Секс временно запрещен в Helldivers 2, потому что игроки провалили приказ

Просто еще один день в Helldivers 2. Игроки, к сожалению, провалили основной приказ освободить Фори Прайм и Загон Прайм. В то время как галактическая карта показывает Фори Прайм в целости и сохранности, Загон Прайм, к сожалению, имеет нулевой процент освобождения.. Как следствие нашей коллективной неспособности установить планетарную демократию, Arrowhead Games обрушила на игроков худшее наказание из всех возможных.

Расселение наших граждан на новых планетах будет сокращено в соответствии с сокращением ожидаемого производства Элемента 710. Дальнейшие заявки на размножение будут отклонены до особого распоряжения.

Если вы задаетесь вопросом, что такое заявка на размножение, то речь идет о получении разрешения C-01 перед любым действием, которое может "привести к рождению ребенка", согласно полезной подсказке на экране загрузки.

Так что да, вам больше не разрешается заниматься сексом. Но ваш собрат-солдат? Он может получить особое обращение. Несколько игроков сообщили, что получили противоречивое заявление "миссия выполнена" без сопутствующего наказания.

Иронично то, что среди сотен тысяч геймеров обязательно найдется тот, кто будет соблюдать этот приказ в реальной жизни. Люди странные и некоторые ну очень любят чувствовать себя частью сообщества, подчиняясь его выдуманным требованиям.

Больше статей на Shazoo
Тэги: