Дейзи Ридли предлагали мало новых ролей после "Звездных войн"

Дейзи Ридли, известная по роли Рей в трилогии "Звёздных войн", рассказала о своей карьере после завершения работы над фильмом "Звёздные войны: Скайуокер. Восход". На панели SXSW актриса призналась, что после выхода последней части трилогии в 2019 году предложений о работе было не так много, как она ожидала.

Это не значит, что их совсем не было, но я помню, как закончила съёмки и подумала: "Как-то тихо и странно".

Конечно, ситуацию усугубила пандемия COVID-19, разразившаяся в 2020 году, из-за которой предложения о работе для актёров стали большой редкостью.

Однако в последние годы карьера Дейзи пошла в гору. Правда, без чего-то особенно выделяющегося.

Было очень насыщенно и потрясающе, мне удалось поработать над самыми разными проектами с разными людьми. Это стало для меня новым этапом исследования себя и своей карьеры.

Ридли вернётся во вселенную "Звёздных войн" в новом фильме, действие которого развернётся после событий "Скайуокер. Восход". Подробности сюжета пока держатся в секрете, но актриса намекнула, что в картине появятся новые персонажи.

Я знаю кое-какие детали. Знаю, что будут представлены новые герои. Насчёт уже знакомых персонажей ничего сказать не могу.

Ближайшей премьерой во вселенной "Звёздных войн" станет сериал "Аколит", который, по слухам, выйдет 5 июня. Он впервые перенесёт на экраны эпоху Расцвета Республики и, как утверждается, будет посвящён ситхам. В этом году также ожидаются премьеры сериалов Skeleton Crew с Джудом Лоу в главной роли и второй сезон Tales of the Jedi, а на Disney Plus продолжается показ третьего сезона "Бракованной партии".

Больше статей на Shazoo
Тэги: