Отрывок "Терминатор: Зеро" с машиной времени

Аниме "Терминатор: Зеро" выходит уже 29 августа на Netflix, а пока можно взглянуть на новый отрывок, представляющий фабрику по производству Терминаторов, а также использование машины времени одним из роботов в обличии человека.

Вот официальный синопсис:

2022 год: десятилетия идет война между горсткой выживших людей и бесконечной армией машин. 1997 год: ИИ под названием Skynet обретает самосознание и начинает свою войну против человечества.

Между будущим и этим прошлым оказывается солдат, посланный изменить судьбу человечества. Она прибывает в 1997 год, чтобы защитить учёного по имени Малкольм Ли, который работает над созданием новой системы ИИ, призванной противостоять надвигающейся атаке Skynet на человечество. Пока Малкольм разбирается с моральными дилеммами своего творения, за ним охотится неумолимый убийца из будущего, что навсегда меняет судьбу его детей.

https://www.youtube.com/watch?v=nrnmshom0mY

Больше статей на Shazoo
Тэги:

6 комментария

да уже доступен для просмотра в сети весь сезон

2

@desan77332, ну круто, щас все будут говорит мол крутое аниме побольше бы такого(если оно реально крутое), а на нетфликсе просмотры будут на дне и его просто закроют

0

@Adren, лол, когда было такое, что крутой проект с крутыми просмотрами и отзывами закрывали? Цифры это единственное на что ориентируются они

0

@souldja, перечитай мой комент, я и говорю, что все посмотрят в инете и как результат на самом нетфликсе просмотров НЕ будет

0

@Adren, аааа, не )

Поверь, они не только на ру ориентируются

0

а потом окажется что ИИ котрый должен защить от скайнет -это и есть Скайнет .проходили знаем

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.