Первый трейлер хоррора In a Violent Nature 2 обещает кровавую резню в летнем лагере

Появился первый трейлер сиквела хоррора In a Violent Nature, который в российском прокате получил забавное название "Нежить". Ролик обещает настоящую бойню в летнем лагере. В видео главный злодей по имени Джонни направляется в лагерь, чтобы расправиться с группой подростков, вооружившись своим фирменным крюком.

Несмотря на то что описание на первый взгляд напоминает "Пятницу 13-го", Джонни разительно отличается от Джейсона Вурхиза: никаких пряток в тени, никакой охоты за жертвами. Он просто влетает в окно и начинает убивать – прямолинейно и без каких-либо прелюдий.

Официальный синопсис картины рассказывает о том, как Джонни "сталкивается с подростком, изгнанным из лагеря, который вынужден провести ночь вместе со своей сестрой-вожатой и её друзьями на ежегодной вечеринке в конце сезона". Режиссёром и сценаристом снова выступает Крис Нэш.

В новый актёрский состав вошли Лукас Нгуен, Оливия Скривен, Лори Бабен, Дональд Маклин-младший, Эван Марш и Фионн Лэрд.

Первая часть приобрела определённую известность как фильм, во время просмотра которого зрители буквально покидали кинозал с тошнотой от отдельных сцен. Судя по трейлеру, сиквел намерен пойти ещё дальше в плане жестокости.

Дата выхода In a Violent Nature 2 пока не объявлена.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.