Новый симулятор железнодорожной империи Railroad Corporation 2 вышел в ранний доступ

Железные дороги и ПК-игры идут рука об руку уже несколько десятилетий. От классических игр, таких как Railroad Tycoon и Transport Tycoon, до современных вариантов, вроде Sweet Transit или Railway Empire 2, управление собственной железнодорожной сетью — это мечта для многих. Теперь к этому списку присоединилась Railroad Corporation 2, один из представителей нового поколения симуляторов железнодорожного менеджмента, который уже доступен в раннем доступе.

В отличие от своего предшественника, Railroad Corporation 2 переносит игроков в XX век. Игра начинается с эпохи паровых двигателей, но по мере развития можно перейти к электрическим поездам и другим современным способам передвижения.

https://youtu.be/1xH7JmQsctg

Как и в лучших экономических симуляторах, в Railroad Corporation 2 есть множество аспектов, которые необходимо контролировать. Игрокам предстоит управлять не только прокладкой путей и парком локомотивов, но и нанимать персонал, следить за финансами и развивать инфраструктуру для поддержания работы своей железнодорожной сети.

Хотя Railroad Corporation 2 только что появилась в раннем доступе, она уже предлагает массу контента. Доступны первые миссии сюжетного режима, а также мультиплеер и режим "песочницы". Однако в игре пока нет ИИ-соперников, и для челленджа придется соревноваться с реальными игроками. ИИ-оппоненты появятся позже.

Railroad Corporation 2 доступна в раннем доступе с 20% скидкой до 4 ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

8 комментария

Русского нет, зато есть украинский)) Выстрел себе в ногу, гении, а сделали бы русский и продажи были бы

3

@12monkeys, была в планах на покупку. Ну нет, так нет.

0

@12monkeys, там ещё страница игры не доступна в стиме для рф...

0

@12monkeys, Студия разрабов украинская, так что не удивительно

0

@naem_Nik, так хитрее надо быть) умнее)) так миллионы не заработаешь, я бы на русском выпустил игру, на украинском практически в стиме не играют

0

а без русской локализации все игры то и проваливаются!

0

@svazz, нет конечно, но такие узкоспециализированные, да. Россия один из лучших рынков для подобного жанра.

3

Надо будет попробовать. Я не мастер тайкунов, но жд симуляторы всегда нравились...

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.