Похоже, что кто-то слил все подробности Life is Strange: Reunion еще до анонса – включая концовку

На днях Square Enix и Deck Nine анонсировали Life is Strange: Reunion. Но всего за несколько часов до этого неизвестный пользователь Reddit поделился деталями о Reunion, которые изначально были восприняты скептически, но в итоге оказались правдой. Что еще интереснее – похоже, этот парень слил сюжет и концовку.

Хотя оригинальный пост и аккаунт Reddit с тех пор удалили, геймеры сохранили информацию. Автор утечки утверждал, что данные получены от друга, работавшего над игрой до увольнения "вместе со многими другими".

Фраза "он мне рассказал" звучит не слишком убедительно, но многие детали из поста (возвращение Хлои и ее осведомленность о множественных временных линиях, способности Макс, сцена с наркотиками из рейтинга ESRB и угроза для Каледона) подтвердились в трейлерах.

Это уже само по себе интересная история, но на этом дело не закончилось. Описывая события игры, реддитор, похоже, раскрыл ключевые сюжетные моменты, включая финальный выбор. Так что остерегайтесь спойлеров, гуляющих по сети.

Это не первый раз, когда концовка игры серии Life is Strange утекает заранее – финал Double Exposure извлекли из файлов и опубликовали до релиза.

Life is Strange: Reunion выйдет 26 марта 2026 на PS5, Xbox Series и PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: