Игру про хоббитов Tales of the Shire вновь перенесли — теперь на конец июля

Студия Weta Workshop объявила об очередном переносе лампового симулятора хоббита Tales of the Shire: A The Lord of The Rings Game. Ранее предполагалось, что игра выйдет 25 марта, однако теперь стоит ждать ее 29 июля.

Любопытно, что в обращении к фанатам разработчики не стали пояснять причины переноса, ограничившись лишь общими словами:

Мы немного задерживаемся, чтобы каждый хоббит на каждой платформе мог насладиться расслабляющим игровым опытом. Мы хотим, чтобы эта игра была похожа на теплые объятия, и мы заботимся о том, чтобы независимо от того, где вы играете, вы почувствовали себя в Шире как дома в Шире.

В Tales of the Shire: A The Lord of The Rings Game вам предстоит создать своего хоббита, поселить его в Шире и заниматься всякими хоббитскими делами: выращивать урожай, ловить рыбу, готовить еду, гулять по окрестностям и заходить в гости к своим афрохоббитским соседям.

Tales of the Shire: A The Lord of The Rings Game разрабатывается для PC, PS5, Xbox Series и Nintendo Switch.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.