THQ Nordic объявила даты выхода трёх частей Gothic на консолях – каждая обойдется в 30 долларов
THQ Nordic объявила точные даты консольного релиза трёх классических частей серии Gothic для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series и Xbox One. Игры будут выходить поочерёдно с интервалом примерно в два месяца. Каждая обойдется в 30 евро/долларов.
Gothic Classic – 28 июля
Gothic II Complete Classic – 29 сентября
Gothic III Classic – 24 ноября.
При этом Gothic 1 Classic уже доступна для пользователей, которые предзаказали ремейк. До этого момента серия на консолях была представлена весьма скромно: первые две части, помимо ПК, выходили исключительно на Nintendo Switch.
Кроме этого, классическую "Готику" выпустят на iOS в 2026 году, а 5 июня ожидается ремейк первой части.
Больше статей на Shazoo
- Превью ремейка Gothic указывают на то, что игра осталась старой со всеми своими кривыми недостатками – это хорошо и плохо одновременно
- Убийства в Gothic Remake останутся тяжким грехом, а NPC запомнят "грубияна"
- Ремейк Gothic не отступит от оригинала – никакой миникарты и лишнего наполнения
Тэги:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.