Трейлер Alien: Rogue Incursion раскрывает ужасающую историю

Поклонники сурвайвал хоррора в мире "Чужого" ждут обещанного продолжения Alien: Isolation, но у франшизы есть кое-что новенькое для жанра. VR-тайтл Alien: Rogue Incursion выходит уже в следующем месяце, и разработчики из студии Survios представили новый трейлер, сосредоточенный на сюжетной линии игры.

Игроки окажутся в роли бывшего колониального морпеха Зулы Хендрикс, которая отправляется на удаленную планету LV-354 для расследования сигнала бедствия от своего бывшего сослуживца. Однако, как и положено в мире Чужого, миссия быстро превращается в череду кошмарных событий.

Зулу ждет столкновение с эпидемией Ксеноморфов, корпоративными интригами и множеством других опасностей.

Alien: Rogue Incursion выходит 19 декабря для PS VR2, Meta Quest 3 и SteamVR.

https://youtu.be/cI7_RmEbIAw

Больше статей на Shazoo
Тэги:

4 комментария

ОМГ. шо за графон. уровня 2015 года наверное

3

@EvgenElfSorokin, Игра под мобильный чип Meta Quest 3, але.. Такой графон в VR уже неплохо

8

@EvgenElfSorokin, 100 раз уже вроде говорили, что графика на видео и стримах не передает ту картинку которую видет непосредственно игрок, она в разы лучше и выглядит и воспринимается

2

но у франшизы есть кое-что новенькое для жанра

Мем на котором нига взволнован

VR-тайтл Alien: Rogue Incursion

Тот же мем, но нига уже разочарован

1
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.