Вышел новый трейлер второго сезона X-Men '97 с новыми мутантами
До возвращения мультсериала X-Men '97 остается меньше месяца, и Marvel выпустила свежий трейлер второго сезона под названием "Перекличка".
Ролик показывает короткие фрагменты приключений героев, разбросанных во времени. Действие переносится из Древнего Египта в настоящее и далекое будущее, а команда демонстрирует обновленные костюмы. Среди ярких моментов, фехтовальная схватка Ночного Змея с Эксодусом и сцена, где Шторм управляет энергией солнца.
Главная интрига трейлера заключается в представлении новых персонажей, которые присоединятся к борьбе против Апокалипсиса. На экране появляются Силач, Псайлок, Волчица, Архангел, Сирена, Хавок, Мульти-мэн, Полярис, а также Белая Королева Эмма Фрост.
Появление этих героев имеет особое значение. За исключением Эммы, все остальные мутанты в первом сезоне появлялись лишь в виде камео, когда Морф превращался в них во время боев. К слову, в новом сезоне в арсенал перевоплощений Морфа добавится Серебряный Самурай.
Часть новых персонажей также фигурирует в сопутствующем комиксе, который готовит почву для сюжетных линий сезона.
Второй сезон X-Men '97 стартует на Disney+ 1 июля.
- Второй сезон "Людей Икс '97" выйдет в июле, а Marvel надеется выпускать по сезону каждый год
- Описание "Супер Марио: Галактическое кино" косвенно подтвердило фанатскую теорию про то, что принцессы Пич и Розалина – сестры
- Вышел финальный трейлер фильма Super Mario Galaxy Movie перед апрельским релизом