Tides of Tomorrow перенесли на апрель 2026 года

Digixart и THQ Nordic объявили о переносе Tides of Tomorrow на 22 апреля 2026 года – чуть больше чем на месяц позже изначально запланированной даты релиза. Причина – доработки на основе обратной связи от игроков, которые успели сыграть в 40-минутную демоверсию.

Дополнительное время позволит "отреагировать на мнения игроков и внедрить улучшения", чтобы обеспечить наилучший опыт для этого нарративного приключения.

Пока игроки ждут релиза, они могут опробовать 40-минутную демоверсию в Steam, которая позволяет исследовать одну из локаций из вводного акта игры. Так как это нарративное приключение, демо можно проходить повторно, чтобы открыть новые сюжетные линии, игровые элементы и последствия выборов. Игра также предлагает необычный мультиплеерный режим, где игроки могут следовать за другом или любимым стримером – система сгенерирует уникальный опыт, объединив ваши решения с их выборами.

Tides of Tomorrow была представлена в июне 2025 года во время трансляции PlayStation State of Play, где разработчики рассказали об уникальной мультиплеерной системе тайтла. Студия подумывала переименовать тайтл в Tides of the Day After Tomorrow, но решила не менять название.

Tides of Tomorrow будет доступна на PC, PS5 и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: