Игроки Helldivers 2 заметили в небе над планетами Автоматонов огромные замаскированные боевые корабли

После триумфальной победы на планете Малевелон Крик игроки Helldivers 2 обнаружили кое-что тревожное на планетах Автоматонов. Похоже, в небе скрываются массивные замаскированные боевые корабли. И никто пока не знает, к чему это приведет.

Реддитор infinity\_cube опубликовал скриншоты, показывающие аномалию с нескольких ракурсов. Ее легко пропустить во время отстрела роботов, но если присмотреться, очертания кораблей определенно заметны. Другие игроки с никами Firestorm\_361 и Spartas72 тоже нашли эти очертания.

Судя по всему, эти корабли появляются в небе парами и пока безвредны. К сожалению, детали разглядеть не получается, так что непонятно, что это за скрытая угроза.

Возможно, это те самые корабли Автоматонов, о которых предупреждала Супер-Земля. И они уже здесь. Это не просто десантные корабли, оснащенные пушками — это новый вид воздушной угрозы в Helldivers 2 и, возможно, самый крупный противник в игре на сегодня.

Вопрос в том, почему они бездействуют и когда перейдут в активную фазу? Также непонятно, как бороться с этими кораблями, находящимися далеко от поверхности.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

15 комментария

Помните режим титан из БФ 2142?
Может быть новое задние, схожего типа. Найти и активировать несколько систем ПВО на карте, чтобы в сторону корабля полетели ракеты

1

@ARCHER007700, Или штурм корабля?:) вроде "Титана" можно было и штурмом взять если память не изменяет. По крайней мере помню были капсулы десантные у какого-то БТР-а

1

@HighVoltage, штурм корабля это прям слишком круто, чтобы могло бы быть правдой.

0

@Egrassa, нуууу согласен, но почему бы и нет, эроухэды показали свою работу достаточно хорошо и в них как минимум можно поверить) хотя я никогда не ждал от них чего-то прям выдающегося)

Шлепнут 2-5 корабля разных типов и погнали веселиться, только вот со стратегемами вопрос будет.

А так скорее всего конечно будет вариант более логичный, с заданиями с артиллерией.

0

@ARCHER007700, ооо да. считаю эту часть бф одну из лучших. Но в данной категории непонятно как внедрить бой внутри "титана" с нынешним AI.

0

@dilver, ой не, я сомневаюсь, что будет непосредственный штурм корабля.

Но, мне кажется можно внедрить очень интересное многофазное задание, чтобы активировать ПВО, снять сначала щиты, а потом ещё и найти какую-нибудь мощную пушку, чтобы окончательно корабль добить.

В сливах, как раз показывали что-то отдаленно напоминающую Дору. Но там говорилось, что задание с этой пушкой будет связанно с жуками, так что я не тороплюсь с выводами.

Может это вообще тизер иллюминатов и их корабли

0

Всё будет просто. Новый тип заданий :)

0

Ребят, есть смысл сейчас заходить? или там уже все идет к полному освобождению и скоро все закончится? и игра уйдет в небытие с 0 онлайном?

0

@Chagdurov, Да ладно брось) там третью расу вкатят, потом ГМ нашаманит вторжений и всё по новой) для веселья/разгрузки игра хорошая, в одиночку конечно не всегда весело, но всё равно годится

0

@Chagdurov, что должно закончиться? Игре меньше месяца.

1

@ARCHER007700, как то раз играл игру на аккаунте брата не буду говорить название, просто намекну что начинается она на Pay, а заканчивается day 3 и в итоге вообще не понравилось то что игра почти пустая и довольно дорогая.

0

@Chagdurov, игра условно бессконечная. даже если людишки победят - это просто приведет к началу нового цикла. ну и пока игроки гиперактивны - активности/патчи/контент будут клепать быстрее чем изначально думали разрабы чтоб не пропадал азарт у игроков и за одно подтягивались новые. и думаю минимум пол года еще активность игроков будет высокой. дальше - от многих факторов зависит и от контента и от (логично) других релизов..

п.с. у пд3 проблемы на данном этапе развития. счас выходят патчи которые должны это решить. если все пойдет хорошо то будет второй рассвет игры. если же нет... ну пд4 мы уже скорее всего никогда не увидим..

2

В смысле неизвестные корабли? Это третья раса противников пришельцы иллюминаты. С первой части все известно.

0

@sprayer, так неписи в игре говорят что иллюминатов полностью истребили же

0

Народ, летающие корабли появились вместе с их "гнездами", но если гнезда летающих жуков можно расстрелять издалека, то у спавнера автоматонов я что-то не нашел куда лупить для уничтожения. Получается только хэллбомба и орбитальные удары?

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.