До релиза Highguard ровно неделя – об этом напомнил аккаунт The Game Awards
Официальный аккаунт The Game Awards в соцсети X напомнил, что до релиза Highguard остается всего неделя. Мультиплеерный рейд-шутер выйдет 26 января на ПК, PS5 и Xbox Series.
И о нём до сих пор толком ничего не известно.
Игру разрабатывает студия Wildlight Entertainment, состоящая из выходцев из Respawn Entertainment – команды, подарившая игрокам Apex Legends и серию Titanfall. В Highguard геймеры примерят на себя роли Стражей – таинственных мастеров стрелкового оружия, вступивших в битву за контроль над мифическим континентом.
Игра позиционируется как шутер нового поколения с фокусом на командное взаимодействие. Участникам предстоит сражаться с вражескими отрядами Стражей за обладание артефактом под названием Сокрушитель Щитов. Основная задача – прорваться на базу противника, разгромить защитников и захватить контролируемую территорию.
После такого поста совершенно не верится, что за финальный слот ничего не платили.
- Разработчики Highguard не платили за финальный слот на The Game Awards
- Разработчики Highguard пропали из соцсетей – до релиза три недели
- Геймеры недовольны, что "финальным аккордом" The Game Awards 2025 оказался анонс очередного ненужного героического шутера