Фанатка Hogwarts Legacy получила великолепную реплику своей волшебной палочки из игры

Одной из фанаток Hogwarts Legacy удалось заполучить реальную копию своей игровой волшебной палочки благодаря мастерству компании, которая занимается производством реплик. Эта растущая в популярности тенденция среди фанатов Hogwarts Legacy, где огромный выбор опций кастомизации палочек, вдохновил многих игроков на создание своих игровых палочек в реальной жизни. Будь то напечатанные или ручной работы, результаты часто очень впечатляют.

Кастомизация палочек в Hogwarts Legacy начинается в первой поездке к Олливандеру в Хогсмиде, где уважаемый продавец помогает новому пятикурснику выбрать палочку, наиболее ему подходящую. Кроме выбора формы и типа древесины, игроки также находят различные рукояти, многие из которых доступны в разных цветовых вариантах. Хоть выбор у Олливандера остается неизменным в течение всей Hogwarts Legacy, рукоять можно поменять в любой момент в меню снаряжения.

Поклонница Гарри Поттера по имени Dezon1204 заказала кастомную палочку в компании Ollivanders_World, поделившись результатами в сабреддите Hogwarts Legacy. Получилась идеальная копия игровой версии, сделанная из бука со спиральным узором. Использована рукоять Shell (металлик), хотя в игре и использовалась древесина терновника с пером феникса. Учитывая рандомные дропы из сундуков, гарантий найти определенные рукояти, не обшарив каждый уголок открытого мира, нет.

Поскольку в игре палочки всего лишь предмет косметики без боевых бонусов, у игроков полная свобода создать такую палочку, которая им действительно нравится визуально.

Больше статей на Shazoo
Тэги: