Игрок Helldivers 2 выпустил приложение для отслеживания статуса галактической войны

Один преданный игрок Helldivers 2 разработал приложение для iOS, которое отслеживает статус Галактической войны и даже позволяет играть в Stratagem Hero на ходу.

Приложение называется Stratagem Hero, и уже доступно в App Store. В нем пользователи могут следить за текущими усилиями Галактической войны в Helldivers 2 в любое время своего телефона, Mac или Apple Watch.

Это будет удобно для активных игроков, которым важно следить за тем, каким планетам может потребоваться подкрепление. Если вы видите, что на планете, например, Мантес, где солдаты Супер-Земли исторически испытывали трудности с освобождением от Автоматонов, дела идут плохо, вы можете получить все необходимые данные на своем телефоне или часах и присоединиться к бою в нужный момент.

Но это не все, что делает приложение — это еще и портативная версия Stratagem Hero. Игра с быстрым нажатием кнопок уже есть в Helldivers 2 на каждом корабле Super Destroyer и требует от игрока как можно быстрее вводить команды для Стратагем. Это отличный способ запомнить последовательности для определенных Стратагем.

Скачать приложение можно тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: