Взгляните на новый инструмент создания персонажей в Star Citizen

Популярный ютубер CarbonPixel поделился видео, которое дает нам первый взгляд на инструмент Bioticorp Character Creator для Star Citizen. Этот новый редактор создания персонажей будет добавлен в версии 3.23 и позволит игрокам создавать собственных уникальных героев.

Помимо нового редактора персонажей, в версии 3.23 появятся и другие новые возможности. Например, апдейт сделает боевую систему искусственного интеллекта для звездолетов гораздо более опасной. Как говорят разработчики, с этим обновлением пилоты ИИ стали опытнее благодаря новым моделям поведения, основанным на реальных данных из игры и боевых действиях опытных пилотов. Теперь они способны на маневры, в том числе орбитальные, более разумные действия и сохранение дистанции, размывая грань между игроком и ИИ.

Star Citizen 3.23 также включает оптимизацию производительности для CPU и GPU. Так что, в теории, игра должна лучше работать на различных ПК.

Также игроков ждут и другие масштабные обновления, включая переработанные StarMap и mobiGlass, новую систему ближнего боя, личные и индивидуальные ангары, грузовые лифты и мастер-режимы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: