Delta Force: Hawk Ops получила первый геймплейный трейлер

Level Infinite и TiMi Studio Group выпустили первый геймплейный трейлер Delta Force: Hawk Ops. И судя по нему, игра совсем не похожа на старые игры серии Delta Force.

Delta Force: Hawk Ops планируется как бесплатный мультиплеерный шутер от первого лица. Разработчики заявляют, что стремятся передать дух легендарного FPS, но в современной и ближайшей футуристической интерпретации. Однако этот первый геймплейный ролик явно не понравится фанатам классических Delta Force.

В защиту Hawk Ops можно сказать, что игра выглядит чуть более тактичной, чем Call of Duty. Хотя в ролике говорится, что геймплей не представляет качество финального продукта, можно легко заметить анимации и особенности, уже присутствующие в большинстве современных шутеров. Анимации перелезания напоминают COD, тоже касается перезарядки.

К сожалению, пока выглядит все так, словно разработчики взяли франшизу Delta Force и просто налепили ее на очередной бесплатный мультиплеерный шутер. Впрочем, стоит подождать и посмотреть, что будет на релизе.

Больше статей на Shazoo
Тэги: