит и мы в принципе закрываем глаза. Разница та, если человек продолжит нарываться на бан и на новом аккаунте, его просто забанят по быстрому, не дожидаясь большого количества предупреждений.
    Т.е. честно, все равно шо за пользователь, и что он сделал ранее, покуда адекватно ведет себя сейчас, проблем в новом аккаунте нет.
    Так что твинководство по сути регулируется, либо в случаях, когда юзер одновременно сидит на нескольких активных аккаунтах (в таких случаях мы настаиваем на выборе одного), либо если человека прям из раза в раз банят, а он продолжает плодить своих клонов.

А как это с технической стороны происходит, ну там отвязать аккаунт от email чтобы при регистрации левую почту не придумывать или еще чего... без понятия. Обычно юзеры сами разбираются с этим, но если что, да, можно Кейна спросить.

• @sss77, градус толстого хейта снизьте.

• 0

@camper88, Не пора ли вам остынуть?

• @Tufack, Тоесть я как понимаю чем прямее отвечаешь тем, ты больше не прав.Так ведь по вашему мнению ?Это жесткие ответы на факты.Что приходится иногда вдлабливать таким способом

• 0

@camper88, Никто вам не давал права так общаться! Либо вы будете соблюдать правила - либо саспенд, как раз будет время подумать. Никто не запрещает высказывать свое мнение, но свои жёсткие ответы я попрошу оставить при себе.

• 0

@camper88, Я же предупреждал! Саспенд!
    @Cohen, @Kane, может продлить товарищу отпуск? Мало того что он продолжил срач после предупреждения, так еще и это
    (Скатайся туда пусть взрослые дяденьки тебя пощупают ты ж не против поди будешь)ну

• 0

@camper88, бан, нормально общаться надо

@Angron, а вам саспенд, вы не сильно лучше

• @AzizRed_84, хм... ну определенно одна из самых странных вещей, которую рекламировали на ресурсе.
    Реклама в блогах, стоит убрать.

• 0

@tagshaii, бан, что за мерзость

• @tagshaii, бан выдайте человеку. Он по ошибке зашел.

@Cohen, ну опередил.

• 0

@dimidrum, да, там вообще без вопросов

• @Cohen, безусловно. Хотя имхо, я бы еще коммент удалил, а то по любому бурление начнется.
    Не все могут понять, что человек неадекват, потому что он неадекват, а не потому что дотер.

• 0

@dimidrum, Согласен, удалил

• @hemulichxxx, не надо злоупотреблять и лишний раз материться.

• @Imlerith, хватит уже писать мерзости. Чуть ли не в каждой теме, ЛГБТ, негры, расисты, феминистки...
    Они что обидели тебя, что ты так неровно дышишь в их сторону?

• @Funnybone, да, обидели, они сейчас являются привилегированной кастой, это дискриминация в отношении обычных людей, за это я их и ненавижу, что я делаю не так?

• @Imlerith,

что я делаю не так?

Упоминаешь там, где этого нет. Почему ненавидишь ты, а твои мерзости должны читать другие? Держи в руках себя.

• @Funnybone, ладно, я понял, буду превозмогать

• 0

@pepper_aqva, Без мата пожалуйста!
    @Bill_Cipher, Давайте без подобный агитаций.
    @Kane, @Cohen, Реклама?

• @artman

у этого чела какой-то картбланш на свинство что ли? я не понимаю, уже который раз откровенно срет в комменты, и никакой реакции с вашей стороны

• @Kolya12382, банально не увидели.

@artman, предупреждение и саспенд.

• @dimidrum, спасибо, наимудрейший!

• 3

@dimidrum, @Kolya12382, Я бы бан давно ему влепил. Он в любой теме устраивает срач про РФ и Украину, также игнорирует любую критику.

• @Tufack, честно, не берусь решать. Дело в том, что в большинстве случаев он общается нормально, но порой находит какая-та хрень, либо на почве политоты, но по этому пункту у нас немало людей проходит и все же обычно поспокойнее к нему относимся, либо вон, у них конкретно с @Kolya12382, какие-то терки постоянно, с чего и как мне все равно, но на публику выносить это такое, либо просто во всяких темах по железу изредка на людей накидывается.

Т.е. хз, это не то чтобы когда чувак в каждом втором комментарии ведет себя как, пардон, мудак. Тут несколько месяцев все нормально, вспышка, вновь пару месяцев хорошо, вспышка. И постоянно по тем же самым причинам в тех же самых темах.

@Kane, почему у артмана весь профиль в красном разукрашен, при этом в половине случаев никаких предупреждений в эти дни нет? Подумал бы, что по ошибке ставили и потом снимали или же за дело ставили, но потом передумывали... но нет, комментарии за такие дни обыкновенные, а встречается оно не раз и не пять для простой ошибки.

• 0

@dimidrum, странно, у меня отображаются комментарии с нарушениями

• @Cohen, за 2018 у него в профиле отображаются 4 "красных дня". Из них лишь в первом предупреждение, 2 января. В остальных 3-х случаях, хоть дни и помечены, флажков в них нет. И так во всех остальных годах, за исключением 2019, миксуются дни помеченные с заслуженным предупреждением, и дни помеченные, где флажков нет.

• 0

@dimidrum, это к @Kane, у меня видно

• 0

@dimidrum, вероятно - комментарии были удалены.

• @Kane, да, я думал об этом....но 21 удаленный комментарий...? Из 33 помеченных дней, 21 это фальс-флажки, ну в смысле предупреждений за те дни нет.
    Раз, окей, три понятно, даже 5. Но 21...

• 0

@dimidrum, ок, посмотрю, может что-то в коде не так.

• 0

@dimidrum, исправил. Должно корректно отображаться.

• 0

@Soft_and_warm, посидите в саспенде. Подумайте о поведении.

• @Qerti, с этикетом ознакомьтесь. У нас с такими манерами долго не задерживаются.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.