Пастор из Флориды написал книгу о любви к жене, а потом был арестован за двоежёнство
62-летний пастор из Флориды Лесли Уильямс, написавший книгу с советами о том, как любить свою жену, был арестован по обвинению в двоежёнстве.
Уильямса задержали 20 апреля после выдачи ордера на арест. Обвинение – бигамия, то есть наличие более одной жены одновременно.
По данным издания Villages News, 62-летнего мужчину задержали у него дома помощники шерифа. 22 апреля его доставили в следственный изолятор округа Самтер без права внесения залога. Уильямс руководит собственным служением, которое ведёт из дома.
Ордер на арест пастора был выдан в начале апреля, причём не во Флориде, а в штате Джорджия. По информации NY Post, Уильямс ожидает экстрадиции в Джорджию.
История с арестом, как сообщается, началась после того, как пастор обновил свой статус в Facebook в декабре, объявив друзьям о женитьбе на женщине по имени Синди. При этом Уильямс – автор книги "Love Her Like This: Loving Her Has Never Been Deeper", посвящённой использованию Библии для улучшения отношений с женой.
В посте он написал:
Спасибо за все замечательные комментарии о моей спасённой, прекрасной и талантливой жене, миссис Уильямс! Она действительно спасена, слава Богу!!!.
Интересно, что об этом всем думает его первая жена.
- Шериф Флориды опроверг слухи о том, что дельфины похитили мужчину для строительства подводного города
- Конгрессмен США заявил о 5-6 базах инопланетян на дне океана
- Amazon агрессивно продвигает ИИ-технологии для полиции