Для Doom 2 выйдет мод, который превратит шутер в шпионский триллер

Моддер готовит масштабную модификацию для классической игры id Software, которая полностью изменит сеттинг и геймплей.

Культовый шутер Doom 2 вскоре получит необычное обновление от пользователя ModDB под ником Graaicko. Мод Shadow Elite превратит демоническую мясорубку в шпионский боевик о борьбе с терроризмом, где игроки выступят в роли оперативников ЦРУ из подразделения Strike Team Eagle.

Разработчик описывает свое творение как "экшн-стелс с элементами шпионажа", обещая динамичные миссии, реалистичное оружие и полностью новый сюжет. Вместо адских демонов геймерам предстоит сражаться с наемниками террористической организации.

Вы будете исследовать огромную супер-структуру, участвуя в бесконечных перестрелках с безжалостными наемниками. Любой ценой необходимо добраться до места, где корпорация хранит файлы о темных и коррумпированных делах. Директор Шеридан сделает все возможное, чтобы вы покинули здание только в мешке для трупов.

Shadow Elite представляет собой тотальную конверсию, радикально меняющую геймплей Doom 2. По сути, игрокам предложат стать пиксельной версией Джеймса Бонда или Сэма Фишера.

Дата релиза пока не объявлена.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.