Мод Fallout: New Vegas Visuals Improved Content Expanded делает окрестности Вегаса более похожими на настоящий город

Моддер Mugsie выпустил новый мод для Fallout: New Vegas, целью которого является визуальное улучшение Вегаса — чтобы он больше походил на настоящий город как внешне, так и по ощущениям. По сути, этот мод заполняет некоторые сильно заброшенные районы в Нью-Вегасе и вокруг него, чтобы они выглядели ближе к первоначальной концепции.

Если подробнее, VICE добавляет в город довоенное присутствие полиции, пожарных и военных, а также сбитые самолеты, дорожное движение и обломки. Он также добавляет закусочные, кафе и кинотеатры, а также коммунальные услуги и общественные пространства. Игроки также найдут полицейские участки, пожарные части, вокзалы и заправки, а также школы и церкви. Есть также новый салун, бордель, казино и гильдия шахтеров.

Мало того, мод восстанавливает детали, замеченные во вступительном ролике, для большей согласованности. В нем также больше NPC, чем в оригинальной игре. Некоторые из них будут патрулировать территорию, а некоторые могут даже быть враждебны к игроку. Вы также найдете заметки и терминалы для более глубокого погружения в мир. Есть также некоторые классические архитектурные элементы, которые ветераны серии узнают. И наконец, некоторые заколоченные здания теперь можно будет исследовать.

Короче говоря, этот мод сделает Вегас более живым, чем когда-либо раньше. Так что скачивайте его тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: