Игрок Palworld построил гигантскую "транспортную систему", покрывающую всю карту

Несмотря на наличие быстрых перемещений в Palworld, один игрок посвятил свое время созданию "транспортной системы", охватывающей всю карту игры.

Каким бы продвинутым ни был ваш прогресс в Palworld, исследование мира иногда может представлять сложность. Даже с максимальными показателями выносливости и лучшими маунтами иногда возможно полное истощение при передвижении в дальние локации.

Хотя игра и позволяет максимизировать выносливость для свободной эксплуатации мира, некоторые игроки предпочитают оставить все как есть ради сохранения чувства сложности.

Чтобы беспрепятственно путешествовать по острову Палпагос, одному игроку удалось построить "транспортную систему", охватывающую всю карту. На видео он скользит по бесконечным лестницам с неба, чтобы добраться до одной из локаций острова.

В какой-то момент лестницы заканчиваются, и по мере приближения к земле игрок использует парашют для безопасного приземления. Это стало возможно благодаря экономии выносливости на спуске.

Это в основном прикол, гораздо проще использовать быстрые путешествия и полет, но мне хотелось хотя бы попробовать.

Чтобы попасть наверх изначально, он использовал трюк с лифтом.

По словам геймера, на строительство ушло очень много времени, тем более, что на видео не получится рассмотреть фундамент в основании.

Больше статей на Shazoo
Тэги: