Датамайн указывает на появление новой системы питомцев-компаньонов в Fallout 76
Согласно недавнему датамайну, в Fallout 76 наконец-то появится долгожданная система питомцев-компаньонов. Эта функция была анонсирована Bethesda еще в 2021 году, но с тех пор о ней почти ничего не было слышно.
Датамайнер SugarBombsRADS обнаружил в файлах игры признаки новой системы обучения питомцев. Ранее в Fallout 76 существовала лишь базовая система приручения животных, но игроки давно просили более продвинутую механику, соответствующую традициям серии Fallout.
Найденные данные включают иконки, связанные с питомцами, что указывает на более сложную систему, чем существующая. Кроме того, датамайн предполагает появление легендарных предметов с 4 звездами, что потенциально сделает их гораздо мощнее текущих 3-звездочных легендарных вещей.
Ютубер DTDGamer также продемонстрировал ряд новых предметов из последнего обновления тестового сервера, включая планы для строительства баз, новые комплекты брони и оружие.
Эти нововведения могут значительно расширить игровой процесс Fallout 76 и привлечь как новых игроков, так и вернуть ветеранов.
- За шесть лет в Fallout 76 сыграло свыше 21 миллиона человек
- Стать гулем в Fallout 76 можно будет уже в марте
- В декабре Fallout 76 получит новое рейдовое подземелье Gleaming Depths
7 комментария
ага и питомцев и новый нормальный крафт шмота так что каждый сможет собрать себе топовую легу. наконец доделаю сет секретной на инту для фарма экспы.
@mrGrim, То, что "новый крафт" нормальный - спорно. 30 модулей на "случайные звёзды", это слишком (сейчас 3 модуля для 3 звёзд).
И там тоже будет "рандом" - сможешь снять модуль звезды или нет "решает игра".
PS. Зачем тебе ХРа? Максимальный крафт на 50. Ещё уровней 200 чтобы легендарные карты улучшить. Дальше "баловство"... БП проходить? Так БП ещё в прошлом сезоне "убили".
@Kellen, нормальный крафт. хламолеги разбирать для получения не топовых или топовых свойст.
200 уровней не хватит на прокачку карт. 200уровней это сколько 800поинтов? а каждая лега требует 300?
@mrGrim, Шанс получения свойств... При разборе можешь снять звезду, а можешь нет. Шансы ХЗ... Плюс к этому надо ещё заиметь вещь с ТОПовой звездой для разбора.
Система хороша если надо заменить 1-2 звезды у хорошей вещи. Но 10-кратное увеличение стоимости крафта портит ВСЁ.
По факту старая система с сертами и прочим осталась. Просто добавили возможность легче получить ТОП вещь. Но, при этом усложнили "рандомный" крафт добавив гринда.
Т.е., если новичку делать в нуля, то сначала надо "наролить" хорошую вещь (а на это уйдёт в 10 раз больше времени), а потом добить её до ТОП (заменив 1-2 звезды) будет легче.
Не, конечно, можно сразу делать ТОП звёздами из коробок, но коробки тоже надо будет где-то взять... А хорошие леги не так часто падают с мобов, плюс есть риск не снять звезду.
@Kellen, ну так у всех задротов есть "почти топ" леги. где 1 говно свойство икоторые никому не нужны потому что не мета...
да и до релиза системы - можно подобные шмотки купить за копейки.
для новичков - это шанс заработать крышек на продаже хламолег с топовыми хотя бы 1 звездой на разбор.
п.с. да с точки зрения старичка - система хороша. для новичка один хер что так что эдак надо все фармить надо все разбирать собирать .. но крафт тойже стойкой секретной становится проще для новичка - крафтит рандомную часть - разбирает если повезет получает свойство. если очень повезет даже полезное.
новичкам ваще не выгодно ролить шмот проще купить почти топ и туда залить улучшение сделав себе топ. да в целом годролы вещь конечно хорошая но переоцененная она нужна только задротам.
Про питомцев сомнительно - тупо не потянет движок. Те что уже есть для КЭМП - это возможный максимум. Возможно про них этот туториал...
Ждем, конечно ждем!