Игрок Stardew Valley 1.6 нашел способ разбогатеть занимаясь простым копчением рыбы

Один Игрок Stardew Valley обнаружил новую схему быстрого обогащения благодаря новому предмету, введенному в обновлении 1.6.

На прошлой неделе состоялся релиз масштабного обновления Stardew Valley 1.6. Оно вдохнуло новую жизнь в фермерский симулятор, добавив новых NPC, диалоги, наряды, события, культуры, предметы, исправления и баланс. Естественно, среди всего этого нашелся и новый способ разбогатеть.

Как говорит ютубер Aiming4Gaming, новое оборудование для копчения рыбы действительно удобно для зарабатывания денег. Этот метод состоит из нескольких шагов, но как только вы все наладите, практически нет предела количеству предметов, которые вы можете продать, и деньгам, которые вы можете заработать.

Сначала вам нужно раздобыть коптильню для рыбы. Есть несколько способов сделать это: вы можете либо купить ее у Вилли за 10 000 золотых, получить бесплатно, если начнете на ферме Riverland, либо изготовить ее самостоятельно, используя 10 твердых пород дерева и 3 различных желе, которые можно добыть в реках, морях и пещерах. После постройки коптильни вам понадобится только одна рыба, один кусок угля и 50 игровых минут.

Копченая рыба сохраняет свое первоначальное качество, поэтому копчение рыбы иридиевого качества будет стоить дороже, чем просто обычная рыба. Вы также можете использовать угольную печь, чтобы ускорить процесс, или использовать такую рыбу, как сом, чтобы сделать ваш бизнес по копчению рыбы еще более прибыльным.

Как только у вас будет коллекция копченой рыбы — которая теперь технически является ремесленным товаром, вы можете продать ее напрямую Пьеру или отправить в свой отгрузочный ящик. Этот метод особенно хорош, если у вас есть профессии рыбака, удильщика или ремесленника, так как вы получите бонусы и за рыбалку, и за ремесло, применяемые к каждому предмету.

Больше статей на Shazoo
Тэги: