Helldivers 2: кто такие Разрушители, где их найти и как убить

Helldivers 2 полна различных врагов и опасных планет, которые игроки должны освободить во имя демократии. Одни из самых грозных противников — это Разрушители, кровожадные машины, запрограммированные на уничтожение людей.

В отличие от Терминидов, эти металлические убийцы вооружены на славу и способны быстро пробить брешь в рядах хеллдайверов. Так что если вас интересует ежедневная миссия по уничтожению Разрушителей или хотите знать, как эффективно сражаться с ними, наш гид вам поможет.

Что такое Разрушители в Helldivers 2

Разрушители выглядят как крупные полностью бронированные роботы с выступом в виде шестерни на спине, образующим нимб за головой. В одной руке у них кулак, в другой оружие, так что стоит уничтожать их быстро.

Вот оснащение этих машин:

  • Пушки

  • Щиты

  • Пулеметы

  • Ракетницы

Где найти Разрушителей в Helldivers 2

Разрушители встречаются в секторах Автоматонов на карте и попадаются на любом уровне сложности. Эти машины смерти также могут появляться во время набегов роботов, так что будьте наготове и стойте к фатальному огневому контакту.

Часто в Личных Заданиях требуется убить 15 Разрушителей, так что просто отправляйтесь на базы Автоматонов и открывайте огонь.

Как убить Разрушителей в Helldivers 2

Чтобы одолеть Разрушителей, цельтесь им в голову. Тесты показали, что несколько выстрелов в голову позволяют разобраться даже с самым танковым Разрушителем, особенно при использовании снайперской винтовки.

Естественно, плотный огонь из других типов оружия тоже подойдёт, как и различное разрывное оружие. А вот со щитоносцами и ракетчиками будет сложнее, так как один залп может мгновенно положить конец миссии. Поэтому стоит использовать взрывные патроны из JAR-5 Доминатора, спам гранат или бронебойки типа мощнейшего RS-422 Рельсотрона.

Если и это не поможет, всегда можно вызвать воздушную поддержку, которая засыплет поле боя смертоносными бомбами.

Больше статей на Shazoo
Тэги: