Завтра The Division 2 получит коллаборацию с Assassin's Creed

Завтра Ubisoft запустит кросовер The Division 2 с франшизой Assassin's Creed. Событие продлится с 29 января по 12 февраля и принесет в игру тематический контент, вдохновленный культовой серией об ассасинах.

В рамках коллаборации в тайтле вернулся Event Pass с бесплатным и платным треками наград. Игроки смогут получить униформу, стилизованную под легендарных персонажей франшизы – Эцио Аудиторе и Эдварда Кенуэя. Помимо костюмов, агентам доступны эксклюзивные скины для оружия, трофеи для рюкзаков и нашивки на рукава, которые дополнят образ ассасина:

Прогресс в Event Pass зарабатывается через Season XP. Бесплатный трек открыт для всех пользователей без дополнительных вложений.

Вчера в The Division 2 закончился кроссовер с Avatar: Frontiers of Pandora, а впереди, судя по всему, будут кроссоверы с Far Cry, Ghost Recon и другими франшизами. Юбиленый год The Division должен быть богат как на большие анонсы, так и на мелкие события, как это.

Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года