Игру про хоббитов Tales of the Shire вновь перенесли — теперь на конец июля
Студия Weta Workshop объявила об очередном переносе лампового симулятора хоббита Tales of the Shire: A The Lord of The Rings Game. Ранее предполагалось, что игра выйдет 25 марта, однако теперь стоит ждать ее 29 июля.
Любопытно, что в обращении к фанатам разработчики не стали пояснять причины переноса, ограничившись лишь общими словами:

Мы немного задерживаемся, чтобы каждый хоббит на каждой платформе мог насладиться расслабляющим игровым опытом. Мы хотим, чтобы эта игра была похожа на теплые объятия, и мы заботимся о том, чтобы независимо от того, где вы играете, вы почувствовали себя в Шире как дома в Шире.
В Tales of the Shire: A The Lord of The Rings Game вам предстоит создать своего хоббита, поселить его в Шире и заниматься всякими хоббитскими делами: выращивать урожай, ловить рыбу, готовить еду, гулять по окрестностям и заходить в гости к своим афрохоббитским соседям.
Tales of the Shire: A The Lord of The Rings Game разрабатывается для PC, PS5, Xbox Series и Nintendo Switch.
- Новый трейлер симулятора жизни Witchbrook, где смешивается Stardew Valley и Hogwarts — релиз в 2025 году
- Создатели симулятора хоббита Tales of the Shire уверены, что Толкин был бы доволен игрой
- Little Rocket Lab — строительство фабрики с атмосферой Stardew Valley
3 комментария
боже сколько великолепных вселенных: властелин колец, вселенная мартина, вселенная лафкрафта, дюна, а по ним как будто отказываются сделать годные игры, благо вархаммер наконецто вышел с тени и вроде как вселенную гарри поттера хогвартсом оживили
Неплохая такая отмена у них происходит в комментах и они банят тех кто что-то пишет про "разнообразие".
@graa, В ролике ведь присутствуют цветные хоббиты. Разнообразие соблюдено