Пэтти Дженкинс снова работает над фильмом Star Wars: Rogue Squadron

Режиссер "Чудо-женщины" Пэтти Дженкинс в подкасте Talking Pictures TV Podcast рассказала, что вернулась к работе над фильмом Star Wars: Rogue Squadron ("Звёздные войны: Эскадрилья «Изгой»").

Ранее говорилось, что производство ленты поставили на паузу из-за творческих разногласий постановщика с Lucasfilm и работы над "Чудо-женщиной 3". Последнюю в итоге отменили, поэтому Дженкинс вернулась к "Звездным войнам".

Дженкинс заявила, что заключила с Lucasfilm новое соглашение во время забастовок сценаристов и актеров США. Сейчас режиссер работает над новым сценарием "Эскадрильи «Изгой»".

Посмотрим, что из этого выйдет. Кто знает? Это сложно, у них впереди тяжелая работа над первым фильмом, который они собираются делать. У них остаются режиссеры, с которыми они уже работают, но тут появляюсь я. Разработка займет какое-то время, поскольку обе стороны должны быть довольны результатом.

О фильме "Звёздные войны: Эскадрилья «Изгой»" ничего неизвестно, кроме того факта, что Дженкинс намерена черпать вдохновение из одноименной серии игр. Тем не менее это будет новая самостоятельная история.

Lucasfilm, помимо ленты Дженкинс, готовит еще четыре фильма по "Звездным войнам", среди которых "Мандалорец и Грогу", а также ленты от Шармин Обаид-Чиной, Дэйва Филони и Джеймса Мэнголда.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: