Игрок Valheim построил горный замок достойный Ярла

Игрок Valheim недавно поделился горным замком с несколькими комнатами, который придется по душе тем, кто скучает по Skyrim. Хотя сообщество Valheim часто создает интересные базы и делится результатами, этот замок выделяется своим размером и проработкой.

Изначально выпущенная в ранний доступ для ПК в 2021 году, Valheim быстро стала огромным хитом, удивив даже самих разработчиков из Iron Game Studio. За годы игра разошлась тиражом более 12 миллионов копий и получила релиз на Xbox, а также стала доступна в Game Pass. Часть успеха игры обусловлена сочетанием сложных исследований и глубокой системы строительства баз, позволяющей создавать комплексные конструкции.

Замок игрока TheBoneJarmer расположен на вершине горы и включает в себя несколько комнат, а также задний двор. Хотя огромный каменный замок производит впечатление снаружи, еще интереснее посмотреть что внутри — большинство комнат хорошо обставлены и выглядят вполне элегантно. База включает входной холл, трапезную, спальню, кухню и склад. Любопытно, что все ящики на складе помечены – TheBoneJarmer хранит материалы из разных биомов и трофеи в отдельных контейнерах.

По словам геймера, на постройку всего замка ушло пару недель, и некоторые части приходилось переделывать несколько раз, прежде чем он остался доволен. Еще одна проблема во время строительства заключалась в обеспечении достаточного количества источников тепла, чтобы всегда было тепло.

Больше статей на Shazoo
Тэги: