Зак Снайдер показал первый трейлер фильма "Последняя фотография"
Зак Снайдер выпустил дебютный трейлер своей новой картины "Последняя фотография" (The Last Photograph). Ролик дал первое впечатление о сюжете и тональности фильма, который режиссёр снял вне своих привычных франшиз, связанных с супергероями и постапокалиптическими мирами.
В центре истории – бывший оперативник Управления по борьбе с наркотиками, который отправляется в горы Южной Америки на поиски племянников. Родители детей были жестоко убиты, и герой решает найти пропавших родственников самостоятельно. По пути к нему присоединяется военный фотограф, единственный свидетель, видевший лица убийц.
Такая завязка обещает картину на стыке жанров, объединяющую элементы триллера, драмы и приключенческого кино с расследованием в основе сюжета. Сочетание личной трагедии героя и необходимости выследить опасных преступников в труднодоступной местности создаёт напряжённую атмосферу, характерную для многих работ Снайдера.
Мировая премьера "Последней фотографии" состоится на кинофестивале в Торонто в сентябре 2026 года.
Пока студия не раскрыла точную дату широкого релиза фильма и полный состав актёров. Дополнительные подробности ожидаются ближе к премьере на фестивале в Торонто.
- Зак Снайдер не может найти дистрибьютора для фильма The Last Photograph из-за чрезмерной жестокости
- Зак Снайдер выпустил тизер камерного триллера The Last Photograph, над которым он работал 20 лет
- Зак Снайдер снимет перезапуск "Побега из Нью-Йорка"