Игроки ARC Raiders уже четыре недели пытаются выяснить, куда улетают зонды

На всех картах ARC Raiders, кроме закрытой "Стелла Монтис", то и дело встречаются работающие зонды. Они прилетают и через некоторое время улетают обратно в небо – и для игроков это не просто очередная машина под разборку, но и повод для экспериментов.

С самого релиза игроки пытаются понять, куда и зачем улетают зонды, и как высоко на нём можно улететь. Заканчивается это всегда одинаково:

Разработчиков несколько раз спрашивали о том, что происходит с улетевшими зондами и откуда прилетают машины, но никаких полезных данных они геймерам не предоставили. Скорее всего, это может быть раскрыто лором в более поздних обновлениях, когда появятся новые противники, карты и задания.

Ну а полёт на зонде всё ещё остаётся неплохим развлечением, если внизу есть игроки, которые смогут вас поднять.

Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года