Новый симулятор в Steam позволит заняться созданием изумрудов из необработанных камней

Если вас всегда завораживал великолепный блеск драгоценных камней от бриллиантов до сапфиров и вы задавались вопросом, как они превращаются из необработанных камней в изысканные изделия, вам определенно стоит обратить внимание на эту игру.

LAPIDARY: Jewel Craft Simulator — предстоящая инди-игра, предлагающая уникальный опыт огранки драгоценных камней. Этот простой симулятор позволяет вам превращать необработанные камни в сверкающие драгоценности при помощи виртуальной мастерской.

Игра отличается своим невербальным опытом, так что погружение в нее не требует знания языка. Концепция проста: следуйте предоставленным схемам, чтобы вырезать и полировать необработанные камни в изумруды.

В начале игры вам дается желаемый цвет и форма драгоценного камня. Затем вы выберете подходящий необработанный камень из списка и начнете процесс изготовления. Это включает в себя вращение 3D-модели необработанного камня и осторожное прикосновение к полирующему диску, чтобы придать ему форму.

После завершения процесса изготовления достаточно нажать кнопку "Готово", чтобы увидеть плоды упорного труда. Затем созданные драгоценные камни оцениваются, и точность работы определяет вознаграждение. При этом вы можете давать названия созданным вами драгоценным камням и добавлять их в свою коллекцию.

Страница доступна в Steam, но пока без даты релиза.

Больше статей на Shazoo
Тэги: