Один увлечённый игрок Minecraft потратил 12 лет на создание собственного фэнтезийного королевства

Один невероятно целеустремлённый игрок Minecraft продемонстрировал фэнтезийное королевство, над которым работал 12 лет.

Геймер по имени Линард начал билд под названием Королевство Галекин ещё в 2012 году, когда Minecraft была в самом начале своего пути.

На днях исполнилось ровно 12 лет с начала строительства. В честь этого Линард опубликовал на YouTube видео, демонстрирующее удивительную детализацию аккуратно проработанных городов и поселений, а также красоту обширных сельских районов и горных хребтов королевства. Игрок также рассказывает о новом контенте, включающем здания, ландшафты, игровые механики и дополнения к лору Галекина, созданные к годовщине.

На Imgur есть обзор некоторых чудес Королевства, включая крупнейший город Эмеральдию, на создание которого, по словам автора, ушло два с половиной года. Здесь также школа магии, достойная Хогвартса, и Рубиновый замок с отсылками на Dark Souls.

После 12 лет можно подумать, что игрок готов положить кирку, но это, похоже, не так. В конце видео Линард анонсирует "новые захватывающие" планы на будущее. Ему не терпится показать, что он приготовил на этот год.

Тем временем Mojang тестирует апдейт 1.21 с новыми возможностями, которые уже произвели на игроков положительное впечатление.

Больше статей на Shazoo
Тэги: